Обречённые

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 351 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Наруто проснулся у себя в комнате. У него было ужасное настроение, оно было таким почти всё время с тех пор как в прошлом году умерли его родители. Он жил один и так как был совершеннолетним то опекун ему не требовался. В институт или техникум Наруто не ходил. Зато работал в клубе по вечерам и иногда ночью. Сейчас было около 6 вечера и Наруто должен был собираться на работу, чтобы не опоздать. Он встал с кровати и отправился в душ. Приведя себя в порядок он оделся и вышел из дома. Жил Наруто в старом районе города поэтому красот особых в округе не было. Старые здания, потрескавшийся бетон, кучи мусора на улицах и во дворах. Наруто добрался до клуба в котором работал. - Всем привет. - сказал он заходя в комнату для персонала. Переодевшись в свою рабочую форму, которая состояла из прямых чёрных брюк, белой рубашки и чёрного галстука, он вышел в зал. Дойдя до барной стойки он стал расставлять бутылки с различным алкоголем по полкам. К нему подбежала одна из официанток. - Наруто привет. Ты не видел куда я положила телефон? - спросила девушка с розовыми волосами. - Нет Сакура я не видел, если ты не заметила то я только пришёл. - Ой точно, ладно пойду посмотрю в комнате для персонала. - с этими словами она убежала. Наруто закончил расставлять бутылки и пошёл открывать центральный вход. За дверью уже стояла толпа молодых девушек и парней. Они с криками вломились в бар, крича чтобы им включили музыку Музыка заиграла спустя секунду. Наруто вернулся на своё место и стал принимать заказы. Так прошло около трёх часов, люди всё приходил и приходили и Наруто был этому рад. Чем больше людей - тем больше выручка. Вдруг со стороны входа послышались звуки драки. - Ну во опять. - сказал Наруто и посмотрел на охранника с измученным лицом. Драки случались часто и всегда приходилось разнимать пьяных дебоширов. Наруто посмотрел в сторону входа. Там всегда была одинаковая картина: два парня которые что-то не поделили и толпа наблюдающих, которые подбадривают участников драки. Охранник наконец разнял парней и вышвырнул из клуба, таковы правила хочешь ахать кулаками - вон из клуба. Дальше работа шла спокойно, за ислюченеем того что Сакура постоянно что-то спрашивала или рассказывала, Наруто это не интересовало и он просто пропускал мимо ушей. Он думал о своих родителях и о том, что мало с ними общался при жизни. Он винил себя за холод в их сторону, за то что мало им помогал и за то что редко говорил как сильно он их любит. По щеке Наруто скатилась слеза, он быстро стёр её рукой чтобы никто не заметил. Рабочий день закончился и после уборки и переодевания Наруто наконец-то направился домой. Он шёл через переулки, на часах было около 5 утра, но было ещё темно и плохо было видно что было вокруг. Зайдя в один из переулков Наруто почувствовал запах крови он хорошо его знал ещё со дня смерти родителей. Наруто прошёл глубже внутрь переулка и увидел парня с ножевым ранением в животе. Парень не двигался, и кажется был без сознания, вокруг никого не было и Наруто решил подойти. Осмотрев ещё раз раненого он вызвал скорую, а после вместе со врачами уехал в больницу. Парню провели операцию и разместили в палату. Наруто сказали что парень был под действием наркотиков и что его лечение кто-то должен оплатить. Наруто хотел сказать что мол он не его мамочка чтобы о нём заботиться но вспомнил свою маму, которая всегда говорила что людям нужно помогать, поэтому он оплатил лечение этому парню со своей зарплаты и плюс ещё снял с кредитки. Яркий свет больно ударял в глаза, голова болела и тошнило от запаха лекарств. Саске резко распахнул глаза, оглядевшись он понял что находиться в больнице и что ему явно проводили операцию. Взгляд Саске упал на кровать на ней спал какой-то парень, которого Учиха никогда раньше не видел. Вдру тело спящего дёрнулось и он проснулся, их взгляды встретились. - О так ты очнулся. Как себя чувствуешь? - спросил Наруто потирая глаза. - Кто ты? И что тебе нужно? - Меня зовут Наруто. Это я привёз тебя в больницу, когда нашёл раненого в переулке. - Вот как. И зачем ты это сделал? - Надо же какой странный вопрос. Просто захотелось. Тебя кстати как зовут? - Саске Учиха. - Слушай, может скажешь номер кого-нибудь из близких, а то когда я тебя нашёл при тебе не было ни телефона ни документов. - Не хочу чтобы они знали. Слушай спасибо тебе что не бросил мирать в переулке, но сейчас уходи, тебе не нужно со мной возиться. - Это я как-нибудь и без тебя решу. А теперь ответь мне какие наркотики ты употребляешь и как давно? - Тебя это не касается. Проваливай. Наруто резко навис над Саске и посмотрел в его глаза. - Ответь на мой вопрос. - сказал он довольно серъёзно и грубо. Саске сжался и порез отозвался болью. - Это героин употребляю я около года или больше. - Вот молодец. - Наруто слез с Саске. - Поэтому и не хочешь чтоб родители знали да? - Да. Слушай отстань ты от меня, что тебе нужно? Наруто не хотел уходить от Саске что-то в нём сильно его манило. И он решил что ни за что не бросит его. - Мне нужно чтоб ты или твои родители вернули мне деньги за твоё лечение. - Тебя никто не просил оплачивать мне лечение. Сам вызвался. - Это да, но если бы не я ты бы уже умер. Как думаешь твои родители хотели бы увидеть твой труп? - У меня нет денег, а родителям позвонить я не могу сам знаешь ведь. - Конечно знаю, поэтому я позвоню им сам и попрошу приехать. - Наруто показал Саске свой телефон на экране которого светился номер офиса отца Саске. - Хей! Не смей! Ты же не станешь меня так подставлять? - А почему бы и нет? Мне же всё равно что с тобой будет, так что... - Наруто встал и направился к выходу из палаты. - Подожди! Я отплачу тебе как только выпишусь! - Тогда я останусь с тобой до того момента. Наруто вернулся на стул рядом с кроватью на которой лежал Саске. Он телефон и убрал в карман. - Как ты узнал где работает мой отец? - спросил Саске смотря на ноги. - Саске ты же сам сказал что ты Учиха. Просто пробил твою фамилию и сразу нашёл твоего отца. - Ясно. Тут в палату вошла медсестра и стала расспрашивать Саске о его самочувствии. После она увела его на процедуры. - Прости Саске но так нужно для твоего здоровья. - сказал Наруто и вышел из палаты.
12 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник