не в словах дело.

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 534 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
– на работе нельзя говорить об отношениях и уж тем более о сексе. - Кристина сигарету достаёт,поджигает. – но я не понимаю,какие у нас отношения! - Лиза руками машет перед лицом девушки - то ты меня зажимаешь,то игнорируешь! – я к своему работе всегда отношусь с серьёзностью. если я не зажимаю тебя прямо на улице,это не значит,что я тебя не люблю. - сигарету закуривает,дым едкий пускает изо рта. – ты не проявляешь никакой любви ко мне! – как знаешь. - вновь затяг. – тоесть,тебе на наши отношения.. - молчит,верить не хочет - похуй? – это ты так решила. – хорошо. тогда мы расстаёмся. не желаю ничего слышать. - уходит в участок. вздыхает Кристина тяжело,вновь дорого человека удержать не смогла. жалкая. Кристина сигарету тушит,как только сигнал получает. – Захарова,вы с Адрющенко должны опросить мужчину. дело вам передаст Елизавета. - отключаются сразу же. Кристина в участок заходит,в опросительную комнату направляется. Лиза уже читает само дело. перед ней в наручниках сидит парень,улыбается. – без меня отлично справляешься. - Кристина дело забирает,фотографирует и возвращает обратно. не горит желанием находиться в одном месте с Лизой. в соседнюю комнату уходит,где камера стоит,которая записывает Лизу. – и так. Алексей,вы намерено это сделали? – я бабе ничего говорить не стану. - ногу на ногу закидывает,улыбается. – сейчас перед тобой не баба,а капитан полиции Елизавета Адрющенко. - дело в папку кладёт,руки у груди складывает - зачем вы убили своих жену и ребёнка? – Лизонька,я ничего не делал. - со стула встаёт,к девушке подходит. – блять. - шепчет тихо Кристина,комнату покидая. – я больно не сделаю. - рукк на колено кладёт,проводит медленно,а Лиза и не пытается сопротивляться. на кнопку нажимает,охрану так поздывает. но никто не приходит. – где охрана блять? - Кристина психует,дверью хлопает - чувак,руки убери. – девчуль,не ревнуй.я вам двоим достанусь. - улыбаться не перестаёт. а Лизе страшно,ком говорить мешает,слёзы так и просятся на выход. – так блять. - перехват руки и под тихое,больное «ай» к стене прислоняет - я не буду с тобой хорошего полицейского играть. сейчас же взял и извинился. – извините. - говорить больно,Кристина за шиворот держит,почти душит. – не передо мной. - к столу прислоняет всем телом - перед ней. - голову его в сторону Лизы поворачивает. – Елизавета,простите меня. - говорит тяжело,ему будто воздух перекрывают с каждым разом всё сильнее и сильнее. – всё хорошо. - почти шёпотом выговаривает,руки на стол кладёт,а те трясутся. – мразь. - шепчет,из кабинета выводит,а тот болезненно стонет. Лиза в себя прийти пытается, на кухне участка сидит,уже третий стакан воды пьёт. – да ладно блять. - Кристина заходит,напротив садится - это ещё и твой бывший? ну нихуя. – да. Лёша,известней больше как «Хиккан». - уже четвёртый стакан запивает - я думала,ты не будешь как он. любить будешь,а он хотя бы говорил самое простое „я люблю тебя“,а ты и этого сделать не можешь. – не на словах любят,а на делах. - Кристина наручники перебирает - я просто не люблю,когда отношения мешают работе. - хочет Лизу обвинить,по факту её вина,да не может. – прости меня. - словно мысли читает - я просто не привыкла к такому. я пойму,если мы не вернём отношения. – всё нормально. - впервые за этот день улыбается - рада,что ты понимаешь меня. – спасибо. - с места встаёт,к раковине подходит. – я люблю тебя. - впервые за пол года отношений говорит об этом,почти шёпотом. – а? - делает вид что не услышала,ещё раз услышать это хочет, что любят её блять. – я люблю тебя,дура. - почти смеётся,говорит уже громче. – я тоже тебя люблю,Кристин. - стакан спаласкивает,на сушилку ставит - очень сильно люблю. – с этого дня обещаю,я что буду всем говорить,что ты моя. всем буду говорить,что люблю тебя. – наконец-то я добилась этого. - в объятья просится,Кристина в ответ обнимает,сжимает крепко.
Примечания:
30 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)