НЕ обычный день:)

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 366 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
это был обычный день в бравл страсе,как обычно я пошел на арену в бравл старсе ( идет от лица сэнди) как обычно я сражался не плохо. было уже 6 игроков... я затимился с амбер....уже оставалось 3 игрока,убили моего тимейта(амбер).и мы остовались двоем....осталось только я и леон.. он был моим лучшим другам. и я не хотел его убить..(( но леон предложил мне сделку, Леон: слушай, сэнди, у меня предложения, Сэнди: Какое? Леон: давай я тебе даю топ 1, и потом мы к тебе едим домой?:) Сэнди:мх мх..я не уверен../// ( смутился) Леон: Согласен? Сэнди: Ладной давай! "Леон улыбнулся" я не подал этому значения...но зря мы поехали ко мне домой. мы пили разное, до вино до сока. я увидел то что леон что то подсыпал мне в вино, я не доверял леону,но всё-таки он мой друг, как он может меня предаст? я выпил вино, через несколько минут у меня затемнело в глазах, и я услышал то что леон смеялся своим фирменным смехам... проснулся я уже в кровати, я был голым, леон тоже, Я ВИДЕЛ ЧТО ТО ЧТО У ЛЕОНА БЫЛО....////я сказал..ЧТО ЗА ХУЙЯНЯ ЛЕОН? ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ ПРИВЕЗАЛ?? Леон: потом узнаешь)) он начел ко мне подходить...я смутился, у меня встал...//// Леон начел облизывать мои соски...потом смустился немного ниже ...////0_0//// Леон : мххх.АХХ потом через несколько минут он перестал,я не много отдахнул, потом леон сказал...Теперь твоя очередь:) я хотел ему сказать но не мог. рот у меня был заклеен скотчем. потом Леон использовал свой гаджет, Леона стала двоя...он снял с меня скотч...и я заорал..ЧТО ЗА...ЧЕМ??! Леон номер 2: "СМЕЁТСЯ" они разделись. Они достали свои хуи,ОНИ подходили ближе и ближе, я возбудился..они меня отпустили...я думал наконец то! НО НЕТ леоны: ВСТАВАЙ РАКОМ))) я не хотел этого...но все ровно почему то это сделал, всади ко мне..ии...он засунул в меня свой теплый хуёк:_( мне было больно...даже сильно...но мне это очень нравилось и я так смачно стонал),через 5 минут он кочил, из меня вышла сперма, она была теплой)... потом леон положил меня на кровать, поцеловал меня, и начел меня СНОВА НАХУЙ ЕБАТЬ МЕНЯ В ХУЙ Сэнди:АХ АХ ЛЕОН ТЫ ЧТООО ГЕЙ? АХ АХ АХ НЕЖНЕЕ ПОЖ..ЖЖЛАЙСУТАА, АААААХ МГГ МГГ UWU. Леон: МГ МГ ТЫ ТАКОЙ СЛАДКИЙ, СЭНДИ) через час, я встал, и леон сказал...ГУД БАЙ))) ПУПСИК
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник