POV: Мегамозг.
Я просто пришел выкинуть свой хлам, а тут уже дети в беду попадают на моей собственной свалке! И что с моей злодейской натурой не так??? Сейчас все объясню.***
Ранее в течение недели, если не больше, я начал замечать кого-то роющегося в моей персональной свалке! Я решил не обращать внимания на это и просто занимался своими делами иногда посматривая, как этот кто-то пытается что-то достать из горы мусора. Естественно лица и пола данной личности я не знал (да и не хотел узнавать), т.к. свалка находилась в овраге сильно ниже (и дальше) моего Тайного Логова.***
Одним прекрасным (по моему мнению) днём я решил вынести накопившийся хлам. Этот воришка мусора тоже был там. Когда я подошёл ближе, я понял, что это девочка около 13 лет. Она меня не заметила, и я решил к ней не подходить и лишь выбросил свой мусор. Я уже собирался уходить, как слышу, что она прилично так упала, и почему-то повернувшись, я увидел, что на нее падает какая-то железяка остриём вниз. Моментально схватив Обезвоживатель, я моментально превратил падающую железку в синий кубик, почти перед ее лицом. Явно не ожидая, что на нее упадет нечто другое, она резко поднялась, смотря на меня выпученными шокированными глазами. Я уж было хотел начать читать лекцию о том, как опасно лазить на свалках, особенно злодейских, но заметил ее наряд. На ней была черная футболка с синей "М", моей подписью... Она заметив мой интерес к футболке запахнулась в свою шипастую кожанку (которая тоже привлекла мой интерес). Хоть она и сделала серьезное лицо, это не скрыло то, что она смущена своим видом перед мной. Зачем она сделала ее (а рисунок на футболке явно был сделан своими руками)?.. У нее могут быть проблемы из-за того, что она ее носит... Она слишком юна, чтобы брать их на себя... Пока же я размышлял, она обрадовавшись набросилась на что-то в куче, кажется похожее на поломанного УмБота. Я же, ничего так и не спросив, поплелся домой, сгораемый от любопытства.