мы с тобой образуем сердце

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 28 110 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Утро. Солнце нагло и бессовестно залезало сквозь шторы и пыталась разбудить Кима и Чона. Сегодня на улице свежо не смотря, на то, что наступила осень. А если быть точным, то уже 15 сентября. Первым проснулся Чонгук пошел умываться и готовить завтрак. А Тэ все так и лежал в уютной постели и нежился в проникающих лучах солнца. Сделав все утренние дела Гук решил, что Тэхену достаточно валятся, ведь завтрак сам себя не съест. Да и таблетки пора бы уже пить. Температура выше 37 не поднималась и это очень хорошо. -Доброе утро, Тэхен, завтрак на столе, а я пойду выгуляю собак, прийду примерно через минут сорок. Таблетки лежат рядом с кружкой. — Чонгук потихоньку стаскивал с Тэ-Тэ его одеяло. -Мм, ладно сейчас я встану. — Сказал Тэхен и лег обратно. — Окей, я не буду тебя заставлять, захочешь встанешь, а не встанешь то лежи дальше, я ушел. И через несколько секунд хлопнула входная дверь. У Тэхена заиграла совесть и он встал и даже заправил кровать. Ведь ее все время заправлял Чон. Сходил умылся и пошел завтракать. Его еда стояла под крышкой и видимо была ещё теплой. Поев яичницу с беконом и выпив горячий шоколад. Тэ чуть было не забыл про таблетки, не смотря на его активное лечение, голова все также болела. «Что ж, теперь пока Чона нету дома надо бы придумать, что делать дальше, во-первых надо выходить работать, а с чувствами легко распроститься надо лишь только показать, что я о-очень плохой человек.» План слишком быстро пришел в голову, теперь остаётся только осуществить его. Тэхен решил позвонить глав врачу и спросить можно ли ему выйти работать на этой неделе. Ответ был положительным, но с условием, что его день будет сокращен. Но техена это не устроило, как так он врач, правая рука, а ему день сокращают. Как и обещал, Чонгук пришел через сорок минут. -А вот и мы, Тэхен я надеюсь ты уже встал. Заходя Гук раздевался и снимал поводки с собак. Пройдя в «их» комнату Чон увидел Тэхена, который активно с кем то спорил. — Нет, я хочу работать сокращённо, я не смогу принять достаточное количество людей. Да, а если внезапно операция? И что? Вы думаете я не смогу? Тогда почему? Да я выздоровел. Ладно я согласен. До свидания, до завтра. Тэ завершил разговор и только сейчас заметил Чонгука и понял, что это не хорошо, совсем не хорошо. — Тэхен, с кем разговаривал? С Хваной? Ты же в курсе, что не долечился? -.Можно было заметить как слегка начал злится Гук, что аж у него напухли вены на руках и побелели костяшки. — Да, я разговаривал с Хваной, но я не могу сидеть дома мне скучно, я хочу работать. Да и она пригрозила мне, что если хочу работать пока неделя не закончится буду работать сокращённый день. — Ладно, но я буду следит за тобой и возить тебя тоже буду я. И жить все так же ты будешь у меня, тогда я согласен, на то, что ты будешь работать. Идёт? Чонгук начал осуществлять его план, который он придумал ночью. — Ладно идёт. Тэхен согласился лишь из-за того, что он потом сможет свалит, да и план осуществить будет легче. У обоих были планы и каждому выпала возможность воплотить их в реальность. -Папа, а я буду жить? На кровати лежал мальчик, он был весь бледный, огромные синяки под глазами, истощенное тело. Словно это был не маленький мальчик, а старик, которому осталось совсем мало и он прощается уже со всеми. -Гук-и, мальчик мой, никто из врачей не знают, что с тобой, они не знают как это лечится, да и денег сейчас мало. — Отец мальчика хотел поддержать его сына, но слезы на глазах и дрожащий голос подводили его. — Папа, а можно мне сходить погулять, я так давно не видел улицу. — Да, можно, но гуляй не долго, хорошо? — Да, хорошо, я не долго и не далеко буду. — Мальчик словно ожил, стал более разговорчивым и светился от простого пробывания на улице. Ведь он уже смирился с его смертью. Идя по знакомым улицам, дети боялись его и отбегали, прятались, но в этой деревне не было жестоких детей, так что его не обижали и не трогали. Мальчик шел медленно, смотря в землю. Наслаждаясь «последними» днями его жизни. Тут он резко врезается в кого-то. — Извините пожалуйста, я не хотел, просто под ноги смотрел и не увидел вас, простите! — Гук стал нервно извинятся перед тем человеком, при этом активно кланяться. — Ой, да ничего. Парень тебе плохо? Выглядишь не важно, может скорую вызвать? Молодой человек, в которого врезался Чонгук, обеспокоился о состоянии мальчика. Кто же тут не забеспокоится. — Нет, я болею, но врачи не знают что это и как лечить тоже. На верное мне осталось немного, вот бы нашелся врач, который знает что это и как лечить. — Мальчик тяжело вздохнул и опустил глаза вниз. — Ой, как же тебе повезло, наверное, но я врач и приехал я сюда из города чтобы лечить людей с малым достатком или тех кто живёт в деревнях. И возможно я смогу тебе помочь. Этот человек дал надежду на жизнь Чонгуку. — Да? Правда? Тогда пойдёмте ко мне домой, я вам покажу моих родителей и они если разрешат, то вы меня вылечите? Гук настолько вдохновился, что повел незнакомого человека к себе домой. — Ладно, подожди, но все-таки давай сначала представимся, а не то ты ведёшь к себе домой человека, у которого даже не знаешь имени, я Тэхен, Ким Тэхен мне 17. А ты? — А я, Чон Чонгук, мне 14. Теперь идём. — Чонгук взял Тэхена за руку и повёл его к себе домой. Познокомив родителей с Тэхеном. Взрослые не доверяли этому парню, что ему пришлось доказывать свое медицинское призвание и образование. Лишь когда они поверили Тэхен предложил положить их сына в больницу и лечение пройдет бесплатно. Родители на слове бесплатно как-то засомновелись, но все же согласились. — Вот видишь, Чонгук, все не так страшно, осталось найти тебе палату, приборы все у меня есть, а если что я позвоню кое кому и он привезет, то что надо. — Да, спасибо вам Тэхен, а я уже смирился со своей ранней смертью. — Чонгук был безмерно благодарен Тэхену. Пройдя полноценный осмотр у разных врачей, Тэхен сидел всю ночь и пол дня над анализами и уже мог поставить точный диагноз доброкачественная опухоль лёгких, но она каким-то образом мешает жить. Зараженна небольшая площадь и удаление пройдет безопасно. — Чонгук, слушай меня завтра у тебя операция и после нее ты будешь жить полноценной жизнью. Попробуй расслабиться и не в коем случае не волнуйся. Хорошо? — Ты шутишь? Какое волнуйся, я счастли-и-и-в. Жду не дождусь когда я буду жить полоноценно и наконец-то я смогу ходить в школу как все, найду друзей и буду счастлив. Парень настолько обрадовался, что из глаз родились слезы счастья. Тэхен обнял своего лучшего пациента, с которым он успел подружится. На следующий день Чонгук неожиданно начал слегка волноваться и не мог успокоится. Его руки тряслись, был учащенный пульс и он даже подумывал отказаться от операции. Тэхен решил, что надо срочно улучшать ситуацию и успокаивать Чона. — Слушай, Гук, я знаю такой секрет. Ты же знаешь как выглядит сердце? Да? — Чонгук кивнул. — Вот и хорошо. А вот так выглядит анатомическое сердце — Тэхен показал фото человеческого сердца — Это снимок моего сердца. Так вот, почему пару у людей называют их второй половинкой? — Почему? — Чонгук заинтересовался историей и начал забывать про страх и волнение. — А вот потому что, если соеденить два человеческих сердца получится одно целое, то которое мы все время рисуем. Вот даже мы с тобой образуем сердце. — Правда? — Волнение Чона ушло далеко, а время операции подходило. — Да, Я возьму твой снимок сердца и свой, соеденю и получу сердце, это будет мой тебе подарок. Чонгука резко нахлынули флешбеки с его детства, как только парень посмотрел на тот самый снимок соеденённых вместе сердец. Ведь Тэхен сдержал слово и подарил ему эту, если так можно сказать, то картину. Чонгуку резко стало больно от того, что он не может признаться в чувствах, так как он боится отказа, но все же больше боится спугнуть Тэ и остаться на совсем без него. Он долго днями и ночами пытался что-то разузнать о Киме, но от того и след простыл. А Чонгук стал известным и довольно влиятельным молодым человеком и только тогда он и узнал где находится его любовь всей жизни. Вот он нашел и пригрел к себе поближе Тэхена, настолько близко, что не хотелось отпускать. Но можно стать ещё ближе. И Чонгук всеми силами его добивался. А вот Тэхен не хотел этой близости, он даже не мог объяснить почему. Хотя вновь подсознание знало почему же ему так не приятна любовь парня. Тэхену с самого рождения внушили, что любовь может быть только между мужчиной и женщиной и плевать его родители хотели на, то что их сын не приводит домой девушек, а только парней. Да Тэхена не привлекают девушки, он не испытывает к ним никого влечения, поэтому долгое время думал, что асексуален, но дело было в чувствах, которые были похороненны, закопанны глубоко в сердце. Ведь один парень сильно ранил сердце Тэ и он теперь не верит в любовь между парнями, но и девушку искать не намерен. Но внезапно появившийся Чонгук и вся эта ситуация, эти воспоминания как цветочек вновь возрадили те глубоко зарытые чувства. Словно они были семечко и это была надежда Чонгука на счастливое будущее с Тэхеном. День подходит к концу, а парни все ещё не помирились, как дулись друг на друга так и дуются. Даже не знаю как, но собаки видимо почувствовали напряжение между их хозяевами не отходили от них ни на шаг. Ёнтан сидел в обнимку с Тэхеном, а Бам не хотел слезать с теплых и сильных рук Чонгука, хоть и ждал тот момент когда его хозяин помирится, чтобы вновь уйти к Тэхену спать на коленях. Вот именно Гук и не выдержал этого напряжения и поплелся на кухню к Тэхену. — Тэ, прости меня пожалуйста, просто реально день тяжёлый, а ты же знаешь как я за тебя волнуюсь. Ты же мне очень дорог. — Чонгук садился на против Тэхена накрывая своей ладонью руку Тэ. — Ты простишь меня. — И тут парень достает из-за спины огромное ведро с мороженым и ставит его на стол хитро улыбнувшись и сверкнув глазками Чон понял, что Тэ любит эту сладость и нагло воспользовался ею для своего плана. — Ладно. — Протянул Тэ, и тихонько начал тянутся к мороженому. Но его останавливает Чонгук, он ведь тоже был обижен и ждёт своих извинений. — Ладно — вновь повторяется Тэ — что ты хочешь от меня? Извинения? — на что Чонгук медленно кивнул — эх прости меня Чонгук. Всё? — спросил Тэхен и как только получил кивок в ответ, накинулся на сладость, которая его так долго стояла и соблазняла. Мороженым парень угостил и Чонгука, оно оказалось шоколадным и просто восхитительно вкусным. После этого перекуса парни пошли спать так как обоим завтра на работу. Но видимо выспится только один из них. Потому что Тэхен резко начал лунатить. — Все, Тэ, закрывай глазки и ложись спать. — Чонгук уже около полу часа пытается уложить обратно в постель внезапно залунатевшего Тэхена. — Все, все, давай спать. — На что парень получает подушкой по голове уже где-то третий раз. Тэхен видимо во сне с кем-то дрался, а не то его гнев ни как нельзя было объяснить, ну или же выражал свою злость на подушке и голове Чонгука. После потраченного часа Тэхен сам ложится на диван и даже укрывается добровольно. От этих действий Чонгук знатно прифигел. Но как только Чон ложится на кровать он слышит всхлипы парня и мольбы. Чонгук тут же вскакивает на ноги и идёт к Тэхену. Парень лежит на кровати, а по его щекам текут слезы. — Нет, отец пожалуйста, этот парень был единственным, он несчастен, я не, отец пойми, ч… отец я люблю его всем сердцем. Да? Тогда я ухожу из дома. — лёжа на кровати Тэхена начало трясти. Как только ему стало плохо его тут же обнял Чонгук, хоть ему и было морально больно, от того, что его возлюбленный говорит отцу (хоть и во сне), что любит кого то парня. Обидно, но ещё больнее смотреть на трясущейся тело любимого человека и ничего не делать. Ведь имени такого парня он не расслышал, так как оно было произнесенно только губами, но первая буква имени точно «ч». Когда Тэхену полегчало Чонгук его ещё раз проверил и пошел спать к себе на кровать. На следующее утро Тэхен ничего не помнил. О прошлой ночи знал только Чонгук, а ещё о ней напоминали слегка красные глаза Тэхена, Чонгуку ужасно жалко Тэ и он резко подбегает и обнимает его. Ким опешил от этих действий. Затем опустив руки на запястья парня, что обнимал его со спины. — Это конечно всё здорово, но нам надо собираться на работу. — с этими словами Ким разделяет руки, что так крепко скрепили его талию. — Кхм, — Чонгук слегка откашливается, а после выпускает Тэхена из своих объятий. — Считайте это внезапным приливом нежности. — Допустим я поверил.- проговорил уже вновь доктор Ким и слегка прищурил глаза. — Ладно пошли собираться, а иначе мы опоздаем, да ещё и не поедим. Парни решили, что заедут по дороге в мак и купят там что-нибудь вкусненькое. По дороге Тэхен думал надо ли вести себя как козел, да и сегодня четверг осталось работать лишь четыре дня не продержится он что-ли. В больнице к Тэхену набежали сразу несколько коллег на что Чонгук нахмурился словно его Тэхена сейчас разорвут, все его о чем то спрашивают, а он пытается пройти к себе в кабинет, но на встречу идут ещё несколько людей и Тэ шумно выдыхает, словно смирился с этим дерьмом. Чонгук думал надо ли помогать Киму или он сам справится. В итоге Чонгук разогнал всю толпу по кабинетам, но рядом с Кимом все же остался Намджун и Юна. Как только Чонгук заметил девушку он недовольно поморщился. Ощущение, что она не просто липла к Тэхену, а уже была на его руках, ногах, голове и теле в целом. Юна давно раздражала Чона, но сегодня особенно. Нет, она реально липла к ЕГО Тэхену. Даже доктору Киму будто бы была не очень приятная компания Юны и это изменилось совсем не давно. Но ничего не говорил. Перед выходом из дома парни договорились разговаривать не официально только когда они вдвоем или дома, их же закидают вопросами. Сидя уже в кабинете, Тэхен никогда не задумывался почему в элитной больнице нету кабинета для врача, как он понял, что он все ещё делит кабинет с другим врачом, просто не увидеть второй стол и стул было слишком сложно. Доктор Ким не задумывался почему так, но видимо ему это не понять так как не он управляет этой больницей, а Хвана. А вот эту женщину было очень сложно понять. Она иногда сама путалась в себе, так что ее поймет только такой же не обычный в плане мышления человек. По скольку день был укороченный поесть совсем не было времени, люди словно специально ждали выздоровления и прихода доктора Кима, просто этот наплыв людей уже никак нельзя было объяснить. То женщина с сильной головной болью, то мужчина с сильной болью в животе и с подозрением на аппендицит. При чем некоторые люди сами себе ставили все эти диагнозы без врача. А некоторые даже успевали спорить с Тэхеном на счёт диагноза, на что Тэ всегда отвечал — ну раз вы знаете лучше меня, то и лечитесь дома. После этих слов все сразу замолкали, но некоторые устраивали скандал. -Это крайний, ура-а-а, можно хоть чуточку отдохнуть. — Тэхен потягивался после его пациента. — К стати, Чонгук, мы уже давно работаем в одном кабинете, неужели ещё не успели доделать тебе твой личный кабинет. Тебе не кажется это каким-то подозрительным. — Слушай, Тэ, ты слишком устал и преувеличиваешь, не так уж долго и находимся мы тут. — Да… мне тоже кажется, что я немного перетрудился. — Подвёл итого Ким и встал из-за стола. — Пошли со мной попьем чего нибудь, я угощаю. — Ну раз сегодня доктор Ким платит, то я конечно не могу отказаться, пошлите. — И Гук подбежал к Тэ обнимая его за правую руку. Идя по коридору, который ведёт к столовке доктора Кима перехватывает медсестра Юна. — Доктор Ким, — Юна косо посмотрела на Чонгука, в ее глазах можно было прочитать слова — вали уже. — у меня закончились все перчатки и маски я не знаю к кому обратится все меня выгоняют, вы последняя моя надежда. — Ну, пойдем, можно зайти к Намджуну, а Гук иди в столовую я сейчас приду. Чон на секунду бросил полный злобы взгляд на Юну и кивнул доктору Киму. — Юна, ты к кому уже ходила, просто чтобы я знал. — Да, ко всем, а они лишь говорили не майся дикостью и иди работать. — Девушка наигранно вытерла глаза рукавом халата. — а тут в коридоре вы. — Странно это все, но ладно. Они дошли до кабинета Намджуна. Тэхен постучал несколько раз и после слов- войдите! Он зашёл и сказал Юне подождать с наружи. Намджун с радостью согласился одолжить парочку перчаток его друга, а так же маски, у него их было просто завались, как говорится хоть жопой жуй. После того как Тэ помог бедной медсестре, быстрым шагом направился к Чонгуку. Чон сидел за дальним столом и помешивая какой то коктейль, но как только заметил Кима сразу сделал такие глаза — я обиделся не подходи ко мне, сожру. Тэхен подошёл к столику. — Чонгук, ты что обиделся? Ты серьезно, да блин я даже не долго ходил. Давай я в извинения куплю тебе кофе? Идёт? Чонгук подумал, а что отказываться и медленно кивнул головой. Тэхен быстро спросил, какой кофе хочет его младший, на что получил просьбу латте. После того как парни помирились и выпили за это кофе и какой то коктейль, пошли дорабатывать оставшуюся половину дня. Сидя уже в кабинете Чонгук думал какая же Юна стерва. Ведь он ей ничего не делал, ну кроме одно случая, а так ничего же, а она так смотрит на него. Ну вообще ей нравится Тэхен, это было заметно с самого прихода Гука. Все время была рядом, что бы не попросил Тэхен, она послушно как собачка выполняла. Ну Юна вообще не соперница, как считает Чон. А вот есть человек посильнее, но Тэхена Гук никому уже не отдаст. — Вух, боже, иногда я даже задумываюсь свалить куда-нибудь далеко, далеко и больше никогда не видеть пациентов, ставящих себе диагнозы без врачей с помощью интернета. А-а-а-а — это был крик отчаяния Ким Тэхена, ведь к нему в очередной раз пришел такой человек. — Мда, мамочки такие же иногда приходят, как же я понимаю тебя — Чонгук уже вышел из своих мыслей, после этого жалобного крика. — Это даже слушать интересно, каждый раз что-то новое, даже записывать можно. — Ага, но все же мне больше по душе когда Я сам ставлю диагноз, а не пациент. Тут в кабинет к парням постучали это была Хвана. — Тэхен, помни ты сегодня работаешь сокращённо, я проверю чтобы не работал, а Чонгук, ты выйди со мной поговорим тет — а — тет. — Женщина показала знак, чтобы Чон поторопился. За дверью Чонгук стоял и внимательно слушал глав врача. — Гук, Тэ пока тебя не было увидел те фотографии, а затем очень нервно собрал все обратно и так же быстро покинул комнату. — Женщина говорила шопотом. — Видимо он просто притворяется, что ничего не знает, я попробую что-нибудь ещё разузнать насчёт Тэхена, оплата потом за выполнение. — Хвана подмигнула (без каких либо намеков) и пошла. Чонгук от этой информации был сначала в шоке, а затем сильно обрадовался, ведь скорее всего Тэхен что-то знал. Главное теперь разговорить его, может выпить, как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Только вот Тэхен вроде не пьет, а на сильно заставлять или же тайно подливать как-то не красиво. Да и Чонгук никогда так не сделает. Войдя обратно в кабинет, Чон врезался взглядами с Тэхеном, который внимательно изучал дверь, будто пытаясь словить какую-то новую деталь. На самом деле Ким хотел было подойти подслушать, но воспитание не даёт это сделать. — Ну, что она тебе сказала? — Задал вопрос Тэхен, просто для «приличия», но ему было жуть как интересно. — А, да просто то, что я хорошо справляюсь и если продолжу в таком же духе, будет прекрасно. — Чонгук не хотел врать, нет, он даже не любил врать, но что ему ещё говорить в этой ситуации. «Да просто с Хваной обсуждали план завоевания твоего сердца» или " Хвана рассказала, что ты помнишь того маленького мальчика, которому ты однажды помог» — А, ну ясно, поздравляю, она то редко кого-либо хвалит, ты можно сказать счастливчик. — Тэхену немного было обидно от того, что, он так долго работал и долго не мог получит ни одной «молодец», «отличная работа» и т.д. в самом начале в него вообще никто не верил, кроме Намджуна, который был наставником. Как Тэхен Чонгуку. Так и стали они друзьями лучшими. — Спасибо, что ж — Чон посмотрел на часы — время сейчас почти у тебя закончилось, вызовешь водителя или подождёшь меня? — Ну время ещё не закончилось, так что времени на подумать у меня предостаточно. Сколько тебе там работать? — Да, как обычно, а нет — Чонгук сделал паузу — я сегодня дежурю в первый раз, может, ты все-таки останешься и поможешь, просто я ничегошеньки не знаю — и Гук посмотрел на Тэ умиляющими глазками. Ну как тут можно отказать. — Ладно, я помогу тебе. Заодно смогу доделать больше работы и принять пациентов. Рабочий день у Тэхена закончился, но он никуда не уходит, хотя на минутку пробежала мысль уйти, но Тэ не тот кто подводит людей и вообще Чонгук много для него сделал. «Отлично» — Подумал про себя Гук. Да Чонгук реально был в первый раз дежурным и это правда была его очередь, но он это знал и это дежурство как раз и входило в его план. Остаться на едине в закрытом кабинете «случайно» потерять ключ. Но Чонгук уже договорился с Хваной, о том, что Чон будет с Тэхеном, а кто-то должен присмотреть и подежурить за него. Идя по коридору Тэхен рассказывал про больницу. — Итак, как ты знаешь наша больница состоит из трёх этажей. Первый — все основные врачи, детские и там же УЗИ. Второй этаж это врачи для взрослых и кабинет экстренной помощи и так же здесь все операционные. А вот третий это этаж с пациентами. Мы сегодня должны всю ночь следить за их здоровьем — Ким посмотрел на часы и на Гука — Дак вот по скольку это твое первое дежурство время сокращено и в три часа утра можешь ехать домой. Это все. — Но все же нам не только надо следить за этими людьми, что на третьем этаже, а ещё проверить разные кабинеты. Мы можем открыть нагло и бессовестно любой совершенно любой кабинет. Как тебе? Куда пойдем? — Ууу, я не знаю давай к Намджуну. — Чонгук больше был в своих мыслях, да и голос довольно низкий и бархатный убаюкивал Чона. — Ладно, но я бы хотел сначала к медсёстрам зайти. — Зачем? — Чонгук знатно подавился своими де мыслями. — Ну как зачем это традиция, но только у нас. Кто дежурит надо начать с кабинета медсестер. Я даже не знаю кто это придумал. А ещё надо положить что-нибудь сладенькое им, на удачу. Погнали за какой-нибудь шоколадкой. — И Тэхен на этих словах побежал вперёд по коридору. Хотя он сам всегда ругался и говорил, что бегать по больнице нельзя. — Подожди меня. «Господи разогнался он не хило, тряхнул стариной» — Чонгук улыбнулся своим мыслям и побежал вслед за Кимом. Парни прибежали в столовую, на ночь ее никто не закрывает почему-то. Взяли несколько шоколадок и побежали обратно. — Фух, вот это пробежка. — Выдохнул Тэ. — Да, страик тут бегает, как не развалился по дороге. — Э, это ты кого стариком назвал, а, на три года я старше тебя. — Ладно, ладно, пошли шоколадки класть. — И Чонгук начал открывать дверь. — а кстати сколько у на своего медсестер? — А? Слушать интересно около вроде двадцати, никогда не задумывался. А что? — Да просто интересно стало. Чонгу наконец-то открыл дверь и теперь можно было хоть что делать со всем наполняемым этого кабинета. — Я положу шоколадки Минри, Юне, Лане, Лине, а ты всем остальным. — Да хорошо. — Чонгук сжал зубы и пошел класть всем шоколадки. — а слушай, давай не будем каласть шоколадку Юне. И почему ты кладешь ей. — А почему так? Ты против? Я думал она тебя раздражает так что взяла ее на себя. — Тэхен стоял в полно недоумении. — Это даже же видно как ты на нее смотришь и как она. Я подумал, если я положу, то как минимум количество медсестер не уменьшится. — А, да прости. — Чонгук опустил глаза вниз. — Да ты чего, все окей, меня она тоже иногда подбешивать, это нормально. — Тэхен подошёл и взял руки Чона в свои. — Не надо всем нравится и тебе тоже не все могут нравится. Это нормально, просто не следует это показывать вот и все. — Хорошо, Тэ, а может пойдем, просто здесь как-то противно стоять. «нихрена не противно, просто, если ты не уберешь свои руки я покраснею, так то я бы вечно так стоял и слушал твой прекрасный голос» — Пойдем конечно. — Согласился Тэхен, но руку не отпустил и пошел за ручку ходитб по больнице. — Итак пойдем посмотрим пациентов? — Предложил Чон, при этом пытался скрыть свое смущение, но как только Тэ повернулся к нему лицом окончательно «загорелся». — Ой, Гук-и, ты что простыл красный какой. — Тэ приложил свою руку ко лбу Чона. — Температура в норме. — Да все нормально, просто устал немного. Не волнуйся. К стати — Чонгук посмотрел на часы — время уже двенадцать ночи. — Угу, ножо идти. На третьем этаже не было людей, за которыми только и следить на до не отходя от них ни на шаг. — Ну что ж, можно идти в кабинет, потому что здесь нету людей за которыми глаз да глаз. Специально видимо для тебя посторалиьс не попадать в аварии и куда либо ещё. — А можно куда-либо уходить? — Чонгук вообще ничего не знал об этих правилах. — Да, можно уходить, но только если нету таких людей, у которых там разные аппараты для поддержки жизни иди онт в коме лежат. Ну здесь только немногочисленные пациенты с переломами или там отравлением. — А ну идем в кабинет отдохнем, просто жесть как хочется спать. — Да, твой маленький организм требует сон. — Теперь Тэхен отыгрывается на Чоне. — Да с этим не поспоришь. Как только они дошли до кабинета. Чон спросил можно ли ему поспать. На что Ким ответил можно. Чонгук улёгся на диван, но не забыл закрыть кабинет на ключ и положил его в ящик. Диван был жёстким и Гук пытался найти нормальную позу чтобы можно было хоть чуть чуть поспать. Тут резко его голова поднимается и кто-то ее кладет на что-то мягкое. Это Ким сел на диван и положил голову Гука на свои колени. Чонгук было начал поднимать голову. Но его остановил Тэхен со. словами лежи и спи. «Черт это я его собирался кадрить, а что сейчас происходит, все наоборот» — Лёжа на коленях думал Чонгук о всей иронии ситуации. Примерно в два часа ночи Тэхен спал сидя, но его голова упала вперёд и стала уж очень близко к Чонгуку. А Гук спал слегка посапывая во сне, обмениваясь теплым воздухом с Тэ, лёжа на коленях Тэхена. Звонит будильник и от этого просыпаются парни, из-за резкого звука Чонгук поднимает голову и уже встречается губами с Тэхеном. Это не продлилось долго буквально секунда, но непроснувшийся мозг Тэхена вообще ничего не понял, а вот Гук запомнил этот момент. Словно сама судьба дала ему знак, что это точно его судьба. — Кхм, пошли собираться и крайний раз проверим все ли в порядке — предлагает смущённый Чонгук. — Да, давай, только встань смоих коленей. — Ким потягивается и зевает. Как только Ким с Чоном все проверили всех и все можно было конечно идти домой, но на смену Чонгуку никто не пришел. Либо этот человек забыл, либо его дежурство никто не сокращал. Тогда Чонгук отошёл и кому-то позвонил. Тут же через минут пять к больнице подъехала машина. Оказывается другой дежурный проспал. И с первым же звонком приехал. — Все теперь можно домой и поспать на диване. — Тебе хочется спать? — Спросил Тэхен, который выспался. — Ну да, просто моему детскому организму требуется полноценный сон, а ты старик, который может выспаться от часа сна. — Ты ведь щас договоришься, страше меня станешь. Со смехом парни побежали на улицу. Дойдя до машины уставшие и измотанные этими догонялками, поехали домой. В машине по дороге царила тишина, но немертвая, а приятная убаюкивающая. Потому что человек, который утверждал и уверял, что выспался уснул и спал крепким здоровым сном. А вот Чонгук опять ушел в свои мысли и только изредка проверял Тэхена (видимо от Кима заразился этим вечным витание в облаках) Приехали он быстро и Чон уже паркавал машину, и тут вырос главный вопрос отнести Тэхена в комнату или же разбудить его. Сложный выбор, но чонгу кне ссыкло, так что вышел из машины открыл дверь в дом и только тогда пошел за спящим Тэ. Аккуратно словно что-то такое хрупкое поднял на руки Гук его любимого и понес в дом. От этих всех действий Тэхен начал ёрзать, но не проснулся. «Выспался он как бы не так» — думал Чон, пока нес на руках самое дорогое в его жизни. Тэхен от волос на лице, которые сползли из прически очень мило двигал носиком, будто кролик. Зайдя в дом Чонгук положил Тэхена на диван и снял сначал а с него ботинки от ощущения свободы на ногах Тэхен закинул их на диван. Этим самым мешая раздевать его дальше. Чонгук слегка приподнял Тэ-Тэ и начал снимать с него пальто. Когда эта вещь висела на плечиках в коридоре, можно было укрыть наконец-то Кима и идти самому спать. Сон был спокойным хоть и Чонгук пожалел, что не исполнил свой план, но поспать на коленях любимого уже хорошо, но есть ещё лучше. Оба парня вымотались за этот день и наконец-то могут спокойно поспать и выспаться.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник