я же говорил, что люблю тебя..

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 867 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Чёртов Хёнджин!!!

Настройки
Примечания:
Как говорится, любовь надо доказать, а это произошло с парнем по имени - Ли Минхо. Однажды где-то 5-4 года назад, когда Минхо был еще школьником, к ним в класс перевелся намного младше: Хан Джисон. И он до сих пор по нему сохнет, да, он влюбился в "парня" на 2 года младше, но до этого Хо был натуралом, забавно думать, что такой парень как Хан Джисон, может окончательно изменить его ориентацию. Но все попытки признаться о своей симпатии, заканчивалась провалом, Хан Джисон думал, что это все не правда и хён просто придуривается, и они оставались друзьями, но увы, Минхо до безумия любил своего бельчёнка. Даже до этого момента, когда он уже скоро выпустится со школы и пойдёт в университет, он любит этого " парня" Хан Джисона. И вот сегодня 5 ноября, почти только начало этой школьной обстановке, но уже как 3 месяца проучившийся в этой скучной, надоедливой школе, его спасало только одна улыбка его бельчёнка, который до сих пор думает что хён шутит про то, что любит его, "наверняка он не гей и притворяется" - думал Хан~и. Минхо собрался в школу, сонно умылся, почистил зубы, расчесал свои непослушные до жути, волосы, и даже не успев позавтракать, вышел из дому, к своего бельчёнку, который постоянно мило улыбается, страшему. Когда Ли пришёл в школу, Хан~и уже, как давно в школе, ждёт своего "друга" хёна, но в этот раз опаздавший Ли, хоть на минуту, хоть на секунду, тут лишь гадай когда этот сомозванец Хван Хёнджин подошел к младшему и начав расспрашивать, "что он так долго тут стоит, дожидаясь кого то" ,под "кого то" раздумевается Ли Минхо. Хо все это увидев начал пиздец как сильно ревновать, девочки из параллели которые были влюблены в Ли, давно не видели его таким злым, будто только из цепи вырвался. Девочки довно за ним следили, и уже наверное догадывались почему он такой злой, ведь самый красивый парень в школе подкатывает к его, так называевому "другу". ~Эй, Хван - грубо сорвались слова с уст Хо. ~ты что, типо подкатываешь к Хану? ~ С чего ты взял Минхо, мы просто общаемся, разве не видно? - ответил Хан, на грубое обращение в сторону Хвана. ~ А, что, ревнуешь? - ухмехнувшись Ли, сказал Хван. Хан посмотрел таким пронзительным взглядом на Ли, будто хотел поскорее услышать ответ. Ли промолчал, ~ Ладно, не ссыкуй, иди чмокни его что ли - со смехом сказал Хёнджин. ~Да, иди ты - закрасневшим, не громко прокричал Минхо. Идущие парни по коридору ища кабинет химии даже не о чем не разговаривают, а просто молча шагают. Хан поскорее вывести всю эту неловкость, решает спросить у Ли кое что... ~ Минхо.. - будто не уверено прошептывает Хан. ~ Что, Хан~и? - протяжно, ласково и нежно отвечает Минхо, ведь на самом деле Хан думал, что Минхо очень хороший как друг, но как парень он более прекрасен, повезло его будущей девушке(или парню),но он никогда не думал насколько правда того, чего говорит минхо постоянно "я тебя люблю, Хан",он никогда не задумывался лжет он или нет, никогда не замечал о том как ведёт хён, себя при общении с ним. Продвигается ещё одна неловкоя пауза. ~ Хан, ты так и будешь молчать? - также нежно он произносит его имя, как и всё предложение. ~ Хён, а когда ты собираешься завести себе девушку?- сразу же произносит Хан. ~Оу, никогда наверное - уверено говорит Ли. ~ а ты, что инересуешься этим, зачем тебе? ~ Нет, а почему никогда? - вопросительно смотрит Хан на Минхо, наклонив голову как белочка. ~хах, глупая белка и, такая милая, ты серьёзно намека не понимаешь? ~ Какого намека, не вижу здесь никакого намека, хён? Хён - вот это слово вертелось у Хо в голове, то как нежно сказал Джи "хён". ~ Забей, Сон~и. Непонятливый Джисон и умиляющевося Джисона Минхо, заходят в кабинет и уже отвлекаясь от этого разговора, садятся на последнию парту, возле окна и тут же прозвенел звонок. ****** После учёбы Минхо собирался проводить Джи до дома, как истинный джентльмен, но если бы этот не противный Хёнджин, вечно он все портит. Хёнджин подошёл к Джи и спросил: ~а можно я вас до дома провожу, заодно и обсудим что нибудь? Нет, на самом деле Хван не хотел как нибудь подкатить к Хану,просто он хотел чтобы Минхо ревновал Хана с ним, он знает, что ему нравиться Джисон Чанбин, Банчан, Феликс поспорили на то, что они через месяцев 2-3 начнут встречаться,Хван лишь хотел их как бы сблизить, что бы Феликс победил в споре, да и остальные, ведь это его друзья. Конечно, Хван, все расспланировал, он специально рассчитал, когда у них закончиться уроки и, когда они пойдут домой. Минхо уже подошёл к Хёнджину и сказал : ~Что ты опять с ним рядом делаешь, Хван, вроде я слышал у тебя парень есть, Ли Феликс, ты не свободный, валяй к нему. ~ А что ты так раскепитился то, всего то друзья хотят поговорить- отвечает Джинни смотря в сторону Хана, тот лишь ему кивнул. ~Ли, успокойся хорошо всё - спокойно и нежно сказал Хан. Лино сразу поменялся в лице. Он успокоился и проговорил быстро, с улыбкой. ~ Хан Джисон, а приходи ко мне в 16:00 в приставку порубимся, а? Как тебе идея? В план Хёнджина, Хо добавил свой способ для завоевания Джисона.. Феликс будет рад, когда узнает, что они начали встречаться, и еще он выиграл спор. А те: Сынмин, Чонин будут справлять наказание за этот глупый спор. ~Ваааа, стрелялки ,классно, да, я приду!! Хан любит всякие такие штуки, естественно он согласится. Хёнджин еще больше стал рад, он ещё никогда так не радовался, только если, когда первый раз поцеловал Феликса в засос. Хёнджин, все так и решился провести Сон~и до дома, ведь было бы не красиво бросать его, мол пусть он сам идёт домой, Минхо же не расстроенный идёт домой. Было не много странно, на то что Минхо так обрадовался, когда Хани согласился на его предложение, будто он, что то не договаривает и рубиться пол ночи с крашем он точно не будет... Так вот, Джи собирается чтобы пойти к хёну, он одевает свою большую черную толстовку в которой он утопает и чёрные джинсы с дырками на коленях, чистые конверсы на высокой подошве, а сверху черную куртку "adidas" , незабыв побрызгаться новыми женскими, сладкими духами, Джи выходит, что бы поскорее увидеться с Хо у него дома..
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)