Чатик Лисов

R
Заморожен
85
автор
Размер:
12 страниц, 1 131 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 3 Отзывы 24 В сборник

4

Настройки
Примечания:
После пьяного вечера 10:48 Чат"Лисья Нора" Кевин:КАКОГО ХУЯ Я В ВАННОЙ??!??!?!! Аарон:Я вообще под диваном Ники:Почему я в клумбе,около общежития!??!!? Рене:Нууууу Кевин ты так выпил что пошло в ванную и начал петь инстасамку,а в руках у тебя была бутылка водки и в место мекрафона ты взял фен Кевин:пиздец Ники:ххахахахахаха А какого хуя я в клумбе? Рене:Ты начал подкатывать к Нилу и Эндрю прегразил выкинуть тебя в окно если ты не перестанеш,ну а дальше ты наверное уже понял..... Ники:бляяяя у меня теперь спина болит,хорошо что хотя бы третий этаж Аарон:хахахахахахах ЛОХ Но какого хуя я под диваном? Рене:ты начал петь инстасамку вместе с Кевином и Эндрю это так надоело что он тебя под диван затащил Элисон:Ооооооо а я на кровати проснулась Ники:повезло Ден:Всем доброе утро,Я с Меттом проснулась на диване Рене: доброе утро Нил: Доброе Ники:Оооооо Нил а ты где проснулся????? Нил:Я на кровати вместе с Эндрю Ники:1 Элисон:2 Метт:3 Ники:АААААААААААА Элисон:ААААААААААА Метт ты с нами? Метт:конечно😉 Эндрю:Заткнулись все. Элисон:Почему когда монстр пишет точку это выглядет как угроза Ники:мне тоже так кажется Нил:Элисон он не монстр Элисон:извини Нил:нечего Ден:так все идите преводите себя в порядок,а я пойду закажу нам еды Почти все: Окей
85 Нравится 3 Отзывы 24 В сборник