Перерождение

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 608 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:

Я.. когда-то давным давно..у меня было свое маленькое шоу.. и..да, у меня получалось, я был звездой для людей.. меня любили, представляешь? Каждый раз, смотря на меня, они восхищались, любой человек, будь он взрослым или ребенком, хотел проводить время со мной.

Каждое мгновение запомнилось отчётливо, я не могу забыть о том, что так сильно любил

-он больше не нужен зрителям! — какой-то мужчина крича это, совершенно не заботился о секретности -мы не можем просто так избавится от него! Это ужасно жестоко! — вторил другой, видимо коллега директора студии

Хах..подслушанный разговор не заставил меня одуматься, поистине ужасным был тот день, когда мне сказали правду. Ну как сказали? Меня увезли на край города и оставили в лесу, возле заброшенного задания.. меня заменили. Тот пёс..я ненавижу его, потому что он сломал мне жизнь, я думаю это нормально

– С тех пор мне приходилось жить в трущобах и питаться мусором, беглыми крысами, а порой обычной травой. Спал я на груде помоев, они были липкими, мокрыми и страшно воняли. Не люблю вспоминать об этом. — моё лицо болезненно искривилось. Конечно я не хотел, чтобы Марта видела мою слабость, но сейчас подавить эмоции и остановится у меня не получалось. Когда я заглянул в её зелёные глаза, увидел в них не только страх, там была ещё какая-то эмоция, она вроде называлась сострадание. Это было удивительно. Она ничего не говорила и предпочитала Лиль слушать – мои мультяшные, нарисованные конечности отлично растягивались, это помогало добывать пищу.. я начал сходить с ума, живя так.. а потом.. я просто начал питаться людьми, во время голода, особенно зимой,остатков еды из мусорных баков не хватало, мне нужно было утолить чувство голода, ничего не мог с собой поделать..не знаю, зачем рассказываю об этом..я ни в коем случае не оправдываюсь перед тобой!. Даже не думай, мне вовсе не стыдно!. — тёплые прикосновения заставили содрогнуться, я давно не испытывал ничего подобного. Она обняла меня, не казалось, будто я ей отвратителен. Наконец, из её уст вырвались слова – мне.. очень жаль, что так получилось.. - я вовсе не жалок! Не смей сочувствовать мне!. Как ты можешь говорить так, после того, что я сделал?!. Пытался сделать..— мне вдруг стало неловко, она не кричала и не пыталась убить меня, а я так просто отталкиваю её. Но даже это не заставили Марту ненавидеть меня. Честно говоря, я всегда подозревал, что она немного чокнутая..ох, ну вот опять. Грубые мысли, как же вас отключить? – ты не жалок. Я сочувствую тебе, ведь понимаю почему ты поступал так. У тебя действительно были причины..ты всего лишь жертва случая, а это значит, что будет не правильно обвинять тебя в чём-то..я действительно так считаю.. даже после того что между нами произошло. Я хочу попробовать исправить это, если ты сам согласишься, и больше не будешь хотеть убить всех нас. Давай мы начнем всё с самого начала? Как же тебя зовут на самом деле, Мультяшный кот? — она чуть сильнее прижала меня к себе, начиная поглаживать по голове – спасибо.. ? Да, я..не буду больше.. меня зовут, Феликс — кажется Марта не до конца осознавала, что сейчас находится в одной комнате с сущим чудовищем. То есть, со мной – Феликс..какое милое имя, ты не будешь против, если я расскажу о твоей настоящей личности остальным?. Всем, кроме мамы конечно, она уж точно в обморок упадёт. — в окна, с улицы, попадал слабый свет, несильно освещая лицо моей, кажется новой подруги. Она улыбалась и весь страх пропал. Меня почему-то немного радовала сложившаяся ситуация – да, думаю они должны знать об этом.. мне так не нравится это имя "Уилл" такое глупое! Как же я рад, что теперь все изменится! – отлично, меня тоже это очень радует. А так как ты сейчас маленький ребёнок, тебе пора спатьки! - ну ещё чего! Я не хочу - знаю знаю, так все говорят
Примечания:
5 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)