POV: Полли
За последние несколько месяцев моя жизнь сильно изменилась. У меня появился отец, которого я даже представить не могла… дом… а также чувства, которые я не испытывала уже много лет: я начала переживать за Мегамозга. Ещё и смерть МачоМена мне ничего не дала… От нее я чувствую только опустошение, все же это было неправильно желать смерти другому «человеку»…***
Прогуливаясь по Метро́-Сити, я заметила ММ и мисс Ричи в кафе (хорошо, что я была замаскирована, и люди меня не узнавали). Они яро что-то обсуждали и, похоже, веселились. Как бы я не беспокоилась за него, мне было приятно видеть его счастливым. Вдруг Мегамозг замечает меня и судя по его реакции узнает…Pov: Мегамозг.
Мы с Роксаной сидели в ее любимом кафе. Мы весело болтали, пока я не заметил Пи в окне. Она была под маскировкой, но я все равно узнал ее пристальный взгляд. Она улыбнулась и помахала мне. Роксана заметила, что я смотрю в окно, и тоже повернулась туда. — Кто это? — Эээ… Я… Сейчас! — я занервничал и поэтому быстро удалился к Полли.***
— Что ты тут делаешь?! — Я просто проходила мимо и заметила вас… — Пи сделала глубокий вздох. — Мегамозг, пожалуйста, будь осторожен, мне кажется, что план с Титаном сорвётся… Мне начали сниться кошмары насчёт этого… Я заглянул в эти полные переживаний глаза: — Клянусь тебе, даже если все пойдет не по плану, я не позволю ему ничего сделать ни со мной, ни с тобой! Обещаю больше ты не будешь плакать! — при этих словах я попытался вложить в свой взгляд как можно больше уверенности, хоть сам ей и не обладал. Вдруг Полли резко обняла меня: — Спасибо… Спасибо, папа, — сказала Пи и убежала, оставив меня приходить в себя от того, что она назвала меня впервые папой. Пытаясь сдерживать слезы, я вернулся к Рокси. — Кто это был? Я, пытаясь быстро придумать правдоподобную ложь, выпалил: — Э-это… М-моя… Приемная дочь, которую я приютил из-за своего одиночества! Вот дурак! — Кажется она тебя любит. Видимо ты хороший папа. — Д-да… так и есть…