BTS reactions

PG-13
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 12 018 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Вы поссорились.

Настройки
Джин: Ты как и свой парень любила заниматься готовкой. Но не всегда это у тебя получалось хорошо. В очередной раз ты решила приготовить еды и отнести на работу своему любимому, ведь знала, что тот совсем о себе не заботится и не кушает. На готовку у тебя ушло достаточно много времени, потому что ты позаботилась и о других участниках. Едя в такси ты представляла, как Джин будет рад твоей заботе и покушает. Да и другие участники будут приятно удивлены (особенно Чонгук, ахаха). Вот ты уже идёшь к двери и тянешь вниз ручку. Все участники сидели и читали свои партии песен. Как только ты подошла все обратили на тебя внимание и начала приветствовать, но не СокДжин, что тебя удивило. -Зачем ты пришла? -он поднял слегка злой взгляд на тебя. -Я… Беспокоилась о тебе и принесла еды. И вам кстати ребята тоже.-ты улыбнулась им, а те сразу со словами, что безумно голодны забрали пакеты. -Ты опять стояла за плитой? Ты же знаешь, что ужасно готовишь! Мне нужно было запретить тебе! Айщ, ладно, уходи, всё равно выброшу.-он прошёл мимо и задел тебя плечом. Тебе стало очень обидно. Ты просто стояла и смотрела на стол. Чонгук, который за всем этим наблюдал еле сдерживал себя, чтобы не накричать на хёна, за такие слова. (я знаю странно, что именно Чонгук, ведь он должен был первым уже съесть всё, но да ладно). -Т/И, не обращай внимание у него с утра плохое настроение.-сказал тебе Чонгук. -Но… Неужели я так ужасно готовлю? -у тебя слёзы на глазах стоят. -Нет, конечно! Я уже попробовал это очень вкусно! -он улыбнулся своей кроличьей улыбкой, что заставила улыбнуться и тебя. Попрощавшись с ним ты вышла из помещение и проходя рядом со студией Джина услышала его голос. Дверь была немного приоткрыта, поэтому подсмотреть было легко. -Зачем я это сделал? Черт! Я не должен был это всё говорить, зная какая она у меня нежная и хрупкая… Наверняка её задели мои слова… Она же прекрасно готовит! Все эти проблемы так давят на меня. Но я не должен был срываться на ней! Надо срочно извиниться! -он выходит из студии и сразу же сталкивается с тобой. -Я не подслушивала! -говоришь ты. (сама себя спалила.нет слов.) -Прости меня! Я не хотел этого всего говорить, но сказал… Ты прекрасно готовишь, милая! -он говорил это всё и ты видела, что он и вправду сожалеет. -Эх ты… Всё хорошо! -ты обнимаешь его. -Прошу прости, пожалуйста. -шепчет он тебе куда-то в шею.-Я такого больше никогда не скажу! Хочешь прямо сейчас всю еду съем и докажу? Да что хочешь сделаю! Только прости меня! Молю! -Джин, всё хорошо, успокойся. Я тебя простила. -Ты слишком хорошая.-и он вновь тебя обнимает и крепко прижимает к себе, буд-то боясь, что ты убежишь от него. А ты молчишь и улыбаешься, но дома вас ждёт серьёзный разговор об его проблемах. Ты так и осталась вместе с ребятами, сидя на кожаном диване. Прошло уже много времени и уже все начали собираться. За это время ты заснула и СокДжину пришлось выносить тебя на руках. В машине ты проснулась и с не понимающим взглядом посмотрела на парня за рулём. -О, ты проснулась? -паренёк посмотрел на тебя и улыбнулся, а ты ему в ответ. Уже сидя в спальне, после того, как покушали ты подошла к возлюбленному и села рядом. -Оппа…-обратилась к нему ты.-что у тебя за проблемы? Расскажи мне. -Ох, милая. Всё в порядке. Тебе не о чём беспокоиться. -он усталым взглядом посмотрел на тебя. -Рассказывай! -ты злобно на него посмотрела. -Ну… В последнее время на меня много давят из-за камбэка и много хейта в мою сторону… И я чувствую вину перед тобой, ведь не могу уделять тебе много времени… -Ах, оппа! Почему ты такой глупый! Не надо обращать внимание на хейт! Ты прекрасен, а люди всегда найдут к чему придраться! А насчёт давления… Это же совсем скоро пройдёт, я буду тебя поддерживать и внимания мне твоего предостаточно главное, что с тобой всё в порядке.- поддерживаешь его ты. Он лишь, как маленький ребёнок смотрит на тебя, а затем прижимается к тебе, утыкаясь лицом в твоё плечо. Если бы ты знала, что даже столь сильному мужчине иногда хочется почувствовать себя ребёнком под защитой… Юнги: Сегодня твой парень обещал себе вернуться с работы пораньше (именно себе, а не тебе). Юнги хотел устроить тебе сюрприз, ведь сегодня уже 3 года как вы встречаетесь. Накупив много продуктов, он пришёл домой и начал быстро готовить, пока ты на работе. Всё получилось очень хорошо, в доме стоял вкусный запах блюд. Он начал накрывать стол и разложил приборы, а затем уже аппетитные блюда. Поставил свечи и налил вам вино. Всё было готово и он дожидался тебя. Через 10 минут дверь открывается и усталая ты входишь в квартиру, удивляясь от вкусного запаха. «Неужели Юнги дома?» проносится у тебя в голове. -Привет, милая.-он забирает твою сумку и помогает снять пальто. -Привет (?)-ты удивлённо на него смотришь. Ты проходишь в вашу спальню и переодеваешься, а затем заходишь в кухню. -Ого, наконец-то про меня, а точнее «нас» вспомнил.-сказала ты скрестив руки на груди. -Что? -ему было неприятно это слышать от тебя, ведь парень всегда старался проводить с тобой много времени. На выходных не выпускал из объятий. Старался, как можно раньше приходить с работы. Но и пахал на ней, чтобы обеспечить вас, хоть ты и работаешь. -Говорю, неужели о «нас» вспомнил.-ты пальцами показала кавычки. -То есть, ты хочешь сказать, что я не уделяю тебе времени? -Какой догадливый.-без эмоций сказала ты. -Хах, да я всегда пытаюсь провести с тобой время, даже когда усталый прихожу, но всё равно уделяю тебе время. -Ага, конечно. Может быть для тебя это так, но не для меня. И понеслось. Юнги является человеком, которому сложно выражать свои чувства, но ты первая с кем он смог это сделать. Но снова его ранят самые близкие люди. Он слушал тебя. Каждая фраза, как нож врезалась в душу. Наконец закончив свои обвинение ты ушла в другую комнату, а он из дома. Гуляя по парку он вздыхает свежий воздух, надеясь что он поможет уйти ужасным мыслям. Начинает обвинять себя, ведь считает, что ты права. Время уже ближе к 12 часов ночи и ты решаешься выйти из комнаты, и извиниться перед Юнги, ведь поняла свою ошибку. Парень и вправду всегда пытается уделить тебе время даже когда усталый, а ты ему так «спасибо» своё выразила. Ты начинаешь названивать ему, но потом по вибрации телефона на тумбочке понимаешь, что телефон он оставил дома. Уже не знаешь, что делать и в голову лезут ужасные мысли. Слёзы давно текут по щекам и твоим решением становится выйти на поиски парня. Открываешь дверь, сразу сталкиваешься с парнем. -Юнги? -говоришь ты и прижимаешься к его груди, начиная рыдать в голос.-Прости, прости, прости, прости, прости! Я не хотела всё это говорить, я не хотела выплескивать на тебе злость из-за своего начальника…-всплыхивая, прижимаешься ближе и чувствуешь тёплые руки, обнимающие тебя. -Всё хорошо, я тебя давно простил. Он целует тебя в макушку, затем за ушком, а затем в мокрую щёчку. Через некоторое время в объятиях парня объясняешь парню причину своего поведения, а он внимательно целует и с пониманием обнимает тебя, а ты радуешься, что имеешь такого понимающего парня, который даже после обидных слов от тебя в свой адрес прощает и любить меньше не перестаёт. Хосок: Сегодня ты проснулась с прекрасным настроением, ведь должна была встретиться с братом, который 2 года был в другой стране из-за учёбы. Всё должно пройти отлично, так как с братом у тебя отношения отличные. Уже 12 часов дня и ты думаешь купить брату небольшой подарок. День солнечный, тёплый, что делает ещё счастливее. Проходит 2 часа и твой выбор останавливается на наручных часах. Время идёт очень медленно и тягуче. Но как только видишь на электронных часах 15:20, то быстро заказываешь такси и выезжаешь. В предвкушении встречи ёрзаешь на сидении от волнения. Как только видишь надпись «Аэропорт», то волнение увеличивается вдвойне. Платишь за проезд и выходишь. -ЧонВон! -кричишь ты брату, а тот без слов обнимет. -Ох, сестрёнка, я так соскучился! -он берёт тебя за руку и вы направляетесь к выходу. Вы направляетесь к кафе и проводите там 2 часа, кушая и обсуждая чем занимались всё это время. Во время прогулки с братом не замечаешь как проходит ещё 3 часа. Брат решает провести тебя до дома и так на часах уже стукает 22:00. -Ну что ж, сестрёнка. Пора прощаться! -говорит он и крепко прижимает к себе. -Да…-ты устало и грустно обнимаешь его в ответ. -Как-то раз приглашу тебя и твоего корейца к себе в гости! -смеётся брюнет и выпускает тебя из объятий. -Ахахахахаха, хорошо, буду ждать! Вы расходитесь и на прощение он целует тебя в щёку, что ещё сильнее приводит в ярость Хосока, наблюдаещего за этой картинкой через окно. Открываешь дверь и сразу сталкиваешься с разъярённым парнем. -Где ты была всё это время? И кто это чёрт возьми такой? -агрессивно начал заваливать тебя вопросами парень. -Хотя бы привет сказал.-с усмешкой отвечаешь. -Ответь на мои вопросы! -уже с более повышенным тоном говорит он тебе. -Хватит уже! -кричишь ты.-Хватит меня ревновать к каждому столбу! Хватит управлять мной! Прекрати! Сколько можно?! Я смирилась с тем, что ты не разрешаешь мне общаться с друзьями, но брата моего не трогай, ты меня понял?! А теперь останься и подумай над своим поведением! Я ухожу! -кричишь ему прямо в лицо и хлопая дверью, покидаешь дом. Парень с удивлением смотрит в след. Он проходит в гостиную и зарывается руками в волосы, обдумывая каждое высказанное тобой слово. А ты прогуливаешься по парку рядом с домом и чувствуешь лёгкий холод. -Замёрзнешь же.-на твои плечи опускается лёгкая куртка. -Не замёрзну.-грубо отвечаешь и уже хочешь снять куртку, но большие ладони опускаются на твои плечи, не давая снять куртку, а затем тебя обнимают со спины. -Прости…-Хосок проводит носом по тонкой шее.-Пожалуйста прости… Я такой дурак… Я не имею право запрещать тебе общаться с кем либо. И неважно какой это пол. Я запер тебя в четырёх стенах, как птичку в клетке и не разобравшись накричал. Прошу прости… Ты чувствуешь как он ещё сильнее прижимается и чуть ли не плачет. -Хо… Я прощаю тебя, только потому что ты правда понял свою ошибку, но если такое повторится то…-тебе не дают договорить и сразу крепко прижимают к сильно вздымающийся груди. -Никогда, ни за что, даже не думай о таком. Этого больше не повториться! -Верю тебе.-ты прикрываешь глаза и улыбаешься, обнимая в ответ. -Я люблю тебя, малышка… -И я тебя… Намджун: Сейчас ты сидишь в вашей с Джуном спальне и работаешь над новым стилем своего бутика. Ты имела свой бутик одежды, являющийся довольно популярным среди молодых девушек. Но проходят годы и хочется менять стиль. Звонок твоего молодого человека отвлекает тебя от работы и заставляет взять мобильный в руки. -Да, Джун? -Привет, милая. Сегодня меня приглашают на вечеринку с друзьями в клубе *адрес* и просят прийти со второй половинкой. Ты сможешь прийти? -Ох, Джун. Даже не знаю… Хотя… Скорее всего да. Да, я смогу прийти! -Отлично, я заберу тебя в 6. -Окей, пока. -Пока. Как только звонок завершился ты посмотрела на электронные часы в телефоне. -16:00, надо начать готовиться.-сама себе сказала ты. Ты имела свой собственный стиль, которому удивлялись многие люди. Кто-то считал твой выбор одежду совсем без вкусицей, а кто-то слишком хорошим. Ты направляешься в сторону ванной комнаты, и скинув с себя одежду принимаешь душ. После выходишь и сразу начинаешь сушить волосы. Заплетаешь уже сухие волосы в две косички и принимаешься делать макияж. Его ты тоже делаешь таким же необычным, как ты и сама. На часах стукает 18:00 и ты полностью готовая поправляешь подол своей мини юбки. -Я дома! -слышишь ты из гостиной комнаты. -Я уже иду! -ты направляешься к своему парню, громко цокая каблуками на невысоких шпильках. -Что за…? -его выражения лица меняются, увидев тебя. А ты лишь с улыбкой на лице смотришь на него, совсем не замечая его смены настроения. -Я готова.-ещё раз повторяешь ты, не переставая улыбаться. -Что это за наряд? И что за грим на тебе? -уже грубо и со злостью, спрашивает он тебя. -В смысле? -тебя пугает его резкая смена настроения. -В том самом смысле! Что за вид?! Ты выглядишь так, будто тебя для выступления в цирке накрасили! А наряд как будто ты парней совращать идёшь! Немедленно смой с лица эту гримассу и сними этот до безобразия короткий наряд.-заканчивает брюнет и выходит, хлопая входной дверью. Джун думал, что ты как часто делаешь с извинениями выйдешь к нему. Но этого не происходит. Через минуту ты выходишь с гордо поднятой головой всё в том же наряде и макияжем. -Ким НамДжун.-холодно говоришь.-Ты, -указательным пальцем тычешь ему в грудь.-не имеешь право указывать мне как одеваться и краситься. Это моё тело и моя жизнь. Ты знал на что идёшь, встречаясь со мной, а если тебя что-то не устраивает, то мы расстаёмся. Я не собираюсь быть с парнем, который не уважает мои вкусы и стиль.-безразлично, смотря на удивлённое лицо заканчиваешь и идёшь к своей машине.-и да. Я поеду сама. Открываешь дверцу авто и садишься в него, а через несколько секунд выезжаешь. Парень до сих пор стоит и обдумывает твои слова. Джун тоже садится в свою машину и выезжает. -Чёрт.-выговаривает парень. Он вспоминает, как обещал принять тебя такой какая ты есть. Обещал игнорировать мнение окружающих. Обещал всё это, смотря на твою счастливую улыбку. Ты уже доехала до места вечеринки вашего общего друга. Заходишь в клуб и сразу в уши бьёт громкая музыка. Всё веселятся! Недолго думая, ты тоже сразу присоединяешься к ним. Подходишь к барной стойке и заказываешь крепкий напиток, который поможет тебе расслабиться. Выпиваешь всё залпом и уходишь на танцпол, сразу ловя ритм песни. Сперва идут лёгкие движения руками и бёдрами. Затем уже движения ногами, а пиком является, когда ты полностью чувствуешь песню и двигаешь всем телом, отрываясь по полной. Раз за разом количество алкоголи в тебе увеличивается и ты совсем ничего не понимаешь, творя разные непристойности. И даже чёртов прожигающий взгляд НамДжуна, который ты ловила ни раз не останавливает тебя. Ты начинаешь брыкаться, когда сильные мужские руки поднимают тебя и выносят из клуба. -Ты что творишь?! -ставя тебя на ноги у машины, спрашивает разьярённый Джун. Твоё поведение пробудило в нём зверя, который готово выколоть глаза всем кто только посмотрел на тебя. Даже если случайно, даже если один раз. Ему плевать! -Что я творю? -ты указываешь на себя, пьяно и горько улыбаясь.-это ты что творишь?! -и ты начинаешь плакать, от чувства безысходности. Ты любишь этого парня. Сколько бы он не обижал, сколько бы он не уважал тебя, но ты готова ему простить всё. -Я чёрт возьми люблю тебя, я прощаю тебе всё, я всегда уважаю твой выбор! Я сегодня столько старалась как можно лучше накраситься и одеться, потому что ты вечно на работе, ты вечно не дома и я тебя мало вижу. Я хотела провести с тобой время. Опускаешь голову на его плечо и футболка сразу мокнет от твоих слёз. Ты громко плачешь, а парню стыдно даже тебе в глаза смотреть. Ему стыдно прямо сейчас быть с тобой, ведь совесть мучает. Ему стыдно, что за всё это время он даже не заметил как ты похудела и весом смахиваешь на пушинку. Ему стыдно, что не сдержал своё обещание. Ему стыдно, что ты всего лишь хотела провести с ним время, а он всё испортил. Ему стыдно за многое. Вдруг ты чувствуешь лёгкое касание ладоней у себя на спине. Тёплые руки нежно гладят тебя по спине, пытаясь успокоить. -Прости, -слышишь нежный шёпот у уха.-прости за всё… Мне так стыдно… Если ты захочешь расстаться, то я пойму. Я ужасен. Прости, молю, прости.-ты поднимаешь голову и смотришь в его глаза, которые были окутаны пеленой слёз. Но он не плакал, хотя очень хотелось. Он берёт твои ладони в свои и нежно целует каждую, прижимая затем к губам. Секунда и ты льнёшь ближе к нему, лишь бы ощутить это тепло, которого тебе так не хватало. Прижимаешься к его груди, утыкаешься в шею, вздыхаешь любимый запах его одеколона. И ты готова вновь простить ему всё. Пусть тебя и называют неуважающей себя тряпкой, но ты слишком любишь этого парня. Настолько что, переступаешь свою гордость. И даже когда пошёл дождь тебе все равно тепло, ведь ты в объятиях своего мужчины… Чимин: Вы с Паком дружили с детства. А точнее ему было 10,а тебе 5. Достаточно большая разница в возрасте для дружбы,не так ли? Вроде бы,чем такая малышка как ты могла заинтересовать более взрослого мальчика,который учился уже в 5 классе. Возможно внешностью,ведь у тебя были ясно-голубые глаза,маленький носик,пышные реснички и пухлые губки на таком маленьком личике. Каштановые волосы и настолько белая кожа,что её можно было смело сравнивать с мелом! А с годами ты становилась всё красивее и красивее. Ну а может тем,что ты хорошо разбиралась в машинках! Как девочка ты была очень миленькой,что даже невозможно было догадаться о твоём интересе к машинам. Игрушечные,настоящие,съедобные,плюшевые. Без разницы. Ты их просто обожала! Когда ты играла в песочнице,как обычно со своей любимой машинкой из эксклюзивной коллекции самого популярного бренда игрушечных авто в то время,которая было только у единиц к тебе подошёл высокий по сравнение с тобой мальчик. Он сел на корточки и стал смотреть то на тебя,то на машинку о которой всегда мечтал. -А можно посмотреть на неё?Пожалуйста.-он поджал губы и посмотрел на тебя щенячьими глазами. Ну а ты как самая добрая малышка конечно же поделилась с ним. -А можно на твою машинку посмотреть?-голубыми глазками ты взглянула на него,а он же весело улыбаясь,протянул её тебе. Так и вы познакомились. Каждый день в 4 часа дня вы упрашивали родителей отвести вас в тот самый парк. Каждый день напролёт вы разговаривали о машинках и о ваших хобби. Вскоре ваши семьи сдружились и начали ходить друг к другу в гости. Проходили годы и вы стали не разлей вода. И в 6 лет тебя даже в его школу отправили,а он с радостными криками обещал всегда тебя защищать и помогать.   Вот ты уже заканчиваешь 11 класс,когда Чимин заканчивает университет. Только вот парень обещал себе всегда тебя защищать,поэтому поступает вместе с тобой в твой университет.  Чем хуже двойное высшее образование, особенно в Корее,где знания на первом месте? К тому же ему 21 он ещё молод,а вся его жизнь впереди. Так и вышло,что вы начали вместе не только учится в одном и том же университете и группе,но и в квартире. Твой университет оказался уж слишком далёк от вашего дома. Тебе было очень весело с парнем. Вы разделили между собой обязанности и хорошо ладили. Только вот ты не заметила,как обычные касания парня заставляли тебя краснеть,а сердце бешено стучаться. Как от его голоса ты могла зависать и даже не замечать,что происходит вокруг. Как от его прозвища "малышка",которое он тебе дал ты начала смущаться и глупо улыбаться. Как смотришь на него уже не как на друга,а на парня. Ты могла ночами не спать и представлять себя в паре с Паком. Ты не заметила, как влюбилась в этого паренька. Тебе всё время хотелось быть рядом с ним,касаться его,слушать,вдыхать запах его одеколона. Но ты могла лишь мечтать об этом... И даже нельзя сказать, что кроме Пака ты больше ни с кем из мужского пола не контактировала,не общалась и их не было в твоём окружении. Всё было наоборот! Ты была в буквальном смысле окутана мужским вниманием. Все парни просто бегали за тобой! Вечные подарки в твоём шкафчике,сумочке,пенале. Вечные подкаты,комплименты,посвистывания. И вечные завистливые,и презирающие взгляды девушек со стороны. С каждым днём ты влюблялась всё больше и больше. Ты буквально таяла от его действие,касаний,мимики,улыбки. Одним словом от всего него! Уже перейдя на 3 курс ты поняла,что не можешь уже держать себя. Ты безумно хотела быть с ним как пара,а не друзья. Сегодня после пар ты пришла домой и немного отдохнув решила позвать Чимина на крышу ночью,чтобы посидеть там,как обычно вы это делаете. -Привет,малышка.-он сел рядом и накинул на твои плечи свою джинсовую куртку. И ты опять таешь от его слов,а когда он садится рядом и приобнимает за плечи,так ты вообще в лужицу превращаешься. -Чим,мне нужно тебе сказать.-серьёзно говоришь и смотришь в глаза напротив. Волнение охватывает тебя и плохие мысли лезут в голову. А вдруг он тебе откажет и вы больше не сможете дружить? Этот вопрос мучал тебя больше всего. -Ты мне нравишься или нет... Я люблю тебя.-и твои щёки предательски краснеют. -Ты же знаешь,что между нами ничего не может быть? Эта фраза заставляет твоё сердце разбиться вдребезги и всем надеждам на отношения с любимым рухнуть. -К-к-как? Ч-ч-то-о ты и-имеешь в вид-ду?-твой голос дрожит. Хочется рыдать,поставить это чёртово здания вверх ногами и себя под него же. -Понимаешь в моих глазах ты маленькая девочка,ты ребёнок. Ты ещё не выросла для отношений. Если бы ты закончила университет, то мы могли бы быть вместе. Но не сейчас... -Так значит я в твоих глазах ничего не понимающая малолетка?!-ты уже переходишь на крик. -Я не это имел ввиду.-отвечает блондин. И ты срываешься. Выплёскиваешь все свои эмоции накопившиеся глубоко внутри. В итоге чего вы поссорились. В тот день ты прорыдала всю ночь без остановки. В тот день твой мир рухнул. В тот день ты возненавидела Пака. На следующий день ты осталась дома,чтобы полностью измениться. Стать взрослой. Уже идя по коридору университета,на тебя странно все смотрели. Пропала та самая милая девушка,которая дарила всем энергию, радость. Вместо неё пришла девушка полная противоположность. Вечно в чёрной одежде,грубая,холодная,отстранённая. И за всем этим наблюдал Пак со стороны. Он винил себя во всём. Ведь он хотел как лучше для своей малышки. Он хотел для неё лучшее,светлое будущее. А отношения будут только мешать ей учиться, сосредоточиться на учёбе. Ну не мог он тогда ей сказать, что любит её до безумия. До чёртиков в глазах. До луны и обратно. Но в итоге сделал только хуже. И он ведь сам тоже страдает. Хочет к ней,хочет опять услышать такой любимый,звонкий смех. Хочет обнять её крепко-крепко и никогда не отпускать. Хочет сказать ей насколько сильно любит. Но лишь пытает себя,мучает. И так до конца этой недели ты была совсем другой. В субботу ты решила расслабиться и выпить соджу. Придя в магазин напротив здания ты купила 3 бутылки соджу,изначально показав удостоверение личности. Пьёшь ты с горлышка,чувствуя как напиток обжигает горло и разум затуманивается. И ты набираешь ему. -Пак чёртов Чимин,-ты усмехаешься.-я так люблю тебя,а ты всё время только и делаешь,что смотришь со стороны. Я так скучаююю.-ноешь ему. -Я сейчас приеду,где ты? -А что? Хочешь опять меня сломать? -Где ты? -В магазине напротив дома. И Пак сразу же выходит из дома родителей,под предлогом "Т/И плохо". Он садится в машину и с бешеной скоростью едет к тебе. Он признается тебе. Ведь до невозможности любит тебя. -Какого чёрта вы даёте несовершеннолетним алкоголь? -кричит он продавцу. -Но ведь...-не успевает он что либо сказать,как Чимин за руку выводит тебя из магазина. -Оу,ты пришёл... Как мило с твоей стороны. Но ты до сих пор считаешь меня маленькой.-ты томно вздыхаешь. -Нет... Ребёнок здесь только я,ведь так трусливо бросил тебя,что даже ребёнок был бы смелее.-он смотрит в твои глаза,улыбается нежно и обнимает за талию. А ты уже хочешь кинуться его обнимать,но тебя сажают на капот машины. Он удобно устраивается между твоих ног и прижимается ближе,положив одну руку на талию, а другую на красную от смущения щёку. -Луна сегодня красивая, правда?-и он опять смотрит в глаза напротив, пытаясь найти в них ответ на вопрос. -Настолько, что умереть можно... И вы сливаетесь в нежном поцелуе. И плевать на гордость. Плевать,что он оставил тебя разбитой,оставил мучиться. Главное сейчас он рядом,обнимает за талию и целует сладко. Главное он здесь с тобой в плену ваших чувств, вашей любви. И сейчас ты понимаешь,что разделить вас сможет лишь смерть,которая наступит совсем не скоро... Тэхён: Вчера вечером твой муж договорился со своими родителями о встрече,поэтому прямо сейчас ты бежишь по всей квартире в попытках найти свои любимые брюки,а Тэхён лишь смеётся с тебя. -Хватит смеяться,я тебя сейчас убью!-мило злишься ты. -Хорошо,хорошо. Мой щеночек.-и парень опять заливается смехом,падая на кровать от твоих ударов. -Что? Какой я тебе щеночек?-ещё раз ударив его подушкой по лицу,ты опять принимаешься бегать из стороны в сторону. Оделась ты достаточно скромно,как и есть сама. Пока вы ехали к ним он включал разные песни и танцевал под них,веселя тебя. Отношения с его родителями у тебя были не самые лучшие. А точнее с его матерью. Женщина вечно тебя презирала и оскорбляла за спиной сына,а рядом с ним превращалась в сущего ангела. Тебя это очень злило,а больше тебя злило то,что парень не верит твоим словам об его матери. Вот вы уже стоите перед дверью и парень стучит в неё. Волнение охватывает твоё тело. Еле перебираешь ногами,когда дверь открывается и ты опять встречаешься с этим презирающим взглядом. -Здравствуйте.-быстро говоришь,пытаясь скрыть волнение,но дрожающие руки чуть ли не выдали тебя. Поклоняешься низко,чтобы показать всем видом уважения к родителям мужа. И только твой свекорь слегка кивает тебе головой в знак приветствия,и отвечает твоему короткому "Здравствуйте". Свекровь же,грубо забирает подарочный пакет из твоих  рук и целует сына в щёки,радуясь его визиту. На тебя ноль внимания. Всё проходят в гостиную и только ты остаёшься у входа,пытаясь прийти в себя и настроить себя найти общий язык с матерью мужа. -Доченька,ты почему здесь стоишь? Проходи садись за стол.-любезно просит свекорь и ты улыбаешься ему,и проходишь в гостиную комнату. Садишься за накрытый стол и хватаешься за руку мужа под столом,крепко её сжимая. Тэ смотрит на тебя косо и старается понять твою тревожность,но у него плохо получается. Мать накладывает сыну еды,а тот со смехом просит остановиться. -А ты чего не ешь?-задаётся вопросом твой любимый. И подняв голову ты видишь недовольное лицо свекрови. Нервно сглатываешь и поварачиваешь голову. -А? Я-я сейчас тоже наложу себе еды.-криво улыбаешься и стараешься не выдать волнение. -Было бы очень хорошо,если бы мой сынок один раз пришёл один и мы провели замечательное время только втроём.-от этих колких слов тебе хочется уйти,но не можешь. И такие подколы продолжались,пока отец и сын не наевшись,решили посмотреть вместе футбол. А ты осталась на кухне помогать его матери. -Ах,ты можешь хотя бы что-то правильно сделать?-слегка повысила на тебя тон женщина из-за неправильно поставленных на место ложек. -Извините,я просто не знала где их место.-виновато опускаешь голову. -Идиотка! Что родители, что дочь! Одно и тоже! -Что? Не смейте называть моих родителей идиотами!-ты впервые повышаешь на свекровь тон. Ты было очень зла,потому что твоя семья была очень бедной и они много работали,пытаясь обеспечить тебя. Они не заслужили оскорблений! -Да как ты смеешь кричать на меня?!-и тарелка выпадает из её рук,разбиваясь вдребезги. На шум приходят мужчины. -Что здесь происходит? -спрашивает Тэхён. -Она повысила на меня голос и разбила тарелку!-чуть ли не плача говорит женщина. -Что? Да как ты смеешь повышать голос на мою мать?! И парень с размаху даёт тебе пощёчину,из-за чего на щеке остаётся красный и горящий след. -Ты что делаешь?!-кричит ему отец,а женщина в шоке смотрит на происходящее. -Я тебе не таким воспитывал,чтобы ты руку на женщин поднимал! Ты смотришь на его мать,усмехаешься громко и вытираешь одинокую слезу. -Ну что ж. Вы добились своего,-язвишь ей.-Мы разводимся господин Ким ТэХён! Ударяющего меня мужчину,я рядом с собой не потерплю! И ты быстро покидаешь дом. -Молодец! Устроила здесь сцену и твой сын разводится! Ты думаешь я не знаю правды?!-говорит господин Ким своей жене. -Какой правды?-в недоумении спрашивает сын. -Она всё это устроила,чтобы вы развелись,а ты поверил. Иди за девушкой! И парень разочаровано посмотрев на мать,выбегает из дома. Ты сидишь на качали в детской плащадке,ведь тебе больше некуда идти,а это место оказалось самым близким и громко плачешь от обиды,и боли,которую причинил любимый человек. -Т/И!Т/И!Т/И!Т/И!-слышишь родной голос и только сильнее начинаешь плакать. -Наконец-то я тебя нашёл.-он крепко прижимает к груди и зацеловывает красный след от его же ладони. -Отпусти меня! Пусти! Ненавижу тебя! Ненавижу! Ты падаешь,прижимаешь колени к груди и ревёшь. Парень опускается к тебе. Обнимает и постукивает ладонью по спине,стараясь хотя бы немного утешить тебя. Он чувствует себя последним уродом,веди не верил твоим словам,а теперь ещё ударил. Он чувствует себя уродом,потому что сейчас у него нет лица быть рядом и просить прощения. Он поднял на тебя руку,не зная правды. А сейчас ты сидишь и плачешь громко,когда на улице холодеет,а он не может даже согреть тебя. -Прости...-еле выговаривает ТэХён,ополяя ухо горячим дыханием.-Ты заслуживаешь лучшего и точно не такого отношения к себе... Ты шмыгаешь носом и новая порция слёз снова льётся из глаз. Ким стирает большими пальцами дорожки слёз и смотрит виновато, буд-то заплачет тоже прямо сейчас. -Прости...-единственное,что он может выдавить из себя на тот момент. -Давай поживём отдельно.-задыхаясь от нехватки воздуха из-за слёз,ты держась за железную трубу качель встаёшь. Парень смотрит на тебя сзади и понимает,что ты уже не вернёшься... Но сдаваться он не хотел! Он в прямом смысле слова стал твоим ухажёром. Ты жила на время с подругой. И каждый раз,когда ты была на работе ровно в 3 часа дня тебе присылали букет цветов и обед. В каждом букете были открытки с признаниями и извинениями,обещаниями. Иногда и разные подарки в виде дорогих ожерелий,браслетов,серёжек или что-то из одежды. И всё так и продолжалось в течение 2 месяцев, пока ваши общие друзья не пригласили вас на посиделки в доме одного из них. -П-привет...-ты здоровалась с каждым из них и на последок остался "бывший" муж -Привет...-растерянно ответил. -Ребята, вы чего как чужие? Садитесь к нам!-позвал вас друг и вы сразу вместе присоединились к ним. Вы много разговаривали, смеялись,кушали,веселились и решили сыграть в  игру "правда или действие". Бутылка крутится и горлышко останавливается на вашей подруге,а дно на тебе. Поэтому она должна у тебя спросить "правда или действие?",а ты ответить. -Правда или действие?-как и полагается она задаёт этот вопрос. -Правда. -Почему вы двоя,-указывает на тебя и Тэхёна.-такие странные? Буд-то чужие. -Аа,ну это...-ты бегаешь взглядом по коленям.- Мы поссорились. Да. Точно. Мы поссорились. -Теперь понятно. И они опять продолжают играть. Вдруг тебе приходят звонок по работе и ты отходишь поговорить,а ребята останавливаются,ожидая тебя. Тэхён же выходит покурить. Ваши друзья посчитали,что это идеальный момент,чтобы придумать план вашего примирения. Вы опять возвращаетесь к кругу друзей и продолжаете играть. Бутылка крутится и останавливается на вашем друге,а дно на Тэхёне. -Пойдём,я скажу тебе,что сделать там.-указывает на спальню и за руку уводит парня в комнату. Парни заходят в спальню и Ушик (ваш друг) оставляет его там со словами "Сейчас приду",а сам уходит на кухню. -Т/И, можешь мне кое с чем помочь?-обращается к тебя подруга. -Да,конечно. И тебя быстро уводят в спальню,где Тэхён,а затем запирают там. -Что...?-ты дёргаешь ручку раз за разом,пытаясь открыть,но всё безуспешно. -Выпустите нас!-кричишь,толкая дверь плечом. -Выпустим только тогда,когда помиритесь!-слышится за дверью. Недовольно вздыхаешь и садишься на край кровати. В комнате гробовая тишина, что сильно напрягает. Изредка смотришь на любимого. Так хочется к нему. Но гордость не позволяет. Как только вспоминаешь тот день, то сердце сразу болит,а на глаза наворачиваются слёзы. -Ты меня никогда не простишь,да...?-муж смотрит на тебя с сожалением в глазах и опускает голову,как провинившийся ребёнок. Хотя так и есть. Вздыхаешь шумно. Хочется дать ему второй шанс на отношения,но мысль о том,что "Ударил один раз,ударит и во второй" не покидает тебя. Закусываешь нижнюю губу,раздумывая слова парня и вспоминаешь совместные моменты. Ты была очень счастлива с ним. Тебе было хорошо с ним. Он относился к тебя,как к фарфоровой кукле. Но ударил. -Я понял свою ошибку и... Мне очень стыдно за свою мать,и за свой поступок...-тихо бубнит себе под нос,но ты смогла расслышать. -Обещай,что такого больше не повториться.-незаметно убираешь слёзы,накопившиеся в краях глаз. Брюнет поднимает резко голову и через секунду бросается к тебе. Обнимает крепко и зацеловывает любимое лицо, но ты всё равно дуёшь губы и отворачиваешься от его "нападения". -Прости,прости,прости,прости меня пожалуйста.-прижимает груди и ты чувствуешь, что не можешь дышать,настолько сильно он сжал твоё хрупкое тело в своих крепких объятиях. -Мама тоже обещала, что будет относиться к тебе в разы лучше.-шепчет на ухо,хотя в комнате кроме вас двоих никого нет. -Прощаю,но бойкот никто не отменял.-хмуришь брови и обнимаешь любимого за шею. И тебя со смехом обнимают за талию,а потом целуют в столь желанные губы. -Думаю они не только помирились...-говорят ваши друзья,ожидая вас,на что другие лишь хихикают. Чонгук: Твой парень является одним из самых сильных мафиози Южной Кореи. Больше половины страны под его подчинением. Его работа тебе не нравилась от слова-совсем. Так,как ты попала к Чонгуку? Если бы ты знала, что он мафия,то встречаться с ним уж точно не стала. Но ты понравилась ему. Такая маленькая,миленькая,беззащитная девушка. Однозначно лучшая добыча для него. Послушная,хорошая,податливая. Что может быть ещё лучше? Поэтому ему не составило труда тебя украсть одной летней ночью,когда ты возвращалась с гулянки. Так и начались твоя совместная с ним жизнь. В первое время ты его побаивалась,но потом привыкла. При твоём присутствие он никогда никого не убивал,зная,что ты можешь испугаться. Так и продолжается уже 7 месяцев. За этот промежуток времени ты узнала его получше. Он оказался очень милым и нежным. Он заботится о тебе,радует небольшими подарками. Иногда вы выходите на прогулки. В один из твоих будней ты проснулась от громкого звука. Сидя на кровати, ты пыталась понять в чём дело. Послышался ещё один громкий звук и ты поняла,что это выстрел. Твои глаза расширяются, ведь при тебе Чонгук никогда, никого не убивал. Здесь явно что-то не так. Встаёшь,приводишь себя в порядок и спускаешься вниз. На диване сидит Чонгук,а на полу лужа крови. Видимо от жертвы. Костяшки парня в ранах,губа и бровь разбиты. Большая царапина на скуле и шее. Из-за закатанных рукавов белой рубашки,которая тоже в крови,можно увидеть раны на его татуировках и телесной коже. -Чон...Чон-г-гук,что с тобой?-дрожающим голосом спрашиваешь от увиденной картинки. -Ты проснулась? Всё нормально,-он криво усмехается-завтрак на столе. Ты бросаешь в сторону ванной комнаты и быстро приносишь аптечку. -Тебе надо бросить это дело,Чон... Я волнуюсь за тебя...-говоришь,пока он шипит от нанесённых тобою лекарства на раны. -Всё нормально, как видишь со мной всё хорошо.-с улыбкой говорит брюнет,когда тебе хочется плакать. -Пожалуйста, Чонгук!-уже чуть повышенным тоном говоришь ты ему. -Я не собираюсь это бросать! Хватит вести себя не пойми как кто!-он убирает твои ладони от лица и уходит в вашу спальню. Ты с опущенной головой сидишь на коленях и тяжко вздыхаешь от ситуации. Проходит несколько часов и за всё это время вы ни разу не заговорили. На телефон приходит сообщение от подруги,которая зовёт гулять. Ты отвечаешь ей "Пока не знаю" и направляешься к Чонгуку. -Чон,можно я пойду с подругой на прогулку?-тихо спрашиваешь,перебирая пальцы. -Нет.-его грубый тон пугает тебя,ведь раньше такого не случалось. -Ну пожалуйста! -Я сказал нет,значит нет!-чуть ли не кричит парень. -Почему я вообще должна у тебя спрашивать?! Если ты мафиози это не значит,что ты можешь всем управлять!-ты хочешь уйти из дома,ведь оставаться нет желания вообще. Идёшь в сторону двери,как вдруг тебя резко хватают за локоть и тянут назад. -Слушай меня,-больно сжимая,твою локоть говорит Чон.-я сказал тебе не идти,значит ты не идёшь. Если ты хоть шагу сделаешь из этого дома,то я тебя убью,-процедил он сквозь зубы.-ты меня поняла?-и он отталкивает тебя из-за чего ты больно ударяешься об край стола. -Больно...-совсем тихо отвечаешь и забрав телефон,бежишь на верх в спальню. Парень лишь смотрит вслед и садится обратно за стопку бумаг. Громко хлопая дверью, запираешь её на ключ и оставляешь его на тумбочке. Быстро ныряешь под одеяло и срываешься на рыдания. Только что,любимый человек сделал тебе больно. Ты его боишься. Он сказал, что убьёт тебя. И ты вспоминая утренний инцидент, начинаешь дрожать от страха. А вдруг он тебя и вправду убьёт. Сварачиваешься и клубочком лежишь,рыдаешь. Из-за большого количества пролитых слёз,начинает болеть и голова и ты засыпаешь,сначала откинув одеяло,ведь стало жарко. Чонгук не может работать все его мысли забиты тобой. Вспоминая твои слёзы и страх в глазах,его сердце начинает болеть. Встав он быстро направляется на верх к тебя. Дёргает за ручку,но дверь не открывается. Но вспоминает,что у него есть запасные ключи от всех комнат,поэтому быстро открывает дверь и входит в комнату. Его сердце опять начинает болеть,видя твоё заплаканное лицо. Садится на край кровати и внимательно осматривает тебя. Замечает синяк на руке. Задирает и так короткие шортики,и видит большой синяк. И ему стыдно понимать,что это его рук дело. Ты ещё сильнее съёжилась от лёгкого холода, поэтому он укрыл тебя одеялом. Обходит кровать и ложится к тебя,прижимая сзади к тебе. Начинает шептать на ухо нежные слова,извинения,признания в любви. Засыпает вместе с тобой,но из объятий не выпускает. Ты просыпаешься от лучей солнца пробирающиеся в комнату сквозь шторы и от тихого сопения у ушка. По рукам на талии понимаешь кто это. Поварачиваешься и иследуешь его сонное лицо глазами. Резко он прижимает к себе сильнее из-за чего ты испуганно ахаешь. -Прости меня... Обещаю такого больше не повториться, если конечно ты останешься со мной.-тихо шепчет на ухо и проводит носиком по твоей шее про себя думая,что это последний раз,когда он сможет так сделать и крепко обнимать за тонкую талию любимой. -Что ты имеешь ввиду?-непонимая его последние слова,спрашиваешь ты. -Ты свободна и... Можешь уйти от меня,ведь я тебе причинил столько боли,заставил жить со мной,а теперь на твоём теле синяки от моих рук... Не оставайся со мной. И ведь ты боишься меня...-ты слышишь грусть в его голосе и сожаление. -Да,боюсь. Да,ты причинил мне боль. И да,я люблю тебя. Поэтому никуда не уйду. Мне с тобой хорошо. Я хочу с тобой просыпаться и засыпать,а не одна. Я хочу с тобой завтракать,а не в одиночестве в пустой квартире. Я не хочу уходить.-утыкаешься ему в грудь и обнимаешь сильнее. -Моя девочка,моя. Я тебя так сильно люблю! Обещаю тебе, я брошу это дело и найду нормальную работу. И больше такого не повториться.  Моя девочка!- он целует в макушку,в лобик,в щёчки. И ты слышишь в его голосе уже радость от чего улыбаешься и сама.
44 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)