Эти бабочки в животе всего лишь самовнушение

G
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 250 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

Поверь, ты и я не равно любовь

Настройки
Снова даю я себе обещание: На тебя больше не смотреть. Говорят пропасть - это расстояние - Тогда пьесе жизни гореть. Эти бабочки в животе, Всего лишь самовнушение. Из темноты к знакомой темноте - Оставляя за собой смятение. Я не нарисую тебе валентинку, Потому что не люблю! И хватит петь уже «Любимку». Эти вопли не выношу. По ошибке снова, Твоим именем незнакомца назову. И мысль притупить готова. Осядут, словно пепел, на траву. Но ты не обольщайся Ведь тебя я не люблю! К своей мечте ты возвращайся- Снова чушь мелю. Я не нарисую тебе валентинку, Потому что не люблю! И хватит петь уже "Любимку". Эти вопли не выношу. Я написала стих и знай, Что он не о тебе. Чтоб вновь вернуться в этот бренный край, В изломанной моей судьбе. Оделась так красиво в день рождения твоё Я для себя, а не тебя. Это просто решение моё. Не веди себя как наивное дитя. Я не нарисую тебе валентинку, Потому что не люблю! И хватит петь уже "Любимку". Эти вопли я не выношу. Почему-то пред тобою, Перестаю дышать. Вновь укроет мглою, Отсутствует любви печать. И сердце сума сходит. Видно иди к кардиологу опять. Видно солнце спокойствия заходит. Вот бы правду тебе понять. Я не нарисую тебе валентинку, Потому что не люблю! И хватит петь уже "Любимку" Эти вопли я не выношу. Я не нарисую тебе валентинку, Потому что не люблю! И хватит петь уже "Любимку" Больше слышать не хочу! Тебе валентинку не нарисую... По тому я помолчу. Я наверно не успела, Понять что не хочу... Или хочу?
12 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)