Часть 1
19 февраля 2023 г., 13:04
Примечания:
..
кайл идёт спокойно в магазин. не предвещается беда. и вдруг, откуда не возьмись появляется бык. он испугался, и побежал, и вдруг одежда его стала красной! он бежал как только мог, а бык бежал за ним. но вдруг, он упал. бык сказал наконец то, и сказал, что жаба давид сказал, что передает ему, что твоя сестра сломала телевизор. кайл сразу побежал, ведь это был его любимый телевизор. он застал ее на кровати, на его кровати! он сбросил ее в окно и лег спать. ему приснилось, что бабочка стала мошкой, а мошка Сергеем Лазаревым. это было незабываемо. он проснулся и все забыл. вышел из комнаты и увидел теленка. он сразу же побежал за ним. он бежал как только мог. и вдруг он обернулся. он был в шоке, ведь этот теленок был обезьяной. он протер глаза и был уже в пустыне. он увидел Серёжу Лазарева и попросил спасти его. Сережа позвал охрану, но она не смогла приехать в Африку, ведь все они стали тараканами. но! их спас барсук, который напал на этого теленка-обезъяну. после чего он превратился в быка и испарился. кайл с Серёжей Лазаревым пошли в кофе, но до него нужно было идти 3 километра. пока они шли кайл думал, что за ними следит этот барсук, но Сережа его успокаивал и сказал, что это тебе кажется, это стресс. он послушал его, но ему все равно продолжало казаться, что за ними кто-то следит. он был уверен, что это барсук. он знал! они дошли до кафе. заказали кофе. пока ждали, кайл глядел в окно. и вдруг он увидел что в кусте тот самый бросук. он закричал и сказал «я знал!». Сережа не поверил ему, и кайл стал дед инсаидом. он не ел. не пил. а все из-за того барсука. так и началась история кайла. и кто знает?.. кто же этот бросук?..
Примечания:
..