больной дима
19 февраля 2023 г., 14:46
Примечания:
...
(5 глава)
И тут Лера и Дима влились в поцелуй,и после отстранились.
—я долго искал тебя.— сказал Дима,поглаживая волосы девушки.
Та улыбнулась.
—а я скучала,и после нашла твой номер.
—откуда? мне интересно.—спросил Дима.
—секрет.
—ты...правда скучала по мне?
Тут девушка сделала задумчивое лицо, и поцеловала в щеку.
—да, я так же как и ты пыталась тебя найти в Москве, не знала что встречу тебя через работу.
Дима ухмыльнулся.
—ну, теперь мы встретились— сказал парень шёпотом и поцеловал девушку в губы.
лера остановилась.
—что такое?- спросил Дима.
—а давай, сходим в кино?
—я должен был это говорить—парень немного хихикнул.
—ну нечего, так,согласен?
—конечно.
Следующий день
утро
У Димы было плохое самочувствие, и из-за этого он почти не выходил из своих четырех стен,точнее из комнаты где он проснулся.
Он редко выходил на кухню,и выпивал таблетки, и снова ложился спать.
И тут,он услышал хлопок двери,ктото зашёл в офис.
—димаан, я пришел.
узнав знакомый голос, Дима встал и сказал.
—хорошо, проходи.
Это был сударь,он должен был сходить в магазин, и купить все что нужно было.
И тут сударь подошёл к Диме,и увидел что он смотрит в одну точку,сидя на кровати, и у него не такое веселое настроение.
—эй,Дим,что случилось?- спросил сударь подойдя к парню.—ты заболел?
Сударь прислонил свою ладонь к лбу Димы,лоб был горячий .
—а где Лера?— спросил сударь.
—понятие не имею, с самого утра ее не видел.
—позвоню ей?
Дима повернулся на бок и молчал.
—дим,димаа.
—ладно, позвони.-сказал Дима .
Сударь взял телефон в руки и набрал номер: Лера.
Лера тут же ответила.
Звонок:
#лер, привет.
#привет, что случилось?
#тут у Димы что-то плохое самочувствие, у него лоб горячий, приедь пожалуйста, ты кстати где?Дима сказал что не видел утром тебя.
#я забирала все со своей квартиры,я забыла кое какие вещи, ну чтобы привести в офис.
#приедь пожалуйста,хорошо?
#сейчас буду,ждите.
—лера приедет?—спросил Дима.
—лежи пока в кровати,и померяй температуру.
Сударь нашел градусник и отдал Диме.
—так Лера придет?
—да,она придет.
Через 15 минут Лера не снимая куртку пошла к Диме,увидев что он в кровати, быстро подошла к нему.
—милый,что с тобой?
—чтото плохо себя чувствую.
—ты таблетки пил?
—да,пил.
—может,мне в магазин пойти, купить таблетки? их мало осталось.
—не надо солнышко, все будет хорошо.
—надеемся что да.
Лера сняла с себя куртку,и она не отходила,и не отводила взгляд от Димы,ведь сильно переживала за него.
Дима вытащил градусник.
—39.2- сказал Дима и укрылся под одеяло.
—тебе отдохнуть надо.
—у меня документы, мне нужно работать.- сказал Дима и повернулся к девушке.
—нет,нет,и нет, отдыхай.
Дима лег обратно спать.
Примечания:
Как вам?