Часть 1
19 февраля 2023 г., 16:49
Примечания:
ХМХМХМХ КРИНГИ
это был обычный день в бравл страсе,как обычно я пошел на арену в бравл старсе ( идет от лица сэнди) как обычно я сражался не плохо. было уже 6 игроков... я затимился с амбер....уже оставалось 3 игрока,убили моего тимейта(амбер).и мы остовались двоем....осталось только я и леон.. он был моим лучшим другам. и я не хотел его убить..(( но леон предложил мне сделку, Леон: слушай, сэнди, у меня предложения,
Сэнди: Какое?
Леон: давай я тебе даю топ 1, и потом мы к тебе едим домой?:)
Сэнди:мх мх..я не уверен../// ( смутился)
Леон: Согласен?
Сэнди: Ладной давай!
"Леон улыбнулся" я не подал этому значения...но зря
мы поехали ко мне домой. мы пили разное, до вино до сока.
я увидел то что леон что то подсыпал мне в вино, я не доверял леону,но всё-таки он мой друг, как он может меня предаст? я выпил вино, через несколько минут у меня затемнело в глазах, и я услышал то что леон смеялся своим фирменным смехам...
проснулся я уже в кровати, я был голым, леон тоже, Я ВИДЕЛ ЧТО ТО ЧТО У ЛЕОНА БЫЛО....////я сказал..ЧТО ЗА ХУЙЯНЯ ЛЕОН? ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ ПРИВЕЗАЛ??
Леон: потом узнаешь))
он начел ко мне подходить...я смутился, у меня встал...//// Леон начел облизывать мои соски...потом смустился немного ниже ...////0_0////
Леон : мххх.АХХ
потом через несколько минут он перестал,я не много отдахнул, потом леон сказал...Теперь твоя очередь:)
я хотел ему сказать но не мог. рот у меня был заклеен скотчем. потом Леон использовал свой гаджет, Леона стала двоя...он снял с меня скотч...и я заорал..ЧТО ЗА...ЧЕМ??!
Леон номер 2: "СМЕЁТСЯ"
они разделись. Они достали свои хуи,ОНИ подходили ближе и ближе, я возбудился..они меня отпустили...я думал наконец то! НО НЕТ
леоны: ВСТАВАЙ РАКОМ)))
я не хотел этого...но все ровно почему то это сделал, всади ко мне..ии...он засунул в меня свой теплый хуёк:_(
мне было больно...даже сильно...но мне это очень нравилось и я так смачно стонал),через 5 минут он кочил, из меня вышла сперма, она была теплой)... потом леон положил меня на кровать, поцеловал меня, и начел меня СНОВА НАХУЙ ЕБАТЬ МЕНЯ В ХУЙ
Сэнди:АХ АХ ЛЕОН ТЫ ЧТООО ГЕЙ? АХ АХ АХ НЕЖНЕЕ ПОЖ..ЖЖЛАЙСУТАА, АААААХ МГГ МГГ UWU.
Леон: МГ МГ ТЫ ТАКОЙ СЛАДКИЙ, СЭНДИ)
через час, я встал, и леон сказал...ГУД БАЙ))) ПУПСИК
Примечания:
ДА УЖЖ