Поверь, ты и я не равно любовь
20 февраля 2023 г., 19:37
Снова даю я себе обещание:
На тебя больше не смотреть.
Говорят пропасть - это расстояние -
Тогда пьесе жизни гореть.
Эти бабочки в животе,
Всего лишь самовнушение.
Из темноты к знакомой темноте -
Оставляя за собой смятение.
Я не нарисую тебе валентинку,
Потому что не люблю!
И хватит петь уже «Любимку».
Эти вопли не выношу.
По ошибке снова,
Твоим именем незнакомца назову.
И мысль притупить готова.
Осядут, словно пепел, на траву.
Но ты не обольщайся
Ведь тебя я не люблю!
К своей мечте ты возвращайся-
Снова чушь мелю.
Я не нарисую тебе валентинку,
Потому что не люблю!
И хватит петь уже "Любимку".
Эти вопли не выношу.
Я написала стих и знай,
Что он не о тебе.
Чтоб вновь вернуться в этот бренный край,
В изломанной моей судьбе.
Оделась так красиво в день рождения твоё
Я для себя, а не тебя.
Это просто решение моё.
Не веди себя как наивное дитя.
Я не нарисую тебе валентинку,
Потому что не люблю!
И хватит петь уже "Любимку".
Эти вопли я не выношу.
Почему-то пред тобою,
Перестаю дышать.
Вновь укроет мглою,
Отсутствует любви печать.
И сердце сума сходит.
Видно иди к кардиологу опять.
Видно солнце спокойствия заходит.
Вот бы правду тебе понять.
Я не нарисую тебе валентинку,
Потому что не люблю!
И хватит петь уже "Любимку"
Эти вопли я не выношу.
Я не нарисую тебе валентинку,
Потому что не люблю!
И хватит петь уже "Любимку"
Больше слышать не хочу!
Тебе валентинку не нарисую...
По тому я помолчу.
Я наверно не успела,
Понять что не хочу... Или хочу?