Эти карие глаза..

NC-17
Завершён
7
Размер:
18 страниц, 3 177 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

больной дима

Настройки
Примечания:
(5 глава) И тут Лера и Дима влились в поцелуй,и после отстранились. —я долго искал тебя.— сказал Дима,поглаживая волосы девушки. Та улыбнулась. —а я скучала,и после нашла твой номер. —откуда? мне интересно.—спросил Дима. —секрет. —ты...правда скучала по мне? Тут девушка сделала задумчивое лицо, и поцеловала в щеку. —да, я так же как и ты пыталась тебя найти в Москве, не знала что встречу тебя через работу. Дима ухмыльнулся. —ну, теперь мы встретились— сказал парень шёпотом и поцеловал девушку в губы. лера остановилась. —что такое?- спросил Дима. —а давай, сходим в кино? —я должен был это говорить—парень немного хихикнул. —ну нечего, так,согласен? —конечно. Следующий день утро У Димы было плохое самочувствие, и из-за этого он почти не выходил из своих четырех стен,точнее из комнаты где он проснулся. Он редко выходил на кухню,и выпивал таблетки, и снова ложился спать. И тут,он услышал хлопок двери,ктото зашёл в офис. —димаан, я пришел. узнав знакомый голос, Дима встал и сказал. —хорошо, проходи. Это был сударь,он должен был сходить в магазин, и купить все что нужно было. И тут сударь подошёл к Диме,и увидел что он смотрит в одну точку,сидя на кровати, и у него не такое веселое настроение. —эй,Дим,что случилось?- спросил сударь подойдя к парню.—ты заболел? Сударь прислонил свою ладонь к лбу Димы,лоб был горячий . —а где Лера?— спросил сударь. —понятие не имею, с самого утра ее не видел. —позвоню ей? Дима повернулся на бок и молчал. —дим,димаа. —ладно, позвони.-сказал Дима . Сударь взял телефон в руки и набрал номер: Лера. Лера тут же ответила. Звонок: #лер, привет. #привет, что случилось? #тут у Димы что-то плохое самочувствие, у него лоб горячий, приедь пожалуйста, ты кстати где?Дима сказал что не видел утром тебя. #я забирала все со своей квартиры,я забыла кое какие вещи, ну чтобы привести в офис. #приедь пожалуйста,хорошо? #сейчас буду,ждите. —лера приедет?—спросил Дима. —лежи пока в кровати,и померяй температуру. Сударь нашел градусник и отдал Диме. —так Лера придет? —да,она придет. Через 15 минут Лера не снимая куртку пошла к Диме,увидев что он в кровати, быстро подошла к нему. —милый,что с тобой? —чтото плохо себя чувствую. —ты таблетки пил? —да,пил. —может,мне в магазин пойти, купить таблетки? их мало осталось. —не надо солнышко, все будет хорошо. —надеемся что да. Лера сняла с себя куртку,и она не отходила,и не отводила взгляд от Димы,ведь сильно переживала за него. Дима вытащил градусник. —39.2- сказал Дима и укрылся под одеяло. —тебе отдохнуть надо. —у меня документы, мне нужно работать.- сказал Дима и повернулся к девушке. —нет,нет,и нет, отдыхай. Дима лег обратно спать.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)