КиннПорш

NC-17
Завершён
156
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 31 029 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 28 Отзывы 45 В сборник

Часть 2

Настройки
Часть 2. Ким С чего начались проблемы Кима? Давайте пройдемся по этим темным закоулкам. Может с момента как он влюбился в мальчика которого изначально использовал для того что бы узнать подробнее о его брате? Что ж вообще на данный момент это и есть его проблема но это далеко не начало. Может когда он ушел из дома? Ну нет, это было его лучшее решение, так что мимо. С рождения? Да. Что то знакомое и где то это уже проходили не так ли? Значит продолжим. В раннем детстве до определенного момента Ким был весьма милым и добрым ребенком. Он любил хвостиком бегать за старшими братьями которые были не против и даже наоборот, они любили своего младшего и любили дарить ему свое внимание когда было время. Все изменилось с момента когда Корн его отец, нажил достаточно врагов для того что бы потерять свою жену. Женщину которую любили младшие Терапаньякуны больше всего на свете. Не было женщины более любящей и ласковой как она, но к сожалению нет такого лекарства которое остановило бы смерть от такого стойкого кровотечения как из сонной артерии. Киму было 5, когда он бегал среди метушливых охранников их поместья и услышал вопли из комнаты матери где она любила играть на фортепьяно. Это была ошибка когда он побежал по звуку, перед глазами показалась куча тел в неестественно выгнувшихся позах, кажется он где то видел торчащую кость, из за чего его от страха приковало к полу, но не это было самое страшное. В центре комнаты лежала его драгоценная мама с открытыми безжизненными глазами в луже крови, которая несмотря на то что мертва все продолжала выкачиваться из тела. Его случайно пихнул Кхун который замер точно как и он глядя как их средний брат вместе с их семейным врачом пытаются остановить кровь, но в отличие от Кинна, который пытался докричаться до их матушки что бы она не умирала и держалась, их врач лишь смотрел на это с безысходностью и старался остановить эти бесполезные попытки. После этого все стало меняться. Корн и до смерти жены был весьма жестоким мужчиной, но после того как мягкие руки любимой женщины перестали его сдерживать начались суровые тренировки его сыновей. Ким в силу возраста хотел поддержки старших братьев после пережитого ужаса, но теперь больше не было связующего звена и они очень отдалились. Его любимый старший брат Танкхун оказался похищен когда младшему было 9. Он хотел зайти к брату в комнату перед сном, но того там не было, было лишь распахнутое окно и лист бумаги с договором о выкупе. Боясь потерять брата он побежал к отцу, он так переживал что даже чуть не стал заикаться и просил отца заняться поисками, пока не обратил внимания на мужчину и не замер. Тот продолжал спокойно заниматься своими делами и лениво перевел взгляд на своего сына. Корн ласково улыбнулся (хотя Киму казалось что это улыбка самого Дьявола) и сказал что он со всем разберется, а ему стоит пойти и отдохнуть. Младший вышел с кабинета отца, а шестеренки в его голове стали работать сильнее чем секундная стрелка на часах. Почему тот так спокоен? Почему он даже ни капли не был удивлен тем что его старшего сына и наследника похитили и требовали выкуп? Что вообще происходит в голове Корна? Догадка крутилась в голове, но он упрямо не хотел в нее верить и отрицал. Через 3 дня Кхун вернулся, тот был бледным как полотно, а еще очень побитым, но улыбался глядя своего брата гладя его по макушке и молча уходил в свою комнату. Но это повторилось еще, а потом еще и еще, пока его старший брат не сошел с ума. Ким слышал как тот кричал во сне от кошмаров, отбивался от рук сиделок и не давал никому себя трогать. А после стал менять свои вкусы в одежде и редко вообще выходил из комнаты. Его речь стала вылетать со рта быстрее чем формировались мысли, по этому до Кима не было никакого дела. Да и у самого Кимхана больше не было времени что бы о ком то заботиться или переживать. Из-за бесконечных тренировок и испытаний он стал цепной собакой отца. Его так же пытались похитить вот только когда охранники прибежали в его комнату они обнаружили лишь 12-тилетнего мальчика с одним ножом в руках, всего в чужой крови и мертвыми телами вокруг. Что насчет Кинна, так тот даже несмотря на жестокие тренировки не утратил природную мягкость, унаследовав ее от матери. У того завязались длительные отношения и вроде как все было хорошо. Ключевое слово «вроде как». Кимхан имея настороженность ко всему и природное любопытство выкупил своего человека из охраны отца и заставил следить за каждым шагом так называемого парня своего брата. Отец давал ему бесконечные поручения по этому самостоятельно заняться слежкой у него не было ни времени, ни сил. Фортепьяно мамы он перенес в свою комнату и периодично пытался играть на нем, вспоминая как женщина брала его на свои хрупкие колени и играла сама, иногда смеясь когда младший сын пытался повторить то что играла она. Так он и обнаружил для себя неожиданную сторону — талант к музыке. Он все так же продолжал действовать согласно сценарию своего отца, но когда он возвращался к себе с окровавленными руками, то садился за инструмент и играл так пока пальцы не начинали неметь. В его жизни появилась первая безжизненная отдушина, но он решил ее развивать. Ему стала интересна гитара, которая издавала совсем другие но не менее прекрасные звуки чем фортепьяно, со временем он даже стал сочинять свои песни. Благодаря внешности, актерству которому он научился на встречах организованных отцом, он решил создать другую версию себя. Так родился Вик. Проблем с тем что бы получить агентство которое знало бы его но при этом держало язык за зубами особых проблем не принесло. Все же Ким умел вести дела благодаря своему уму, которое научило его манипулировать людьми, а так же узнавать слабые места окружающих держа их при этом на крючке. Все складывалось как нельзя хорошо, его вторая личность с безупречной репутацией Вик, стал популярен и любим многими как молодыми людьми так и более старшим поколением. Кроме его отца, который пытался манипулировать им его же братьями. Кинн из-за состояния старшего брата теперь стал наследником, его отношения трещали по швам, а Ким узнав что Таван сливает важные запланированные сделки второстепенной семье, просто кинул папку со всеми фактами о махинации возлюбленного брата перед его лицом молча вышел с комнаты. А после зайдя в кабинет отца и оставив там кольцо семьи так же молча поклонился и ушел. Собрав все свои вещи он перебрался в свою новую квартиру, которую давно присматривал и смог купить благодаря не убийствами для отца, а музыке. Это стало неожиданно даже для него, он стал гордится тем что смог выбраться с этого адского дома и планировал не возвращаться туда как минимум никогда. Но судьба подкидывает неожиданные повороты судьбы. Прошло 6 лет с тех пор как он покинул семью, но к сожалению семья не покинула его, как бы странно это не звучало. Кинн втихую от отца все же прибегал к помощи к младшему брату, а тот не смог избавиться от своей детской привязанности к близкому человеку, так что иногда когда требовалось он все же участвовал в сделках и помогал брату, в ответ на эту помощь никто и ни за что не должен был знать что это таки происходит. Как раз на следующий день после подобной помощи и произошла эта роковая встреча. Кимхан должен был устроить фан-встречу в школе в которой когда то учился, а так же были мини конкурсы, короче говоря самому внимательному фанату досталась бы награда. Хорошо что ему нужно было просто играть, улыбаться и быть милым, а остальным займется его менеджер. Но Господи… Он сразу заприметил этот яркий взгляд больших глаз с небольшим раскосом, который придавал парню милый, но в то же время и хитрый взгляд. Знал бы он как пропадет… он бы все равно ничего не изменил. В момент первой встречи он не знал что именно у этого парня ему придется искать информацию о новом охраннике Кинна, который кстати очень с тем сблизился. Из-за прошлого с Таваном он не мог этого проигнорировать, а учитывая что это его отец настоял на том что бы Порше Киттисават стал охранником без опыта и отбора, то по спине пробежал неприятный табун мурашек от страха за родного человека. Так что да, ему на долю выпала сблизиться с этим мальчиком. Все пошло не так как он думал, этот малыш действительно был невинным ребенком, который верил каждому его слову, старался в музыке что бы не разочаровать своего кумира и просто был забавным и интересным. Как он узнал о том что кумир? О, нет ничего в мире чего бы не узнал Кимхан Терапаньякун. Он таки хитростью пробрался в закрытую комнату, которая оказалась комнатой самого подростка, а так же он увидел ларец с его фотографиями, фотографии на концертах, папарацци, фотографии сделаны фанатами, так же картинки гитары, ноты, все показывало о том что этот малыш хочет стать музыкантом. На первый взгляд нужно было бы испугаться такой казалось бы одержимостью, но не для Кима. Увидев это творение по груди полилось тепло, такое сладкое и манящее, кажется его и без того хорошая самооценка поднялась на парочку уровней выше. Очень льстило то что такой красивый и невинный Порче Киттисават увлекался тем же что было дорого Кимхану Терапаньякуну. Этот малыш и вправду не знал правду где и как его брат, но старший парень не мог отказаться от того что бы провести с мальчиком еще чуть дольше времени. Каждый раз он обещал себе что эта встреча последняя, но сам же нарушал свое обещание. Порче наверное и не догадывался что испытывал младший из мафиозной семьи к нему. На его признание он позволил себе лишь поцелуй в ему мягкую щечку, он бы не простил себе если бы обманом забрал первый поцелуй парня в губы. Он сам не осознавая в какие то моменты стал больше рассказывать ему о себе, о музыке которая стала отдушиной. Конечно он не сказал о том как перед его глазами лежал труп матери и как он окровавленными пальцами после убийства сидел за инструментом и играл как в последний раз. Ни к чему такие ужасные подробности столь светлому ребенку. Называя его ребенком он противоречил самому себе и своим желаниям. Темная и собственническая натура Кимхана требовала забрать Порче себе, заклеймить всеми способами, но он не мог поступить так жестоко. Не так должно было пройти их знакомство, не таким путем. А после произошло похищение. Ким впервые позвонил брату первым узнавая что происходит. Он никогда на заданиях не позволял эмоциям брать верх, но зная что в руках ублюдка находиться Че, он едва ли смог держать себя в руках. Он не знал подробностей о том что происходило пока не нашли парня, но наблюдая издалека за ним Кимхан понимал что ничего приятного. Его сдержало лишь то что у Порче не было никаких следов насилия, легкие царапины и наркотик из-за которого тот был долгое время без сознания. Ему пришлось сделать этот выбор. Держать подальше от себя. Нельзя что бы он был с ним связан, с этой семьей, он сойдет с ума если с его малышом произойдет что то подобное. Знал бы он через какие психологические проблемы проходит младший Киттисават, он бы ни за что не оттолкнул его в тот день. Он бы забрал его себе и они как два поломанных человека, поломанные личности собирали бы друг друга по кусочкам. Он сделал неверный выбор. Прошла неделя как Порше стал главой второстепенной семьи, а Порче стал жить в доме в который он клялся не возвращаться. Эту неделю он то пел, то пил, а так же нашел полароиды которые оставил ему мальчик. Не ожидая от самого себя он плакал, смотрел на яркое красивое лицо и просто не мог сдержать жидкость с глаз. Это была ошибка. Он ошибся уже дважды и это связано с этим парнем. Он писал Че, но тот заблокировал его номер выявляя нежелание иметь с ним хоть что то общее. После этого он спел песню которую они написали вместе и посвятил ему, но ожидаемо не получил ответа. Это ужасное время когда он не мог контролировать ни себя, ни свои чувства. Он убил каждого кто хоть как-то представлял угрозу для его малыша, он оставил трупы в том баре и поспешил уйти так как приближался второй поток ублюдков которые могли бы навредить мальчику. Знал бы он что и эти трупы навредят мальчику, то просто схватил бы его в охапку и украл куда бы подальше. Он клялся что никогда не вернется в этот дом, но вот он стоит пред поместьем, а его вещи уже загружены в старую комнату, от вида довольного отца у Кима скрежетали зубы, но он оставался внешне невозмутимым. Он объяснил это тем что из-за смены правительства семей, он просто понаблюдает что бы не было никаких побочных движений со стороны врагов. Хотя плевать он хотел на безопасность семьи, в данный момент его волновал лишь один худенький мальчик у которого неплохо поставлен удар. Кимхан с удивлением наблюдал как Порче ударил своего родного брата и накричал на него говоря что бы больше никогда не прикасался к нему. Кулаки автоматически сжались. На его бледном но не менее красивом лице был красный отпечаток, видать Порше узнал о том что его младший не подал резюме в музыкальный колледж. Желание схватить Че никуда не исчезло, а только стало сильнее. Он пронесся мимо него и даже не заметил, а Ким понял что конкретно проебался по всем фронтам. Кимхан не спал всю ночь вернувшись в этот проклятый дом, его будто преследовали фантомные прикосновения матери и ее бездушный мертвый взгляд когда она истекала кровью. А Танкхун был очень рад видеть младшего брата, так что он стойко стерпел эти крепкие удушающие объятия и слащавые сюсюкания как с маленьким. Он любил своих братьев, так что такие выкрутасы он вполне мог стерпеть, кидая колкие замечания что старший стал намного больше ведь чуть не задушил его, на что Кхун показательно обиделся и стал лентой измерять свои параметры показывая насколько он в идеальном виде, а Киму оставалось лишь ухмыляться. Хоть он и изменился, но менее любимым братом не стал. Они все изменились. Даже не спрашивая тот вкратце рассказал об ссоре братьев Киттисават, заставив Кима нахмурится. Хотя внутренне он гордился Порче, тот был острым на язык и смог дать отпор, но ему бы хотелось что бы Че не доводилось быть в подобных ситуациях. Утром он в напряжении ждал появления самого младшего в этом поместье и теперь рассматривая его, на душе скребли кошки. Мальчик стал очень бледным и осунулся, он и так был ниже на голову, но сейчас стал совсем маленьким. Синяки под глазами казалось стали больше чем его глаза, но он не мог оторвать от него свой взгляд. Боже как он соскучился… Порче был смелым и упрямым это было видно по тому как уверенно он поприветствовал Корна и ответил Кинну. Пока все были заняты разговором он даже не обратил внимания на еду, разглядывая каким измученным стал Порче. Он чувствовал его взгляд и ожесточившись повернулся к нему и смотрел прямо ему в глаза. Казалось весь мир остановился. Глаза полны непролитых слез и измучены как и он сам. Край левого глаза мальчика слегка дернулся и тот не отводя взгляд тихо отвел тарелку с едой и тихо поблагодарил за еду. Оторвавшись от Кима, Че встал поклонился и едва заметно пошатываясь стал уходить. Едва заметно? Наверное для остальных и вовсе никто не заметил, но только не он. А еще Порше который глаз не сводил с брата и выглядел весьма хмурым, будто плакал. От его взгляда не ускользнуло как Кинн сжал в поддержку руку Порша. Видать действительно плакал. Что ж, тот и вправду был виноватым, но не меньше самого Кима. Они оба в дерьме и заслуживали гнева самого младшего из них всех. Ему хотелось подорваться и пойти за Че, но он увидел взгляд Кхуна. Это не был взгляд сумасшедшего старшего брата, это был взгляд человека который переживал и говорил о том что бы Ким не нанес беды своим действием. Танкхун враз переменился поражая этим младшего Терапаньякуна, который теперь сомневался на самом ли деле его брат сошел с ума? — Спасибо всем, вы как были скучными пердунами такими и остались, лучше уйду от вас подальше. — Старший брат гордо махнув головой ушел, но Ким увидел как тот ушел на кухню и он догадывался зачем. Усмехнувшись про себя он таки понял что тот еще умнее чем он сам. А Кимхану оставалось лишь идти вместе с Кинном в кабинет отца. — Что ж, для начала с возвращением в семью, сынок.- Этот мерзкий ласковый тон Корна заставил поежится что Кинна, что Кима. Встав с кресла отец подошел и дал кольцо младшему сыну. Это кольцо было как клеймо их семьи. Главная семья Терапаньякунов, держащая в страхе не только весь Бангкок, но и большие пределы его уходящие границы Таиланда. Одев его на палец словно петлю на шею, Кимхан безразлично поблагодарил этого Дьявола, мысленно мечтая станцевать на его костях. Далее пошли разговоры о делах, где нужно держать в узде Вегаса, который из-за смерти отца мог учудить непоправимое. Но учитывая что с ним сейчас его возлюбленный Пит и брат Макао, те могли его облагоразумить. Плюс из своих источников Ким знал что мачеха Вегаса перед смертью родила ребенка, которого Пит настойчиво просил оставить и усыновить, так что папашам сейчас точно не до переворотов власти глав семей. Но так же Кимхан догадывался что назначением Порше главой второстепенной семьи тот хотел рассорить их с Кинном вплоть до войны. В его возможностях это предотвратить, но на первом месте у него стоял Порче. Его самая главная причина возвращения это маленький смелый малыш который поселился в сердце и не собирается уходить оттуда. Кинн и Порше не маленькие мальчики, они смогут разобраться в этом задуманном отцом дерьме, он лишь слегка направит их, но Порче его главная цель. На самом деле он не знал как вообще заговорить с ним, но он постарается. Дела с отцом заняли время до вечера, по этому он с нетерпением ждал когда увидит глаза возлюбленного. Пока никого не было на этаже он своими уловками смог открыть запертую дверь в комнату Порче и зашел. Внутри было тихо и не было видно мальчика, но он слышал звуки с ванной комнаты, тот вероятно принимал душ. Ким откинул мысли неприличного характера о мальчике, решил присесть на стуле. Кое что зацепило его взгляд. Это были порванные листки бумаги… Их было много. Обычные чистые листки бумаги которые порвали на мелкие кусочки, лежали повсюду. Это напоминало состояние его души, такое же порванное. Это мог сделать только хозяин комнаты. Потерев лицо ладонями он ждал когда выйдет мальчик. Идей для разговора не было совершенно. В ванной все замерло, пока не послышался гупающий звук чего то упавшего. Не гадая что бы это могло быть Ким с беспокойством подорвался и буквально залетел в комнату. На полу без сознания лежал мокрый и голый Порче с тяжелым дыханием. — Вот же пиздец. Порче! Че! Малыш, просыпайся, слышишь меня? — казалось все органы Кима упали ниже дна видя хрупкое тело на полу. Подняв его на руки предварительно укутав сухим большим полотенцем, он поспешил обратно в комнату, осторожно кладя мальчика на кровать. Ощупав его лоб, тот был не горячим, мальчик упал в обморок от истощения. Проклиная все на свете и особенно свою семейку он укутал Че в одеяло. Кимхан хотел уйти, но просто не мог оторвать взгляд от этого поломанного ангела. Хотелось уберечь его от всего плохого на свете, но он был один из тех кто причинил ему боль. Весьма эгоистичное желание от него, но он ничего не мог поделать своими чувствами. Став на колени перед кроватью, Ким мягко стал перебирать пушистые волосы мальчика, его скулы стали острее с их последней встречи, Порче был не в порядке и это было видно невооруженным взглядом. Как в доме с таким количеством людей никто не заметил как ему плохо? Как его родной брат посмел кричать на него при этом подняв руку? Поглаживая мягкую кожу лица он думал что Порше заслуживает удара посильнее, как у него вообще рука не отпала перед тем как поднялась на Че? Как вдруг мягкие веки мальчика задрожали и открылись, у Кима дыхание перехватило смотря в эти уставшие глаза. — Что?.. Ким?.. я таки уснул и это сон?.. — Порче своим уставшим сонным голосом будто издавал мурчание, созывая Кимхану будоражащие мурашки по телу. Он мягко улыбнулся продолжая гладить его по волосам. — Это не сон, но ты должен поспать. — Не уходи. Как он мог сопротивляться? Особенно когда теплая ладонь обхватила его руку и прижала к груди. Он не смог бы сопротивляться этому даже будь у него желание, но его не было. Это очень неправильно пользоваться слабостью Порче, но возможно больше не будет такой возможности держать в объятиях любимого человека. Ким будто заколдованный поднялся и лег в кровать возле мягкого и теплого Че. Своим большим телом он обхватил его будто в кокон и прижал к себе обнимая и целуя в лоб. — Сладких снов, малыш. Утром Порче впервые проснулся с чувством будто выспался за долгое время. Он будто все еще ощущал эти прикосновения крепких, надежных и ласковых объятий, а так же любимый запах человека который за вчерашним завтраком снова вернулся в его жизнь. Это казалось сном, но чувства были реальны от чего мальчик заплакал и мечтал вернуться в сон и в эти руки.
156 Нравится 28 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (2)