At the cost of his life

NC-17
В процессе
19
автор
vermuww соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 12 626 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

10. Все только начинается

Настройки
*** Договорившись погулять с другом, Чуя принялся собираться, до выхода у него оставался час. Он сходил в душ и решил одеться. Его образ сегодня выглядел иначе, встреча была запланирована в ресторане, поэтому мальчик решил надеть белую водолазку, чёрные клешевые штаны и бежевое пальто, обул он чёрные ботинки на массивной подошве, после чего решил добавить аксессуары, на его руке были серебрянные часы, а на пальце правой руке кольцо подчёркивающее тонскость пальцев. Последним его штрихом был парфюм, его аромат был наполнен запахом свежести и цитрусов с ноткой ванили. Собравшись, Чуя вышел из дома где его уже ждал Ацуши. Блондин был одет в бежевый свитер широкой вязки и чёрные немного свободные брюки, на ногах были бежевые ботинки. И браслет в виде серебряной цепочки. Мальчики встретились и пошли в назначенное место, по пути завязался разговор. — Как думаешь, они сильно все изменились? — воодушевленный встречей со старыми друзьями, спросил Ацуши. — Думаю да, все таки последний раз мы из видели, когда закончили младшие классы. — с улыбкой сказал Чуя. — Я так рад, что нам удалось наконец собраться. Танизаки и Наоми ведь ненадолго приехали к родителям. — сияя от радости, сказал белобрысый. Чуя остановился перед входом в ресторан. — Как переехали в другой город, почти сразу перестали выходить на связь. — обиженно протянул Чуя, — а ведь так долго дружили. — Не держи обиду, они же все таки приехали, это главное. — сказал Ацуши. Чуя только улыбнулся и они зашли в задание, где уже встретили трёх своих друзей сидящих за одним столом. Это были Кенджи, Танизаки и Наоми. — Ребята, как я рад вас видеть, — Ацуши подошёл к ним и поочередно стиснул в объятия, — вы так изменились, я даже сначало вас не узнал. — Да, вы конечно тоже нас порадовали, наконец то мы смогли встретиться, как раньше. — сказал Кенджи. — Правда, сейчас мы не можем так часто встречаться. Учёба, разные города и другие проблемы разделяют нас. — грустно проговорила Наоми. — Как там наш старик Куникида? — поинтересовался Чуя. — Ох, этот старпёр, всё также живёт по расписанию минута в минуту. Недавно вроде бизнес свой открыл, подробностей особо не рассказывал. — ответил Танизаки. — Это хорошо, давайте выпьем по бокалу вина, как вам такое предложение? — добавил Чуя. Они просидели в ресторане ещё около часа, за это время они болтали обо всём, что с ними происходит, после их решением было пойти прогуляться по парку. Чуя был так счастлив, что встретился с друзьями, эта комфортная и тёплая обстановка не могла нарадовать его. Гуляя по парку они веселились и шутили всякие шутки, которые понимали только они, вспоминали прошлое, не замечая других людей находящихся в парке. *** — Куда ты собрался? — спросил Ода. — Прогуляться. — пробубнел Дазай. — Не смей мне врать. — с раздражением произнёс старший брат. С тех пор как он узнал, что младший состоит в портовой мафии, начал его вечно контролировать и задавать вопросы. Это заебывало Дазая. После очередного конфликта, он решил подышать свежим воздухом, но даже тут блять Ода не оставил его без внимания. — Я не вру. — сказал Дазай и хлопнул дверью. Ноги привели его к парку, он сел на ближайшую скамейку. Руки протянулись к карману его пальто и вынудили пачку сигарет. Он курил, смотря на море. Полностью погрузившись в свои мысли. После того как он услышал знакомый голос, резко вернулся в реальность и увидел рыжего пацана, который светился от счастья, но Дазая смущало только то, что Чую под руку держала какая то девушка и рыжий был не против. Долго старшему  не пришлось это лицезреть, ведь компания  из пяти людей, уже ушла. Ему оставалось лишь надеяться, что это опять какая нибудь сестра. Завтра его ждала встреча с рыжим, так еще и у него дома, это его радовало. Дазай взял в руки телефон и позвонил другу. Ему ответили моментально. — Жду тебя в парке около моего дома, надо поговорить. — серьезным тоном сказал Дазай. — А по телефону никак не поговорить? Его вроде для этого и придумали. — спросил Акутагава. — Дело важное. — сказал Дазай и сбросил вызов. Акутагава пришёл спустя двадцать минут и сел рядом. Дазай за это время успел выкурить пачку сигарет. — Я ему блять говорю, нам надо поговорить, а он тащится как черепаха. — сказал Дазай. — Вообще то уже шесть, на улицах пробки. — напомнил ему друг, — что за разговор? — Ода узнал что я в мафии. — тихо сказал перебинтованный, зная как отреагирует Акутагава. — Какого хуя, ты мне обещал что этого не случится, — подскачил с места друг и начал кричать, — а если он узнает и про меня, если позвонит Гин? Ты знаешь в каком она состоянии, ей нельзя нервничать. Ей будет плевать, она сбежит с этой ебаной больницы и не даст мне спокойно помогать ей, откуда мне потом деньги брать на ее лечение? — Успокойся, про тебя он не узнает. Мори выдал только меня, за что очень пожалеет. — ещё тише сказал Дазай, переживая что их могут услышать.
19 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник