!Не глава! (Информация по фанфику; новый фанфик; ваши предложения; ролевая беседа)
15 марта 2023 г., 00:42
Дорогие читатели, на данный момент я в творческом кризисе так сказать. Да есть какие-то задумки на этот фанфик, но картинка не складывается. Поэтому я решила взять небольшой перерыв 1-2 недели.
Так же я готовлю ещë один фанфик по Геншину. Фанфик будет максимум на две главы, так что его можно назвать даже рассказом. Выйдет он примерно 20-23 марта.
Если у вас будут ещë предложения, можете смело отправлять их мне. Пока только в личные сообщения. Может быть чуть позже оставлю свой тг или создам тг канал для идей.
И всë же автор решился на создание ролевой. Я решила что это будет ролевая Токийских мстителей, уже будующие где будет Бонтен. По стандарту там будет весь состав Бонтена + в ролевой будет 4 дополнительных персонажа,уже на усмотрения тех кто будет их играть, но персонажи тоже будут связаны с Бонтеном.
1 из таких персонажей буду играть я. Это как раз таки будет Харука Сано - сестра Майки.
По мимо неë ещë : брат/сестра - Хайтани, брат/сестра - Коко/Санзу и новый сотрудник Бонтена.
Прошу заметить, что ролевая может поспособствовать дальнейшей судьбе фанфика.
Пока это только задумка, но если я увижу что есть люди которые правда хотят этого, я оставлю тг в отзывах.
Чтож на этом у меня всë. Если будут ещë какие-то изменения , я так же напишу.