Протокол Валорант:обновление системы

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 368 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Тьма. Кромешная чернота в глазах, вселяющая страх и возмущение. Непонимание где ты находишься и что происходит вне зоны твоего видения. Среди страха и дрожи, лишь чувствуется удушающий запах еды. Он настолько силен, что пробивает нос, и непроизвольно заставляет прикоснуться губами к манящей еде. Невольное желание настолько переполнило меня, и я решилась открыть глаза. Сквозь слёзы, до ужаса шипящие глаза, я обнаружила что нахожусь на кухне. Вокруг все кипело, шипело, журчало. Проснувшийся мозг стал цепляться за различные запахи, наполняющие помещение. Я очень захотела есть. Боль. Звон в ушах. Головокружение. Встав, я испытала всю боль низкого гемоглобина. Одна из сотрудниц, одетая в официальную форму, прикрытую зеленым фартуком, заметила мои страдания и подошла. Она что-то сказала, но из-за звона в ушах и сумасшедшей боли в висках, я не смогла её расслышать. Она удалилась. Но через несколько секунду, налив воду, вернулась обратно ко мне. Девушка подала мне кружку. Я кивнула ей и выпила. На языке я почувствовала разбавленный вкус препарат с водой. Боль начала постепенно утихать. Звон в ушах пропал. А желание есть лишь усилилось. Но благодаря сотруднице, я смогла более лучше разглядеть, происходящее вокруг. Это был обычный ресторан, который полностью заполнился людьми. И судя по знакам и иероглифами, это была Корея. Но какая именно? -Госпожа Джетт! Госпожа Джетт! Госпожа Джетт!-прокричала другая сотрудница, вбежавшая на кухню. Что? Джетт? Что за хуйня? Стоп…Я посмотрела на свои руки. Их форма, цвет кардинально отличались от моих настоящих. Дрожь. Я легонько дотронулась до лица. До меня дошло, что сейчас я выгляжу как персонаж из игры. И судя по всему нахожусь в её лоре. «Блять, это точно сон»-прибывая в небольшом ужасе, хотя наверно в большей степени в удивлении, мой мозг запустил мыслительные процессы. Я прекрасно знала весь сюжет Джетт. Вернее…себя? «Сейчас произойдет взрыв ветра и весь ресторан разнесет на кусочки. Пусть это и сон, но я не хочу испытывать такое на себе.»-мысли приносились в моей голове, а желание предотвратить катастрофу достигло пика. Но..я не успела что-либо сделать. Раздался крик. До тошноты, громкий и сильный крик. Голова снова разболелась, так сильно, что мозг отказался думать. В горле появился комок, закрывающий проход воздуху. Мышцы на руках начало сводить, будто неизвестная сила влияла на нее. Силы начали покидать меня. А крик становился все громче и громче. Несмотря на резкую боль в руках, приложив все оставшиеся силы, я закрыла уши. Глаза сомкнулись. И снова темнота. Крик отдалялся. Вместо него пришел ласкающий звук ветра, будто ты стоишь на берегу моря, а легенький бриз ласкает твои волосы. -Потом я проснулась.- сказала я, находясь в школе. Да, все верно. Это был лишь сон. Сказала бы что обычный, но ничего подобного. Я всегда просто закрываю глаза, лежа в теплой кроватке, и через мгновение оказываюсь в следующем дне. Тупо собираюсь в школу, проделывая всё приблуды девичей жизни, умывание, макияж, выбор одежды и так далее. Но сегодня с утра, я честно была ошарашена настолько, что все валилось из рук. Да, поистине, это сновидение произвело на меня сильное впечатление. Даже спустя пол дня, прибывая в школе и просто общаясь со своей подругой, ужас не покидает меня. -На самом деле…мне тоже кое-что приснилось..- ответила Рина, смотря на меня слегла напряженным взглядом.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник