Глава 1
19 февраля 2023 г., 17:13
Примечания:
Фуух, ну поехали)
Был поздний вечер. Луна освещала землю холодным светом. Почти все клоны уже разошлись по комнатам и уснули. Не спал только Пик.
Они (клоны) жили в частном доме.
Восьмой вышел на улицу и закурил ашку. Он спокойно сидел на скамейке, как вдруг...
Вару - Эй! Рогатый!
Пик - А? Это ты Вару...
Вару - Ну а кто ещё?
Сказал Вару с лёгкой издёвкой.
Пик - И то верно, рогатым меня только ты называешь.
Пик выпустил дым изо рта.
Повисла неловкая тишина.
*спустя пару минут молчания*
Вару - О, дай ашку!
Пик - Мелкий ещё
Он сказал это с ухмылкой. Вару ухмылку не заметил.
Вару - Ну дааааааай
*Вару сделал жалобные глазки*
Пик - Агрх... ладно. Только Куро не говори, что я тебе ашку дал.
Вару-угу, давай уже!
*Вару выхватил ашку из рук Пика*
Пик посмотрел на Вару с небольшой злостью, но, на удивление, ничего не сказал.
Они молча сидели под ночным небом усыпанным яркими звёздами
(Продолжение в следующей главе)
Примечания:
Простите за маленькую главу, следующая будет больше. Надеюсь, Вам зашла 1 глава)