4
26 февраля 2023 г., 16:54
Примечания:
Извините что не было главы, я ездила в другой город +у меня закончился мобильный интернет.Всех люблю❤️
После пьяного вечера
10:48
Чат"Лисья Нора"
Кевин:КАКОГО ХУЯ Я В ВАННОЙ??!??!?!!
Аарон:Я вообще под диваном
Ники:Почему я в клумбе,около общежития!??!!?
Рене:Нууууу Кевин ты так выпил что пошло в ванную и начал петь инстасамку,а в руках у тебя была бутылка водки и в место мекрафона ты взял фен
Кевин:пиздец
Ники:ххахахахахаха
А какого хуя я в клумбе?
Рене:Ты начал подкатывать к Нилу и Эндрю прегразил выкинуть тебя в окно если ты не перестанеш,ну а дальше ты наверное уже понял.....
Ники:бляяяя у меня теперь спина болит,хорошо что хотя бы третий этаж
Аарон:хахахахахахах ЛОХ
Но какого хуя я под диваном?
Рене:ты начал петь инстасамку вместе с Кевином и Эндрю это так надоело что он тебя под диван затащил
Элисон:Ооооооо а я на кровати проснулась
Ники:повезло
Ден:Всем доброе утро,Я с Меттом проснулась на диване
Рене: доброе утро
Нил: Доброе
Ники:Оооооо Нил а ты где проснулся?????
Нил:Я на кровати вместе с Эндрю
Ники:1
Элисон:2
Метт:3
Ники:АААААААААААА
Элисон:ААААААААААА
Метт ты с нами?
Метт:конечно😉
Эндрю:Заткнулись все.
Элисон:Почему когда монстр пишет точку это выглядет как угроза
Ники:мне тоже так кажется
Нил:Элисон он не монстр
Элисон:извини
Нил:нечего
Ден:так все идите преводите себя в порядок,а я пойду закажу нам еды
Почти все: Окей