Часть 4
15 апреля 2023 г., 16:46
Примечания:
Прошло много времени с тех пор когда я опубликовала 3 часть. Приятного чтения))))
Наступила ночь. Все уже спали. Чан и Чонин на раскладном кресле, Джисон и Минхо на диване, на животе Минхо расположились Суни, Дуни и Дори, а Феликс на полу возле батареи (ему стало холодно).
Но тут послышался шёпот из ниоткуда:
- Феликс! Феликс! Проснись! - Кто-то позвал Ликса.
Феликс открыл глаза и не поверил в то, что увидел. Перед ним на корточках сидел Хван и гладил его волосы.
- Хëнджин?! Что?! Как?! - Ëнбок хотел закричал на весь дом, но постарался сказать шёпотом.
- Тихо! Не разбуди ребят. Пойдём - Хëнджин взял Ликса за руку.
- Куда? - Феликс встал и пошёл за Хваном.
Они вышли на улицу, сели на скамейку, и принц начал говорить:
- Ликси, ты молодец! Нелегко что-нибудь украсть. - Джинни похлопал Ëнбока по макушке.
- Один я бы не смог, мне друзья помогли. Но спасибо! - Феликс улыбнулся своей солнечной улыбкой - Но что мне теперь нужно сделать?
- А когда у тебя каникулы в школе начинаются? - Спросил Хван.
- Через два дня. А что?
- Попросись на каникулы в Лондон. Там ты должен найти кисточку, которой нарисовали меня на картине.
- Хорошо, надеюсь родители отпустять. Ой! - На телефон Феликса пришло сообщение.
- Что там? - Хëнджин некогда не видел телефоны.
Феликс посмотрел на экран:
Сообщение от Хван Йеджи:
" Ликси привет🥰! Извини что пишу в такое время. Просто мне приснился страшный сон и теперь, я не могу уснуть😥. Мне страшно😰😖. Поговори со мной, успакой😣👉👈. "
- Ужас! - Ëнбок закрыл глаза рукой.
- Кто это? - Хëнджин указал пальцем на аватарку где было фото девушки.
- Это Хван Йеджи. Моя одноклассница - Ликс скривил лицо - С самого начала этого учебного года ко мне клеится. Бесит!
- Хван Йеджи.... - Хëнджин был в шоке - Это...моя младшая сестра.
- Что?! Твоя сестра? - Феликс открыл рот.
- Ага. Ты наверное еë не помнишь. В прошлой жизни ты виделся с ней всего лишь один раз, когда мы в первые увиделись. Потом она уехала к своему мужу во Францию.
- О! Я еë вспомнил. Только... - Ликс замолчал.
- Что только? - Принц не понял.
- Только...я еë видел два раза. Про первый ты уже сказал, а второй... - Феликс опять медлил - Второй раз я еë видел когда она вломилась ко мне в комнату... И там... Она призналась мне в любви и полезла целоваться, а я еë отверг. Потому, что уже тебя любил - Феликс рассказал то что не мог рассказать сотни лет.
- Вот это кошмар. Так вот почему она всë-таки согласилась выйти замуж за принца хотя не любила его.
Они немного помолчали.
- Ты можешь ей всë рассказать? Пожалуйста. И возьми еë с собой в Лондон, она поможет - попросил Феликса Хëнджин.
- Хорошо. А зачем? - по лицу Ëнбока было видно что он не хочет этого делать.
- Кисточку должны разломать родственник и возлюбленный.
- Понятно. А это сон или нет? - Ликс до сих пор не понимал что происходит.
- Это не сон, это реальность.
- А как ты из картины вышел? - Феликс всë равно нечего не понимал.
- Я не до конца из неë могу выходить, только на половину. Частичка моей души остаётся в нутри. По этому я чуть-чуть прозрачный, меня могут видеть не все, а только лучшие друзья, те, кого я люблю и мои родственники - Хван попытался всë понятно объяснить.
- Понятно - Феликс зевнул.
- Ладно, пойдëм обратно, тебе нужно спать - Джин взял Ликса за руку, и они пошли обратно дом.
Феликс лëг туда же, где спал, и рядом с ним лëг Хëнджин.
- А призраки что, спят? - спросил Феликс.
- Не всегда, но спят. Когда хотят. А я оооочень сильно хочу.
Хëнджин поцеловал Ëнбока в лоб, они уснули в тëплых и нежных объятиях.
Утром самым первым проснулся Джисон потому, что Суни укусил его за ногу.
- Ай! Что же ты делаешь? - Джисон открыл глаза.
- Мяу! - Суни мяукнул и побежал на кухню.
Хан сел на диван, потëр свои сонные глаза и уставился на Хëнджина, на которого Феликс положил свои ноги.
- Чë?! - Джисон ещё сильнее стал тереть свои глаза, но продолжал видеть призрака. - ААААААААА!!!! МИНХО! МИНХО! ПРОСНИСЬ! ВСЕ ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!
- Что случилось? - Минхо проснулся.
Все проснулись из-за крика.
- Смотрите! - Хан указал на Хëнджина.
- Что?! - Все посмотрели на принца.
- Я сейчас всë объясню - сказал Феликс и рассказал про их разговор с Хëнджином.
- Ого, круто! - Сказал Чонин.
- Да, это всё очень интересно, но нам пора в школу - Бан Чан следил за всеми.
- Хорошо! - не охотно крикнули все.
- Я иду с вами - сказал Хëнджин.
Вот они уже от сидели три скучных урока.
- Феликс а где Хëнджин? Он же собирался с ними идти - Спросил Минхо.
- Он решил, что лучше пока не будет попадаться на глаза Йеджи. Но сейчас пришло время ей всë рассказать.
/чуть позже/
- Ликси давай всë расскажим Йеджи, когда у вас будет большая перемена. Позови еë на задний двор школы, там я буду вас ждать. - Сказал Хëнджин.
- Эх... Хорошо. - Нехотя согласился Феликс.
- Удачи тебе бро! - Джисон похлопал Феликса по плечу.
- Спасибо. Ну я пошёл - Ëнбок развернулся. И подошёл к Йеджи которая сидела за первой партой и разговаривала со своей подругой.
- Эй, Йеджи! - Позвал еë Феликс.
- Что? - Она покраснела.
- Пошли со мной, на задний двор. Мне нужно кое что сказать - Ëнбок думал, что пока он это говорит, его вырвет.
- Хорошо.
Они зашли за школу и там... Не было Хëнджина.
- *Что?! Где Джинни?!* - Феликс начал паниковать.
- Ликси. Что, всё таки влюбился в меня? Хотя... Можешь не отвечать я поняла что это так - Йеджи обняла Феликса за шею.
- Нет! - Ëнбок еë оттолкнул.
- Что вы тут делаете? - Из за угла появился Хëнджин.
- Ты вообще кто?! Это тебя не касается! - Йеджи начала орать на Хëнджина.
- Сестрёнка. Это я, Хëнджин. Ты что не узнаëшь меня - Хван взял еë за руку.
- Что? Какой Хëн... - Йеджи замолчала и встала в ступор - Хëнджин! Брат!
Йеджи обняла Хëнджина:
- Что с тобой было? Я так по тебе скучала - Она начала плакать.
Феликс смотрел на это скорчив лицо.
- Это долгая история - Хëнджин посмотрел на Ликса.
Хëнджин и Феликс всё рассказали Йеджи.
- Ого! Я обязательно помогу - Йеджи посмотрела на Ëнбока. - Феликс, прости меня пожалуйста. Я наверное тебе очень надоела со своей любовью. Я не знала про то, что ты по парням. Прости меня.
- Ладно, прощаю - Феликс протянул руку Йеджи
- Спасибо - Она протянула свою руку в ответ.
- Вот и отлично! - Хëнджин обнял их двоих.
Примечания:
Мда... Вот это конечно я про Йеджи написала. Не как не хочу еë оскорбить)