Часть 2
23 февраля 2023 г., 15:21
Урок Математики{алгебры}
Уже начался урок, а учителя Санеми не было на уроке.
Л- Я удивлена
Т- Чему?
Л- Учителя Шинадзугавы ещё нет обычно он всегда приходит во время он никогда не опаздывал, а опоздавшие на его урок оказывались у директоров и их замов.
Т- Оуу я теперь понял одно, на его урок я точно опаздывать не буду.
Л- Незнаю как ты но он норм учитель с ним просто нужно найти общий язык хоть это даже не может зделать Генья.
Т- А он причём?
Л- Ну вообще-то Генья его младший брат.
Т-Чтооооо? Чего я ещё незнаю?
Л-Того что у нас два учителя по геометрии и черчению и это одни и те-же люди.
Т- Можно вопрос как их зовут?
Л- Муичиро и Юичиро они братья близнецы идентичны но по характеру разные.
Т-Дай угодаю с ними ты тоже дружешь?
Л-Бинго! Но я дружу со всеми учителями даже теми у которых очень трудный характер.
Т-Понятно.- Танджиро не успел догаворить как дверь резко открывается и в кабинет заходит учитель.
С- Так вы быстро открыли учебник на странице 298 и решайте тест на ней до конца урока осталось 15 минут кто не решит хотябы одно задание поставлю 2!
За это время Шинадзугава успел увидеть новенького и на удивление тот ему понравился.
С-Как тебя зовут?-Сказал учитель подойдя к парте с Танджиро и Лизой
Т-Танджиро Камадо!
С-станся после уроков
Т-хорошо Шинадзугава-сан
После урока
Т-фух еле всё успел написать!Спасибо что помогла в последнем я его вообще не понял!
Л- Незачто.
Т-какой у нас теперь урок?
Л-геометрия. Кстати это последний урок на сегодня!
Т-что? Почему?
Л-просто сегодня учителя и директорами с замдиректорами собираются обсуждать день само управления. Говорят у нас будут вести 10 классы вместо 11-тых.
Урок геометрии
И в правду урок вели 2 учителя при всём этом всё обьясняя понятно
Два учителя смотрели на Танджиро тот это заметил но предпочёл не обращать внимание.
После урока
М- Танджиро пору останься
Т-Извените Токио-сан но я не могу мне ещё нужно идти к Щинадзугаве-сану
Ю-Зайдёшь к нему поже
М- Тебе понятна тема?
Т-Да вы всё очень хорошо обьясняете!
Ю-Рады слышать!
М-На этом всё можешь идти.
Т-Хорошо! Удачного вам дня!
М,Ю- И тебе тоже.
У Санеми
Т-Зачем вы меня звали Шинадзугава-сан?
С- Тэст ты написал белиберду в 5 и 7 заданиях ты их не понял?
Т-Ох вы правы я их вообще не понял.
С-есть черновик?
Т-да конечно.
С-доставай его СЕЙЧА обьясняю как их решать.
Т-спосибо Шинадзугава-сан!
С-просто Санеми пока никого нет называй меня Санеми.
Т-Хорошо Санеми!
Санеми понравилось слышать его имя с уст Танджиро.
После обьяснения заданий
Время-14:36
Т-ещё раз спасибо Санеми!
Танджиро подошёл к учителю и обнял его тот ответил на его обьятья.
Т-досвидания - сказал мальчик и убежал домой
Примечания:
Простите за ошибки и спасибо за прочтение