Любовь учителей и учеников к маленькому солнышко. ❤️

R
В процессе
124
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 387 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
124 Нравится 35 Отзывы 37 В сборник

Часть 2

Настройки
Урок Математики{алгебры} Уже начался урок, а учителя Санеми не было на уроке. Л- Я удивлена Т- Чему? Л- Учителя Шинадзугавы ещё нет обычно он всегда приходит во время он никогда не опаздывал, а опоздавшие на его урок оказывались у директоров и их замов. Т- Оуу я теперь понял одно, на его урок я точно опаздывать не буду. Л- Незнаю как ты но он норм учитель с ним просто нужно найти общий язык хоть это даже не может зделать Генья. Т- А он причём? Л- Ну вообще-то Генья его младший брат. Т-Чтооооо? Чего я ещё незнаю? Л-Того что у нас два учителя по геометрии и черчению и это одни и те-же люди. Т- Можно вопрос как их зовут? Л- Муичиро и Юичиро они братья близнецы идентичны но по характеру разные. Т-Дай угодаю с ними ты тоже дружешь? Л-Бинго! Но я дружу со всеми учителями даже теми у которых очень трудный характер. Т-Понятно.- Танджиро не успел догаворить как дверь резко открывается и в кабинет заходит учитель. С- Так вы быстро открыли учебник на странице 298 и решайте тест на ней до конца урока осталось 15 минут кто не решит хотябы одно задание поставлю 2! За это время Шинадзугава успел увидеть новенького и на удивление тот ему понравился. С-Как тебя зовут?-Сказал учитель подойдя к парте с Танджиро и Лизой Т-Танджиро Камадо! С-станся после уроков Т-хорошо Шинадзугава-сан После урока Т-фух еле всё успел написать!Спасибо что помогла в последнем я его вообще не понял! Л- Незачто. Т-какой у нас теперь урок? Л-геометрия. Кстати это последний урок на сегодня! Т-что? Почему? Л-просто сегодня учителя и директорами с замдиректорами собираются обсуждать день само управления. Говорят у нас будут вести 10 классы вместо 11-тых. Урок геометрии И в правду урок вели 2 учителя при всём этом всё обьясняя понятно Два учителя смотрели на Танджиро тот это заметил но предпочёл не обращать внимание. После урока М- Танджиро пору останься Т-Извените Токио-сан но я не могу мне ещё нужно идти к Щинадзугаве-сану Ю-Зайдёшь к нему поже М- Тебе понятна тема? Т-Да вы всё очень хорошо обьясняете! Ю-Рады слышать! М-На этом всё можешь идти. Т-Хорошо! Удачного вам дня! М,Ю- И тебе тоже. У Санеми Т-Зачем вы меня звали Шинадзугава-сан? С- Тэст ты написал белиберду в 5 и 7 заданиях ты их не понял? Т-Ох вы правы я их вообще не понял. С-есть черновик? Т-да конечно. С-доставай его СЕЙЧА обьясняю как их решать. Т-спосибо Шинадзугава-сан! С-просто Санеми пока никого нет называй меня Санеми. Т-Хорошо Санеми! Санеми понравилось слышать его имя с уст Танджиро. После обьяснения заданий Время-14:36 Т-ещё раз спасибо Санеми! Танджиро подошёл к учителю и обнял его тот ответил на его обьятья. Т-досвидания - сказал мальчик и убежал домой
Примечания:
124 Нравится 35 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (5)