Часть 1
19 февраля 2023 г., 16:11
Примечания:
Тимур-друг Няша-Кошка Катя-Лучшая подруга
Полина проснулась от грохота на кухне На часах 06:09 Полина с улыбкой потянулась она знала сегодня она едет к бабушке Откинув в сторону одеяло она пошла мыться после чего одевшись она идёт на кухню где мама убирает осколки тарелки которую разбила Няша Полина торопливо съела свой завтрак и оделась на встречу с лучшей подругой на часах 07:00 в она пообщалась с Катей попрощалась и быстро побежала домой за сумками В 08:24 она была на вокзале 08:30 отходит автобус она пишет бабушке о том что села в автобус параллельно тому ей пишет Тимур -привет
-о привет!
- я уже отъехала от вокзала буду на связи жди меня UwU
Примечания:
Следущая часть скоро