мы с тобой образуем сердце

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 28 110 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
На следующее утро у Тэхена болела пятая точка, (ну а кто сидит на холодной скамейке в одних штанах, при чем почти всю ночь.) Об этом Тэ проныл Чонгуку все утро. Собирались парни на работу долго, ведь встали они очень рано. Это все потому что Ёнтану с Бамом приспичило побегать и поиграть прямо на Чонгуке. От чего и проснулся Чон выгоняя собак Гук разбудил и Тэ. Вот поэтому в шесть утра они уже на ногах и делают утренние дела. Ну как сказать на ногах, Тэ спит почти, то есть сидит смотрит в одну точку и как загипнотизированный ест омлет, который падает обратно в тарелку и Тэ кладёт в рот пустые палочки. А вот Чонгук сидел в ванной уже довольно долго, потому что его пригрела теплая вода, словно одеяло, от этого Гук начал засыпать вновь. Борясь со сном Чонгук начал вылезать из ванны, но он вновь оставил полотенце, да блин даже для рук и то было в стирке. Как сговорились. — Блин — шопотом ругался Чонгук, ища при этом хоть что-то, чем можно вытереться, ну либо прикрыться. — Тэ, подойди к ванной! — А, Чонгук, подожди. — Крик вывел из транса Тэхена, что он даже дернулся уронив в тарелку палочки. — Иду! — Тэхен встал и пошел по коридору, шурша тапочками. — Ты здесь? — приложив ухо к двери Чон вслушивался в звуки. — Да я здесь, что случилось? — Да я как обычно забыл полотенце, не мог бы ты принести его. — Окей, подожди — Тэ поплелся обратно в комнату, где сушатся вещи. Тэ начал искать то самое чёрное полотенце, но его нигде не было. А было только маленькое, реально маленькое с принцессками, которое было куплено ради прикола, ну и Тэхен взял именно его и понес к Чонгуку. Конечно лишь из-за того, что Ким находится в сонном состоянии и ничего не соображает. Подойдя к двери Тэ постучал и как только высунулась рука, он всунул это миленькое, розовое полотенчико в руку Чону. Рассматривая в руках это, Чонгук думал куда надо надеть его, и главное что этим прикрывать. Ну подумав, что терять, да и опаздывать как-то не красиво, поэтому, кое как обмотав на бедрах полотенце, он вышел. Тэхена уже не было в коридоре. Проходя мимо кухни, Чонгук посмотрел на Тэхена, а тот поднимая глаза на Чонгука с тарелки резко опустил глаза обратно и покраснел. — Что случилось, Тэхен? — Чонгук, твою мать, полотенце ты где потерял?! — Кричал смущённый Тэхен. — А… — медленно опустив глаза вниз, Чонгук понял, то, что еле как прикрывало его достоинство, самым подлым и незаметным способом упало и валяется где-то по середине коридора. Быстро прикрывшись руками Чонгук побежал в комнату, а Тэхен все ещё сидел весь красный. Посидев отдельно парни начали собираться на работу, каждому было стыдно и не комфортно смотреть друг другу в глаза. Если Тэ всё так же вспоминал, как сломанный проектор оголенное тело Чонгука. Чон вспоминал эти моменты со стыдом. Собственно как и Тэхен. И из-за этого было сложно. Доехав до больницы Чонгук не смотря на смущение открыл дверь и выпустил Тэхена. В кабинете парни сидели, все так же, кто бы не зашёл любой бы почувствовал это ауру между ними. Ну и как обычно, по традиции, после сложных пациентов зашёл Намджун. Заметив что то не то он решил разузнать, что случилось с его любимой парочкой. — Эй, Чонгук, Тэхен, вы чего такие? Словно голых людей увидели. — На этих словах, Тэ подавился видимо воздухом, так как давиться было больше не чем и покраснел вновь, а Чонгук посмотрела на Тэхена. — Ребят вы серьезно, где? — Спросил Нам словно сам хотел посмотреть на голых людей. — Нам, тебе это лучше не знать, и вообще не задайвай глупые вопросы. — Начал Тэхен. — Да и тем более где у нас тут в приличном обществе это увидеть. Да и вообще кто это будет делать в такой мороз. — Подхватил Чонгук. — Ладно, с этим разберемся потом, вообще я за другим. Слышал Тэхен ты в отпуск с Чонгуком собрался. Что любовная парочка поехала на море отдыхать и делать любовные дела? Как так, ещё и без меня. — Намджун вытер невидимые слезы. — Кхм, ближе к делу, что ты хочешь Нам? — Прийдя в себя спросил Тэ скрестив руки в замок, он опёрся на стол. — Поздравляю тебя с первым твоим отпуском и спасибо за повод отметить это. Теперь пока. Но потом я все-таки выпытаю из вас правду. — И Намджун ушел. И наконец можно выдохнуть. Эта тишина, которая длится с самого приезда на работу изрядно надоела и Тэхену и Чонгуку. Но Тэхен как самый старший из них (хоть это по сравнению с Чонгуком не скажешь) решил, что молчанку проиграет он первым. — Чонгук, кхм, скоро обед, не хочешь проитись до кафе. — А, да почему бы и нет. Когда пойдём? — Глупый вопрос, когда начнется обед, ну примерно через минут двадцать. И вновь наступила эта гребанная тишина, блин реально как малые дети себя ведут, а вроде взрослые. Как и сказал Тэхен через двадцать минут объявили обед и парни как заведенные встали и каждый пытался пройти, но пропуская друг друга они начинали идти вдвоем и это продолжалось по кругу. Пока Чонгук просто не открыл дверь, взял Тэ за руку и вышел вместе с ним. Идя вновь по коридору теперь начал говорить Чонгук. Вроде это глупое смущение ушло и парни уже разговаривали словно ничего и не было. Да и подумали, что стеснятся, словно оба разного пола и просто друзья, а не в отношениях. Блин даже в тех самых лагерях для мальчиков общий душ и никто не стесняется. Парни шли и разговаривали к ним присоеденился Намджун, хотя он обычно обедал с кем-то другим, о ком даже не знал сам Тэхен, ну и не особо кто интересовался кто же это. Дойдя до кафе там был единственный свободный столик, туда они и сели. Заказав достаточно еды и как обычно Тэхен ел как будто в последний раз. Никто не был в шоке, теперь. — Намджун, а что это ты с нами пошел. — Тэхен посмотрел на Нама и прищурился. — Ну, блин, пора бы рассказать, поругался я со своей второй половинкой. — водя по тарелке палочками ю, перемешивая все содержимое. — Что, в смысле?! — Тут и Чонгук и Тэхен приофигели и на них обернулась половина кафе и они чуть успокоились, стали говорить чуть тише. — У тебя есть девушка? — Нет, нету. — Не принужденно ответил Нам. — у меня парень и вот поругались из-за его еды, которую я не доел до конца. Ну и сегодня сказал тип поешь где-нибудь, не дам тебе больше моей еды, раз тебя так не нравится она. — Чего?! — Чон с Кимом переглянулись. — Слушай, мы в шоке, подожди, щас отойдем и можешь дальше рассказывать. — Сказал за всех Чонгук. — Намджун, я так давно тебя знаю, и ни разу ты не говорил, что у тебя кто-то там есть, да ещё и парень. — Нет, Тэ, Чонгук, вы вроде не похожи на гомофобов, почему вы так осторо реагируете на отношения парней. Да, у меня есть парень и раз уж вам так интересно, познакомлю вас, завтра, как помиримся. Ладно я доел, пойду придумывать как извинятся. — Намджун встал и пошел. — Ладно пока. Увидимся. Парни решили, что не будут обсуждать друга за спиной, тем более, что завтра встретятся с его парнем. И все встанет на свои места. — Тэхен, что на счёт отпуска, мы же едем уже после завтра, а у нас ничего ещё даже не собрано. — Резко за столом Чонгук спомнил о той поездке. — Точно, Гук-и, забыл совсем об этом, ты прав надо собираться, уже начинать хотя бы. Ну и Паку надо бы написать, что да как. Все пошли обратно на работу, а после, вечером будем собираться. — Окей, тогда вечером и соберёмся. — Да, ладно надо идти обратно, а не то опоздаем. Конечно же по уважительной причине. В больнице, было много людей, а у Тэ была операция. Чонгук сидел и ждал Тэхена после того как долечил крайнего ребенка, эта операция была очень длинная и сложная. Вот время перевалило уже за три часа ночи, а Кима все нет. Чонгук уже выпил почти всю пачку успокоительных словно оперировали не мужчину, а самого Тэхена. Но через час выходит Тэ, со слезами на глазах. К нему подбегает Чонгук и какая то женщина. Она была вся заплаканная и увидев слезы на глазах Кима, она схватилась за сердце и начал опираться на стены. Но Чон уже подхватил ее и посадил на скамейку. — Доктор, что с моим мужем? — Задала вопрос женщина дрожащим голосом, который был настолько тихим, что еле как можно было разобрать слова. — Ваш муж в тяжёлом состоянии лежит в коме, его сейчас поддерживаю аппараты, не волнуйтесь, вам надо отдохнуть идите к себе домой, все равно вас ещё не пустят к нему. До свидания — До свидания. — К женщине подошла медсестра и повела из больницы, поддерживая ее за плечи и как-то успокаивала. — Тэхен, ты как? — Спросил Чонгук, подходя к Тэ, стараясь не давить на Тэхена сразу. — Чонгук — не сдерживая слёз Тэ налетел на Чона —это я виноват, я не смог спасти этого человека, я подвёл его жену! Чонгук, я убийца. — Тэхен уже навзрыд ревел Чонгуку в плечо, а тот нес его на руках в их кабинет. — Тэхен, солнышко мое, прекрати себя обвинять, поплачь, это не ты сделал, людям свойственно стареть. Пойми, всех людей обычной операцией не спасти, как бы ты этого не хотел. Да и мужчина, тот он же ещё не умер, а есть шанс того, что он выберется. — Но, Чонгук, я не знаю, мне больно смотреть как страдают другие, я стараюсь каждый раз помогать им, а сегодня я подвёл, а завтра, что? — Все, Тэ, завтра новый день, мужчина выберется, солнышко, тебе надо отдохнуть поехали домой. — Чонгук гладил Кима по голове Тэхен лишь кивнул. — Ладно, отпусти меня я сам пойду. — Нет, сегодня ты ездишь на моих руках. — И Чон ещё сильнее прижал дрожащее от слез и истерик тело Кима. Просто смирившись с тем фактом, что Тэхен на руках у Чонгука, он раслабился. Чон донёс Тэхена до машины, посадил и пристегнул. До дома дорога была пустая, а Тэхен во сне плакал и говорил, что он во всем виноват, на что Чонгуку можно было лишь покачать головой и смирится, ведь будить это спящее солнышко Чон вообще не хотел. Да и Тэ только уснул. Дома Тэхен уже лежал на кровати, а Чонгук был в ванной, хотя это был рисковый шаг оставить расстроенного человека одного, но он же спит значит все должно быть хорошо. Да и Тэ не дурак, но все равно нельзя быть уверенным на все сто процентов. Чонгук лежал под водой и раздумывал, что можно сделать такого, чтобы Тэхен перестал думать об этой проблеме. Сделав все дела в ванной комнате, Чонгук поднялся в комнату. К его счастью с Тэхеном все было хорошо, он просто спал, его глаза активно двигались, а губы приоткрыты, наверное из-за заложенного носа. Чонгук поцеловал Тэхена в губы, а Тэ как кролик пошевелил носиком и лег спать, как только его тело оказалось на кровати, Ким перевернулся и обнял его, при чем очень крепко. От этого Чонгук понял, что очень сильно любит Тэхена непередаваемой любовью, ведь она огромная и очень сильная. Аналогичное понял и Тэхен, пока Чон нёс его на руках, Ким вспоминал все моменты когда его Чонгук поддерживал, что тот ему делал, и то как Чон поддерживает его сейчас. Оба парня поняли как же сильно любят друг друга и что не хотят друг друга терять. — Чонгук, солнышко ты где? Я же так сильно тебя люблю. — Идя по развалинам какой-то деревни Тэхен искал, того мальчика, который признался ему в чувствах. Пиная камни он шел и думал, где может быть его любовь, чувства, к которой осознал, как только потерял. — Где же ты, прости что не приехал раньше, теперь где тебя искать. Я не могу больше так жить. — Тэхен сел на траву, которая уже была серая и жёлтая и от безысходности начал плакать себе в грязные ладони, которыми он переворачивал разные доски, надеясь там увидеть те самые глаза, что изображают всегда лишь доброту. Мимо проходили разные животные, которых бросили бессовестные хозяева и ветер, что дует везде и все больше никого не было, никого… Тэхен уже не знает, что делать, телефона нет, ничего нет. Все, вот так закончились их отношения, так и не начавшись. Ким все думал какой же мудак его отец, да сам Тэхен не лучше, обещал, что встретятся ещё, а нихрена. Обещание было пустым, неоправданным. Ким уже не плакал, а просто смотрел в одну точку, в теле ощущалась пустота, нет даже не она, а свобода, то ощущение, что ты теперь можешь все, даже прыгнуть с крыши и выживешь. И как только случаются такие приливы, хочется использовать свою силу и ты как под гипнозом идёшь на риск. От всех рисков, что ты можешь сделать, в этом состоянии получаешь огромный экстрим, от которого пустота наполняется именно им. Вот и этим же и пошел заниматься разбитый и «выжатый» Тэхен. Первое, что попалось на глаза это какое то здание, довольно высокое, но чтобы разбиться слишком маленькое. Ну Тэхен побежал по лестнице на самый верхний этаж, словно там и был Чонгук. Но прибежав туда, Тэхен подошёл окну разбежался и прыгнул. Это здание словно увеличилось и было уже десять этажей, вместо двух. И Тэхен летел спиной назад, от того что в воздухе перевернуло его. Только что лежавший на кровати Тэхен поднимается рывком в сидячие положение и пытается восстановить дыхание, сам он весь сырой, а рядом проснулся ошарашенный Чонгук. — Тэ, что случилось? — сонным и тихим голосом спросил Чон, одновременно пытаясь сфокусировать глаза. — Чонгук? Это ты? — Тэхен упал на Чонгука всем телом и вновь зарыдал. Чон посмотрел на Тэхена, но все же укрыл его одеялом и своей рукой слегка поглаживая. — Тэ, что же случилось, можешь рассказать. Я же волнуюсь… — Прости, но я не знаю, сейчас не могу тебе рассказать, это странно. — Ладно, давай засыпай, но в этот раз будешь лежать в моих объятиях. Но Тэхен был только за и залез ближе к Чонгуку, словно котенок прижимается к маме кошке и греется от ее тепла. А Чонгук ощущал себя защитником Тэхена, он ужасно переживал за его малыша, ведь просыпается он часто, да и спит очень плохо. Кто же не забеспокоится в такой ситуации, а Чон вообще ничего не может сделать, как минимум лезть в чужое пространство не приятно для того человека. На утро Кима никто не будил, а будильник видимо был отключен или не сработал, Чонгука рядом не было. Глаза от слез опухли и ими больно даже просто моргать. Тэхен подождал несколько минут и пошел вниз, на кухню. — Доброе утро, Тэ-Тэ, как спал? — Из-за угла послышался ещё низкий, очень низкий голос Чонгука. Видимо он тоже только что проснулся, но решил не будить Тэ. — Ужасно, ты же в курсе. — Оглянувшись, Тэ посмотрел в глаза Чону. — Ну я пойду умоюсь. Зайдя в ванную Ким понял на сколько он херово выглядит и то мягко сказано. Глаза все красные и опухшие, волосы как обычно гнездом, а лицо в целом выглядело помято. Под глазами кроме, того, что они опухли всегда были синяки, дак тут они стали ещё больше. — Хм, ужасно выгляжу, будто пил неделю. — на этих словах Тэхен начал набирать ванную. Как обычно горячую воду, но чтобы избавится от этого ужаса, надо мыться то горячей, то холодной водой. Тэхен так и сделал, но от этих действий он весь промерз. И ещё долго лежал отгревался в горячей воде, аж чуть сознание не потерял, за то тепло. Чонгук уже приготовил завтрак и сидел ждал Кима. Конечно было страшно оставлять его в ванной одного в таком подавленном состоянии, врываются в личное пространство Чонгук вообще не горел желанием. Тэхен вышел из ванной в халате и полотенце и в тапочках, ему реально стало жесть как холодно. В кухне было тоже не тепло, но по сравнению с холодной ванной, она прямо саванна. Сев на стул ближе к плите, теперь реально стало тепло. Чонгук просто стоял и смотрел как Тэхен ходит по кухне в поисках теплого места. Это выглядело очень забавно, не выдержав этой милоты, Чон подошёл и обнял Тэ, пропуская свои руки ему под халат. Тэхен оказался реально очень холодным. — Давай есть, тут я приготовил тосты, будешь. — Чонгук повернул голову, чтобы видеть лицо Кима. — Давай, но у нас есть горячий шоколад? — Тэхен был словно маленький ребенок, который только проснулся. — Да, специально для тебя сделал. Чонгук пошел за едой для Тэхена, а тот уже согрелся и развязал халат, чтобы он не так плотно сидел на его теле. И да Тэхен все ещё не привык к статусу пары и стесняется сидеть с открытым, голым торсом, так что пока не лето это не так заметно. Как кажется Тэхену. Чонгук пришел довольно быстро, он ходил ещё до машины за сумкой. — Приятного аппетита. — поставит на стол тарелку с тостом и кружку горячего шоколада. — Спасибо. — и Тэ принялся за еду. Так как это был просто завтрак Тэхен не наедался до отвала, да в целом утром он ест очень мало, по сравнению с походами в кафе. Сегодня вторник, а это день маленьких детей, то есть мамы могут привести младенцев, точнее даже обязанны, и им делают разные прививки, вакцины и все такое. Так что Чонгуку сегодня достаточно хлопот. А вот Тэхен сегодня не хочет идти работать, из-за вчерашнего, ему все ещё страшно, но и в какой то мере стыдно перед Чонгуком, за то что тот выслушивал и успокаивал Кима. Но работа это одно из самых важных в жизни Тэ, поэтому он идёт туда даже через силу, даже через болезнь, но с Чонгуком видимо так больше не получится сделать. — Тэ, ты готов? — послышался глухой голос Чонгука, видимо он в ванной. — Да, щас прийду. — Прибрав за собой все, он встал и пошел. Да Чонгук реально оказался в ванной, Тэхен стал собираться, все документы в кабинете лежат, так что сегодня без поисков. Тэхен уже был готов, стоял и жарился в пальто и в ботинках. Чонгук вышел из ванной увидев как стоит и мучается Тэхен, он отдал ему ключи от машины со словами — дурашка или давай, а не то сжаришься весь, как курочка гриль. Ким пошел заводить машину, конец сентября, а на улице очень холодно, с каждым днём всё холоднее и скоро выпадет снег. Чонгук вышел почти следом за Тэ. Чонугк все ещё ходил в кроссовках и в куртке. Тэхен все время говорит, что тот застудит себе всё, что только можно. На что Чонгук лишь цокает, а затем прилетает ему поджопник, а не хрен перечить и цокать старшим. Чон залез в машину, которая уже была заведена, парни ехали по дороге, Тэхен думал что он сделал и что ещё надо сделать. А Чонгук думал нормально ли сейчас вести Тэхена обратно в больницу, тем более, что тот спал лишь несколько часов, а сейчас уже на ногах. В больнице все как обычно. Тэхен уже думал о плохом и первым делом пошел посмотреть того мужчину. Поднимаясь на вверх, он уже смирился, зайдя в то помещение мужчины уже не было, на глазах Тэ опять появились слёзки. К нему подошла медсестра. — Доктор Ким, здравствуйте, вы кого-то ищите? — Привет, ты не знаешь где тот мужчина, которого вчера оперировали? — А, да все были в шоке, но ему резко стало легче и его перевели в обычную палату. А что? Не дослушав медсестру Тэхен кинулся с места в палату, даже не зная в какую. На кафедре ему сказали где он лежит и быстрым шагом Тэ направился к тому мужчине. Потому что слов не достаточно, как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Постучавшись в палате сидела эта пара из той женщины и мужчины. — Здравствуйте. — Тэ поклонился и прошел в палату. — Ой, здравствуйте. — женщина повернула голову. — смотри, Со Джун, это тот врач, что оперировал тебя вчера. — Здравствуйте — мужчина повернул голову и посмотрел на своего спасителя. — Ну, давайте что-ли познакомимся, меня зовут Ким Тэхен, а вас? — Я Со А, а моего мужа зовут Со Джун. — Приятно познакомится, я решил просто посмотреть как вы себя чувствуете, думаю, что я вам помешал до свидания. — До свидания и спасибо, за то что спасли моего мужа, правда вы как ангел хранитель, а ещё вы похожи на нашего сына. Такой же кудрявый, с такими же красивыми и глубокими глазами. Тэхен просто кивнул и вышел из палаты. Ким был счастлив он спас ещё одно человека. Встретив в коридоре Чонгука они вдвоем уже пошли к себе в кабинет. — Ты чего такой счастливый? — Чон, ты даже не представляешь как мне повезло, ведь тому мужчине резко стало легче и его перевели в обычную палату. И да прости за вчерашнее, просто я был слишком расстроен. — Ты что совсем дурашка, все хорошо, перестань. Да и ты мой парень как я могу злится или что-то подобное, это просто эмоции, если долго из хранить в себе, какой же тогда взрыв будет от одной проблески. — Ладно пора работать. Парни шли по пустому коридору, тут завибрировал телефон у Тэ. — Ой это Пак. — Тэ сказал это Чону, чтобы не было лишних вопросов. Да ало, привет, да на работе, что случилось? Нет мы даже не начинали, когда? Блин а раньше нельзя было сказать? Ладно я тебе скину адрес прийдешь или тебя забрать надо? Окей, пока. — Что случилось? — Чонгук ничего не понял из этих отрывистых фраз. — Да Чимин звонил, сказал, что вылет рано, возможно даже ночью или в полночь и они придут к нам. — А ну окей, только у нас даже ничего не собрано. — Да это проблема, но к ней вернёмся чуть позже. В кабинете были маленькие дети, которым ставили разные уколы. Чонугк был занят младенцами, а Тэ сидел и заполнял бланки и разные карточки, да и оформлял разные больничные. Тэхен раз не был в отпуске, то это был его первый отдых, он даже не знал как реагировать на это и просто дальше, как ни всем не бывало работал. Да и Чонгук не витал в облаках, лишь изредка прикрывал глаза и представлял как отдыхает на море, под солнцем. День в этих хлопотах был будто резиновый, без конца. А вот Чон думал откуда так много младенцев в Сеуле. Как только парни остались одни в кабинете они открыли окно, там было ужасно душно. — Чонгук, я вот тут подумал, а что я лечу в отпуск, как-то я уже передумал. Как-то не комфортно что ли. — Эй, Тэ, что это ты удумал, а? Ты едешь в любом случае так как ты уставший, я вообще не понимаю как ты так хорошо выглядишь без отдыха. — Блин, реально как-то не комфортно мне, я даже ничего не знаю. Как там да что. — Ты думаешь я тебя кину там одного, ты же с нами будешь прекращай, все давай. Тем более мы летим уже через несколько часов и ты хочешь назад отступить, билеты куплены. — Ладно, ты прав, но домой мы прямо понесемся. А на обеде будем составлять, что надо взять с собой. Придумав план дальнейших действий парни продолжили работать. Объявили обеденный перерыв и парни пошли уже в столовую, но вспомнив, что говорил Намджун остановились и стали ждать его. Долго сидеть не пришлось так как он заглянул почти сразу. — Тэхен, Чонгук, вы готовы? Тогда знакомтесь, это мой парень Джин. — В кабинет зашёл красивый парень, с лицом как у айдола. Его темные волосы были уложены, можно было сказать, что он реально айдол, да и тело у него очень красивое. Тэхен кажется очень долго смотрел на Джина, что ревнивый Чонгук слегка ударил его по ляшке. Тэхен повернулся на Чонгука, по взгляду он сразу все понял. — Ну что ж, Джин знакомся это мои друзья Тэхен и Чонгук — и шопотом добавил — они встречаются — Эй, Нам. — Тэ начал было возмущается, но его перебили. — Тэхен, Чонгук это Джин, мы встречаемся и очень друг друга любим. — Привет — парень Нама поклонился — рад знакомству. Не знал, что у моего раздолбая такие друзья. — Привет, а мы не знали, что у Намджуна такой парень. — Эй, а ничего, что я между прочим все ещё тут стою, ладно мы собирались поест в кафе, вы с нами? — Нет, у нас дела есть поважнее еды, да Тэ? — Чонгук посмотрел на Тэхена. — А ну ладно, мешать не будем. Пока, увидимся. — Пока. Парни разошлись, а Тэхен с Чонгуком пошли записывать, все то что им надо взять с собой. После обеда детей больше не было и Чонгук тоже уселся работать на компьютере. Тэхен помогал Чонгуку подходя и обхватывая его шею или гладил спину, выводя на ней какие-то узоры, смотрел как ни в чем не бывало на компьютер и указывал что где как надо было сделать. От этих действий у Чонгука бегали мурашки, а лицо не вольно краснело. Тэхену нравилось смотреть на смущение Чонгука, можно сказать он это делал в какой-то мере специально. Вот остался час до конца дня и парни жуть как устали, Чонгук успокаивал Тэхена, ведь тот боялся всего от полета на самолёте, до отеля. К ним в кабинет зашла Хвана. — Парни, собирайтесь давайте, все я вас чуть раньше отпускаю, давайте дуйте, пока не передумала. — Она вышла. — Что ты сидишь, Тэхен, что опять случилось? — Я тут подумал, что терять, давай ты сходишь без меня. — Ну так не пойдет. — на этих словах Чонгук подошёл и взял на руки Тэхена. — в кого же ты такой упрямый и снизуой самооценкой. — Эй — Тэхен стал выбирается — что происходит, поставь меня на пол, я и сам ходить умею. — Верю — Чонгук вынес Тэхена уже в коридор. — все же лучше, если я тебя донесу, вдруг сбежать думаешь. Тэхен как обычно просто смирился с тем, что его парень совсем уже. Идя по больнице никто не ходил так как все сидели на своих местах и работали, а вот на улице все оборачивались на парней, а кто-то даже смотрел на задницу Тэхена. В машине как обычно было свой вайб, Чонгук пытался объяснить, что отдых это круто, это классно, но Тэхен был на своем, что никакой ему отдых не нужен, работа самое главное. Но все же Чонгук выйграл, а Тэхен подумал может быть ему все-таки и вправду нужно чуть-чуть развеяться. Дома Тэхену написал Пак и спросил адрес, затем написал, что они будут уже через несколько часов. Тэхен начал быстро все собирать, а Чонгук медленно, нет реально медленно все делал, будто проверял на прочность нервы Тэ. Но ругаться на этого маленького балвана что не было. Когда Тэ все собрал он перепроверял все. Кричал и переспрашивая Чонгука на счёт его собранности. К ним начали стучатся и звонить, открыл им естественно уже собранный Ким. — Проходите, привет. — Да привет, ты собран уже? — походя в коридор, Юнги и Чимин осматривали все вокруг. — Я лично да, а вот Чонгук копуша сидит там собирается. — Всмысле, вы что вместе живёте? — Спросил один из главных фанатов пары Чонгука и Тэхена. — Ну да, а что. Блин, вы не так все поняли. — Ну да, ну да, все мы поняли так, хватит скрываться, давно все уже ясно про ваши отношения. Ладно, что мы тут так и будем стоять не хочешь нас пропустить хотя бы куда нибудь. — Да проходите до конца коридора и налево там кухня, я схожу до Чонгука позову его. — Ладно. Парни ушли уже болтая о своем, а Тэ поднимался к ним в комнату. Чонгук оказался собранным и парни уже спускались вниз к ребятам. — Хай. — на кухню зашёл очень радостный и довольный Чонгук. — Привет, Гук, ну что ты готов? — Конечно. Как не готов то, это вон Тэ, параноик бегал по всему дому и собирался. — Ой, иди-ка ты. — Тэхен наливал всем чай и кофе. — Да кстати во сколько все-таки у нас вылет? — В два ночи. — А что мы тогда так рано, ну от вашего дома до аэропорта ближе, чем от нашего, так что как я разница. — Да, ну я тогда пойду спать — Тэхен допил свой чай и поешь на верх оставив парней одних. Ребята сидели и болтали о своем, а время подошло уже к часу ночи, все уже были готовы Чонгук пошел будить Тэхена. — Ну что? Поехали в заслуженный и первый у Тэ отпуск. — сказал Чимин и они разошлись по своим машинам. Даль что у них не было выпивки, ну даже в какой-то мере хорошо, а не то Чимин с Юнги напились бы. В машине Тэхен вновь спал и Чонгук не будил его, а носил на руках по всему аэропорту, пока Чимин не сказал положить Кима на пуфики. А Юнги просто сидел в полудрёме, объявили их рейс и парни встали от громкого голоса проснулся Тэхен и теперь он шел на своих двоих. Сев в самолёт, Тэхен не спал, а ему было страшно, чтобы спать, увидев выражение лица у своего парня Чонгук взял его за руку и сидел с ним так до тех пор пока они не взлетели. Тэхена укачало и он решил, что лучшим решение будет спать до конца полета, не смотря на страх. Чонгук тоже спал, парни выглядели так будто прилипли друг другу, потому что Чонгук жался к Тэхену, а Тэ к Чону. Полет прошёл успешно и они приземлились уже на юге, у моря. Подождав несколько минут они стали тихонько выходить. Заселились они в отел, в два номера. Один Юнги и Чимину, а другой Гуку и Тэ. Расселившись, в номера. Тэхен пошел и обратил внимание на наличие ванны, но она была с прозрачными дверями, которые выходили на спальню, это и смутило Тэхена, но он настолько устал за это все время и полет, да и работа. Поэтому не зацикливаясь он снял верхнюю одежду и улёгся на кровать даже не укрыаясь. А вот Чонгук осмотрел все, но Ким, который разлёгся на всю кровать помешал сну на кровати, Чонгук урыл Тэхена, а сам ушел на диван, что стоял у телевизора. Так что Чон проведёт лучшую ночь на диване, который даже не расправляется.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)