После того дня.
19 февраля 2023 г., 13:13
На утро они спали в обнимку под одеялом, их тела оголены после ночи. Киллер и Найтмер лежат раздельно. Вот. . Найтмер первый кто проснулся. Он встал с кровати и пошел на кухню попить водички. . Тихо. . .солнечно. . . Найтмер взял стакан и налил воды после чего выпил. На нём была длинная рубашка и нижнее белье, всё. Сев за стол найтмер потер сонно глаза. Тут вышел кросс. На нем была уже футболка и шорты.
Кр- доброе утро
Н- а. . ? Доброе. .
Кросс подошёл к холодильнику и открыл его.
Кр- есть будешь?
Н- не-а. .спасибо. .
Кр- ладно — кросс закрыл холодильник, подойдя к найтмеру сел рядом. — как спалось?
Н- не знаю. . Спать хочу. .
Кр- ты не спал ночью?
Н- спал. .
Кр- тогда хорошо, видимо ты просто не выспался
Н- угу. .
Кр- когда вам с дримом в школу?
Н- ээ. . .не помню. . . Вроде в понедельник следующий
Кр- хорошо
Н- угу
Тут наступила тишина. Найтмер почти спал. Тут раздался грохот. Киллер упал с кровати. Вышел он из комнаты ой каким недовольным.
К- ебаная кровать. . .
Кр- и тебе доброе утро. — напоминать киллеру о том, что они договорились при детях не материться кросс не стал.
К- мм. . . Мелкий, че спим? Вроде проснулся
Найтмер посмотрел на киллера.
Н- извини. . . .
К- ага
Кр- найтмер, иди еще поспи
Найтмер кивнул. Встал из-за стола и убежал в комнату.
Кр- фууух. . . . Ну и ночь была.
К-а че случилось?
Кр- в том то и дело. . . Я не помню
К- значит ночь хорошо прошла
Кр- я боюсь того, что я дриму мог навредить. . . .
К- в плане?
Кр- сам подумай
К- да ты гонишь. . .
Кр- я не говорю, что это было!
К- верю, хотя, вы бы были хорошей парой)
Кр- киллер, блин. . .
К- что? Правда
Кр- поддержка уровня кактус, честно
К- сам ты кактус
Кросс закатил глаза, а киллер показал язык.
К- так. . . Ладно. Еще предположения, что ты мог сделать
Кр- не знаю. . .
К- мм. . . Избить?
Кр- видимо упал ты сильно. . . . .
К- ну, а че?
Кр- ниче
Так они проговорили долго. Дальше проснулся и дрим. Он заметил, что у него слегка побаливает нижняя часть тела. Позитивчик одел футболку кросса и вышел из комнаты.
Д- доброе утро — не смотря на то, что он хотел спать на его лице была улыбка.
Кр- ась? — кросс посмотрел на дрима. — доброе, дрими. Есть будешь?
Д- наверное — дрим подошел к кроссу и обнял его
К- любовные пташки, уединитесь
Кр- киллер. . . Просто обнимашки, что такого?
К- ага. . Кншн
Дрим отпустил кросса.
Д- я спать хочу. . . А где Найти? — дрим осмотрелся по сторонам. — он еще не проснулся?
Кр- он проснулся, но ушел спать
Д- аа. . . Понял
Кросс посмотрел на дрима и оглядел его взглядом.
К- не ну точно. . .
Кр- щас получишь
К- за, что? (
Кр- за всё хорошее
К- бу бу бу
Д- не ругайтесь!
Кр- да прости, Дрим
К- ты его рял слушаешься?
Кр- да, а что?
К- странно, ну ок
Киллер тупо ушел.
Кр- вот. . . Гх. . . .
Д- кросс, все хорошо
Кр- почти. . . Кстати. . . . Ты не помнишь, что вчера было?
Д- вчера? Нет — дрим соврал. . .
Кр- ладно, значит мы уснули просто
Д- просто. . .