Танцующий принц-призрак

NC-17
Заморожен
15
автор
Lublu Koreizev бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 3 414 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Наступила ночь. Все уже спали. Чан и Чонин на раскладном кресле, Джисон и Минхо на диване, на животе Минхо расположились Суни, Дуни и Дори, а Феликс на полу возле батареи (ему стало холодно). Но тут послышался шёпот из ниоткуда: - Феликс! Феликс! Проснись! - Кто-то позвал Ликса. Феликс открыл глаза и не поверил в то, что увидел. Перед ним на корточках сидел Хван и гладил его волосы. - Хëнджин?! Что?! Как?! - Ëнбок хотел закричал на весь дом, но постарался сказать шёпотом. - Тихо! Не разбуди ребят. Пойдём - Хëнджин взял Ликса за руку. - Куда? - Феликс встал и пошёл за Хваном. Они вышли на улицу, сели на скамейку, и принц начал говорить: - Ликси, ты молодец! Нелегко что-нибудь украсть. - Джинни похлопал Ëнбока по макушке. - Один я бы не смог, мне друзья помогли. Но спасибо! - Феликс улыбнулся своей солнечной улыбкой - Но что мне теперь нужно сделать? - А когда у тебя каникулы в школе начинаются? - Спросил Хван. - Через два дня. А что? - Попросись на каникулы в Лондон. Там ты должен найти кисточку, которой нарисовали меня на картине. - Хорошо, надеюсь родители отпустять. Ой! - На телефон Феликса пришло сообщение. - Что там? - Хëнджин некогда не видел телефоны. Феликс посмотрел на экран: Сообщение от Хван Йеджи: " Ликси привет🥰! Извини что пишу в такое время. Просто мне приснился страшный сон и теперь, я не могу уснуть😥. Мне страшно😰😖. Поговори со мной, успакой😣👉👈. " - Ужас! - Ëнбок закрыл глаза рукой. - Кто это? - Хëнджин указал пальцем на аватарку где было фото девушки. - Это Хван Йеджи. Моя одноклассница - Ликс скривил лицо - С самого начала этого учебного года ко мне клеится. Бесит! - Хван Йеджи.... - Хëнджин был в шоке - Это...моя младшая сестра. - Что?! Твоя сестра? - Феликс открыл рот. - Ага. Ты наверное еë не помнишь. В прошлой жизни ты виделся с ней всего лишь один раз, когда мы в первые увиделись. Потом она уехала к своему мужу во Францию. - О! Я еë вспомнил. Только... - Ликс замолчал. - Что только? - Принц не понял. - Только...я еë видел два раза. Про первый ты уже сказал, а второй... - Феликс опять медлил - Второй раз я еë видел когда она вломилась ко мне в комнату... И там... Она призналась мне в любви и полезла целоваться, а я еë отверг. Потому, что уже тебя любил - Феликс рассказал то что не мог рассказать сотни лет. - Вот это кошмар. Так вот почему она всë-таки согласилась выйти замуж за принца хотя не любила его. Они немного помолчали. - Ты можешь ей всë рассказать? Пожалуйста. И возьми еë с собой в Лондон, она поможет - попросил Феликса Хëнджин. - Хорошо. А зачем? - по лицу Ëнбока было видно что он не хочет этого делать. - Кисточку должны разломать родственник и возлюбленный. - Понятно. А это сон или нет? - Ликс до сих пор не понимал что происходит. - Это не сон, это реальность. - А как ты из картины вышел? - Феликс всë равно нечего не понимал. - Я не до конца из неë могу выходить, только на половину. Частичка моей души остаётся в нутри. По этому я чуть-чуть прозрачный, меня могут видеть не все, а только лучшие друзья, те, кого я люблю и мои родственники - Хван попытался всë понятно объяснить. - Понятно - Феликс зевнул. - Ладно, пойдëм обратно, тебе нужно спать - Джин взял Ликса за руку, и они пошли обратно дом. Феликс лëг туда же, где спал, и рядом с ним лëг Хëнджин. - А призраки что, спят? - спросил Феликс. - Не всегда, но спят. Когда хотят. А я оооочень сильно хочу. Хëнджин поцеловал Ëнбока в лоб, они уснули в тëплых и нежных объятиях. Утром самым первым проснулся Джисон потому, что Суни укусил его за ногу. - Ай! Что же ты делаешь? - Джисон открыл глаза. - Мяу! - Суни мяукнул и побежал на кухню. Хан сел на диван, потëр свои сонные глаза и уставился на Хëнджина, на которого Феликс положил свои ноги. - Чë?! - Джисон ещё сильнее стал тереть свои глаза, но продолжал видеть призрака. - ААААААААА!!!! МИНХО! МИНХО! ПРОСНИСЬ! ВСЕ ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!! - Что случилось? - Минхо проснулся. Все проснулись из-за крика. - Смотрите! - Хан указал на Хëнджина. - Что?! - Все посмотрели на принца. - Я сейчас всë объясню - сказал Феликс и рассказал про их разговор с Хëнджином. - Ого, круто! - Сказал Чонин. - Да, это всё очень интересно, но нам пора в школу - Бан Чан следил за всеми. - Хорошо! - не охотно крикнули все. - Я иду с вами - сказал Хëнджин. Вот они уже от сидели три скучных урока. - Феликс а где Хëнджин? Он же собирался с ними идти - Спросил Минхо. - Он решил, что лучше пока не будет попадаться на глаза Йеджи. Но сейчас пришло время ей всë рассказать. /чуть позже/ - Ликси давай всë расскажим Йеджи, когда у вас будет большая перемена. Позови еë на задний двор школы, там я буду вас ждать. - Сказал Хëнджин. - Эх... Хорошо. - Нехотя согласился Феликс. - Удачи тебе бро! - Джисон похлопал Феликса по плечу. - Спасибо. Ну я пошёл - Ëнбок развернулся. И подошёл к Йеджи которая сидела за первой партой и разговаривала со своей подругой. - Эй, Йеджи! - Позвал еë Феликс. - Что? - Она покраснела. - Пошли со мной, на задний двор. Мне нужно кое что сказать - Ëнбок думал, что пока он это говорит, его вырвет. - Хорошо. Они зашли за школу и там... Не было Хëнджина. - *Что?! Где Джинни?!* - Феликс начал паниковать. - Ликси. Что, всё таки влюбился в меня? Хотя... Можешь не отвечать я поняла что это так - Йеджи обняла Феликса за шею. - Нет! - Ëнбок еë оттолкнул. - Что вы тут делаете? - Из за угла появился Хëнджин. - Ты вообще кто?! Это тебя не касается! - Йеджи начала орать на Хëнджина. - Сестрёнка. Это я, Хëнджин. Ты что не узнаëшь меня - Хван взял еë за руку. - Что? Какой Хëн... - Йеджи замолчала и встала в ступор - Хëнджин! Брат! Йеджи обняла Хëнджина: - Что с тобой было? Я так по тебе скучала - Она начала плакать. Феликс смотрел на это скорчив лицо. - Это долгая история - Хëнджин посмотрел на Ликса. Хëнджин и Феликс всё рассказали Йеджи. - Ого! Я обязательно помогу - Йеджи посмотрела на Ëнбока. - Феликс, прости меня пожалуйста. Я наверное тебе очень надоела со своей любовью. Я не знала про то, что ты по парням. Прости меня. - Ладно, прощаю - Феликс протянул руку Йеджи - Спасибо - Она протянула свою руку в ответ. - Вот и отлично! - Хëнджин обнял их двоих.
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник