Ее силуэт

NC-17
Завершён
165
1
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 47 190 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
165 Нравится 44 Отзывы 46 В сборник

Часть 10

Настройки
Данби расцвела, она настолько была счастлива. Быть вместе с человеком, которого так долго любила, и самое приятное для нее было услышать слова восхищения ею. Она засыпала с блаженной улыбкой, еще никогда она не чувствовала себя так уверенно. И желала она только одного - лишь бы это продлилось подольше. Проснулась Данби как обычно от будильника, но чувствовала себя достаточно бодрой, особенно в сравнении со вчерашним днем. Сегодня по плану была репетиция с двух часов дня и выступление на концерте в восемь вечера. Она не знала точно когда освободиться, но впереди еще были выходные дни и Данби надеялась, что на выходных уж точно в достаточном количестве проведет времени с Чонгуком, конечно же если посчастливится и он тоже будет свободен. Данби не спеша собиралась на репетицию, времени у нее хватало с запасом. В утреннюю рутину уже давно добавилось просмотреть нет ли нового сообщения от Чонгука, но он видимо еще спал, а она побоялась будить. Еще она всегда по утрам проверяла электронную почту и сегодня ее там ждало неожиданное письмо. Еще до приезда в Сеул она отправляла анкету в компании как хореограф, но тогда ей никто не ответил. А сейчас ей прислали предложение, в котором говорилось, что она может принять участие в отборе. Но для этого ей нужно придумать хореографию, под любую песню для группы из 5 человек, снять видео и отправить им. И в этом и заключались все сложности, во-первых где ей найти хотя бы 4 человека, в то время как она никого толком в Сеуле не знает, а ее компания не должна об этом узнать, а во-вторых где ей найти студию для съемки и репетиций? Времени на долгие размывания сейчас все равно не было, до окончания приема заявок еще был месяц. Такой шанс терять не хотелось, но и вероятность успеха была слишком маленькой. Девушка подумала о том, что возможно позже займется поиском танцоров в сети, когда свободного времени будет побольше. Уже будучи на репетиции, во время перерыва, Данби все же решилась написать Чонгуку, тем более скоро она вообще не сможет подойти к телефону вплоть до завершения мероприятия. «Соня, ты проснулся?» Ответ пришел почти сразу. «Неужели я дождался того, что ты мне пишешь первая?) Я еду на запись шоу. Ты уже на площадке?» «Решила написать пока еще есть возможность, через 15 минут уже не смогу подойти к телефону» «Во сколько ты заканчиваешь?» «Мы выступаем в 21:30, но я не знаю когда нас отпустят» «Сообщи мне когда будешь знать» «Хорошо, удачи на шоу» «Спасибо и тебе» Данби добралась до телефона только в 22:30, жутко уставшая. Какое-то время она даже думала, что смысла писать Чонгуку нет, все равно сейчас ей нужно домой и в душ, а еще лучше сразу после этого лечь спать. Но все же переодевшись и собрав сумку она на ходу написала ему. «Я все, буду ехать домой. Ты как? Надеюсь съемки тебе понравились» Но, Чонгук тут же ей перезвонил и Данби отошла в сторону, чтобы ответить на звонок. - Вообще-то я уже пол часа жду тебя на парковке. Машина та же. Спускайся. - Но зачем? - В смысле зачем? Ты по мне совсем не скучала? - Конечно скучала! Но я совсем не в том виде, что бы ты меня видел. - Я уверен, что ты прекрасно выглядишь. - Мне нужно домой, мне в конце-концов после выступления нужно в душ. - Так примешь его у меня дома, в чем проблема? Я хотел поужинать с тобой у меня. - Звучит очень заманчиво, но прости, не сегодня. - Или ты спускаешься и садишься в машину или я сейчас подымусь сам за тобой. - Ты этого не сделаешь. - На том конце Данби услышала звук открывающейся двери. - Ты блефуешь. - Я серьезно. - И Данби слышит, что он закрыл машину и слышит шаги. - У нас будут проблемы, если ты это сделаешь. - Поэтому спускайся! - Иду, черт возьми. Данби спустилась на парковку и быстро нашла нужную машину. Открыла заднюю дверь бросила сумку и села на заднее сиденье. - Почему ты там села? - Потому что я несколько раз тебе сказала что мне нужно в душ! Я не просто так это говорила! Я танцевала полтора часа, ты должен был понять как мне будет неловко! - Данби злилась и высказывалась безумолку. - Все, все. Не злись, но я все равно не понимаю почему принципиально ехать домой, когда можно это сделать у меня и провести время вместе? - Оххх - Данби просто закрыла лицо руками, а Чонгук завел машину и они уехали. Находиться сейчас в его в квартире было немного странно и неловко. Сейчас он везде включил свет и она могла рассмотреть интерьер. Все выглядело очень стильно и чисто. Он провел ее в ванную, принес ей чистое полотенце и принес свою футболку и видимо пижамные штаны. Данби быстро приняла душ, и теперь она пахла его гелем для душа и была в его одежде. Хорошо штаны были на резинке, и девушка могла их максимально затянуть и завязать, ну а футболка выглядела на ней максимально оверсайзно. Вот так быстро все меняется. Месяцы псевдо-дружбы и псевдообщения и вот… она в его квартире и насколько можно предполагать, она тут на правах его девушки. Не сказать что ее сильно волновал вопрос официальности их отношений, она уж точно не ждала школьной фразы «давай встречаться», но она все же надеялась что он как-то обозначит это. Свои вещи она сложила в сумку и пошла на поиски «своего парня?». Чонгук видимо тоже переоделся, сейчас он был в серых спортивных и белой футболке. Он стоял у раковины и мыл овощи. - Ты будешь что-то готовить? - Чонгук обернулся на звук. - О, ты быстро. Тебе идет. - Он с улыбкой оценил внешний вид девушки. - Спасибо. Я бы предложила помочь, но я совсем плоха в готовке. - Данби облокотилась руками на барный стол и наблюдала. - Совсем не готовишь? - Совсем. Родители никогда не заставляли и необходимости не было пока не переехала. И вроде как сейчас нужно бы научиться, но все не нахожу времени и желания для этого. Доставки и готовая еда мое спасение. - Значит хорошо, что я тогда заказал тебе еду по возвращению из тура. - Девушка на минуту замерла, анализируя его слова. - Так это было от тебя? - Она не могла скрыть удивление. - Тебе кто-то еще присылает еду домой? - Чонгук оторвался от процесса нарезная овощей. - Нет конечно, но я не знала что это от тебя и побоялась есть, думала что это могли быть кто-то из тех, кто присылал угрозы и т.д. - Нужно было тебе сообщить, что это я. - Чонгук снова продолжил нарезать овощи. - Мне все равно очень приятно, спасибо, прости что не поела, уверена это было очень вкусно. - Я приготовлю вкуснее сегодня. - Его самодовольная улыбка и в целом он очень сексуально выглядел в процессе готовки, так мастерски. Данби просто наслаждалась картиной, за которой наблюдала. Когда он закончил приготовление, он разложил все по тарелкам и еще достал бутылку белого вина и 2 бокала. Они просто сидели за столом и ужинали божественно-вкусную еду. Данби постоянно повторяла что это очень вкусно и хвалила Чонгука. После ужина девушка вызвалась мыть посуду. Держа в руках первую чистую тарелку, Данби обернулась к Чонгуку. - Мне их ставить сюда? Чонгук подошёл к ней со спины, взял тарелку из ее рук и поставил на полке сверху. - Вот тут. - Он сказал это прямо у ее уха. У Данби перехватило дыхание от его близости, а он видимо снова наслаждался тем, как он на нее действует и не собирался отходить. Она просто замерла в ожидании его дальнейших действий. - Ты будешь продолжать мыть посуду? - Он ухмылялся, она чувствовала это спиной. Он понимает что творит с ней и делает это специально. Девушка молча приступила к мойке он улыбнулся и отошел. После того как они поужинали, Чонгук предложил посмотреть какое-то шоу и допить вино. Они уселись на диван и хоть девушка и жаждала тактильного контакта с ним, села она отдельно, Чонгук в очередной раз ухмыльнулся и начал искать передачу. Данби даже не пыталась вникнуть, сегодня не осталось ничего от вчерашней уверенности. Сейчас находясь в его доме в его одежде - все казалось слишком быстрым. Она понимала, что он другой, с ним она не может рассчитывать на свидания в кафешках и прогулки по вечерам. Но из-за того что они постоянно вдвоем, в уединенных местах, все развивается слишком стремительно и это пугает. К такому она не была готова и еще она не понимала как долго и как серьезно относится к этому он, чтобы делать какие-либо выводы в своей голове. - Данби, ты со мной? - - Девушка видимо надолго ушла в себя в размышлениях. - Да, прости. Задумалась. - Что-то ты сегодня сама не своя. - - Просто задумалась насчет работы. - Задать ему беспокоящие ее вопросы она не осмелилась, поэтому решила перевести тему. - Расскажешь? - Да ничего особенного. Просто прислали предложение пройти отбор на хореографа от одной компании. Я подавалась туда еще до переезда, но они ответили только сейчас. - Звучит здорово. - Да, все так. Но здесь я совсем не знаю где искать танцоров и где можно арендовать студию. Поэтому улетела в мыслях. - Я могу узнать у Хосока, если ты хочешь. - Ты серьезно? Но друзья Хосока наверное слишком круты, мне нужны начинающие или малоизвестные ребята. - Я спрошу у него. Уверен что он что-то подскажет. - Спасибо тебе большое! - А теперь может расслабишься и подвинешься ближе ко мне? - Он протянул ей руку приглашая в объятия. И Данби подвинулась, сначала она просто села рядом. Потом он решил протянуть одну ногу вдоль спинки дивана, а девушку подтянуть спиной к своему животу. Вот так полулежа они смотрели какое-то шоу по телевизору. Он поглаживал то ее плечи, то ее руки, сплетая их пальцы, а она все так же покрывалась мурашками от каждого его движения и он это замечал. Потом он чуть приподнялся, сев повыше, положил руки на талию девушку и стал целовать ее шею, девушка, неожиданно для самой себя, громко выдохнула. - Мне так нравится как ты на меня реагируешь. - Шептал он ей на ухо, продолжая осыпать ее шею поцелуями. Она молчала, все ее тело выдавало ее с потрохами, добавить было нечего. Поцелуи перешли на щеки, линию подбородка и губы. Девушка немного обернулась к нему на встречу, отвечая на его поцелуй. В комнате с включенным кондиционером резко становилось жарче, поцелуй почему-то становился больше похожим на прелюдию. Его губы властно сминали ее, руки блуждали по ее спине и пояснице иногда зарывались в ее волосах, еще плотнее прижимая девушку к себе. Она чувствовала как ее футболка задирается и его руки забираются на ее оголенную спину. И здравый смысл покидал ее, с каждым его движением, все дальше. Она так его любила и так долго о нем мечтала, что готова была наплевать, и на все свои принципы, и на все нормы ее воспитания - лишь бы этот момент с ним не заканчивался. Она по сути уже давно лежала на нем и точно так же как и он жадно целовала, зарываясь руками в его уже достаточно длинных волосах. Держа ее за талию, резким движением, Чонгук сменил их положение и теперь он нависал над ней. С ее губ снова сорвался громкий выдох, а хаотичные поцелуи продолжались, его руки становились смелее и сжимали бедра девушки сквозь тонкую ткань его штанов. - Чонгук - Данби понимала к чему все идет и точно понимала что пока к этому шагу не готова, как бы она не хотела этого физически. Для нее это все было слишком быстро. - Ок. - Он по интонации девушки понял, что она хочет остановиться. Чонгук немного отстранился, сел, пытаясь как-то незаметно поправить свои штаны. Оба пытались успокоить сбитое дыхание и прийти в себя. - Прости, но я…. - Данби пыталась подобрать какие-то слова, чтобы оправдать свои действия. Возможно, Чонгук ее позвал в гости именно с этой целью и она приехала, поэтому и чувствовала себя неловко. - Эй, стоп! - Чонгук тут же придвинулся к ней и взял ее за руку. - Нет, значит нет. Все хорошо! Слышишь? - Он обнял ее и начал поглаживать ее по спине. - Да. Спасибо. - И незачем говорить спасибо. Ты не обязана делать то, чего не хочешь. Я пригласил тебя не с этой целью, а потому что хотел побыть с тобой. - Чонгук старался правильно подобрать слова и успокоить ее, видя что она слишком распереживалась. - Я наверное лучше поеду домой. - Данби, вроде как, немного успокоилась, но ей все так же было неловко. - А может ты останешься? Давай проведем эти выходные вместе. У меня впереди загруженная неделя, я вряд ли смогу тебя увидеть. Обещаю не переступать черту. - Чонгук старался максимально спокойно и непринужденно с ней говорить. - Хорошо. Когда неловкость момента немного улетучилась они снова вернулись к просмотру телешоу. Данби думала о странных вещах. Она была почему-то уверена, что Чонгук вообще не привык к отказам и скорее всего он всегда находился в кругу девушек более раскрепощенных. Она абсолютно принимала и не осуждала никого, но ее провинциальное воспитание проявлялось в такие моменты. Единственный парень с которым она была близка в своей жизни, был ее школьной любовью и вместе они были почти 3 года. Она слишком серьезно воспринимала отношения всегда. И сейчас она рядом с парнем, с которым вряд ли стоит даже мысли допускать о долгосрочной перспективе, но как перестроить свой мозг и как пытаться наслаждаться моментом она не понимала. Она улыбнулась своим же мыслям, когда задумалась о том, сколько же личной информации скрывается от фанатов и как они вообще успевали, так скажем, набираться опыта. А если судить по поведению Чонгука, то опыта там хватало. Но конечно она не решиться задать эти вопросы, да и кто она такая, чтобы лезть в личную жизнь других. - Я так скоро усну. Схожу в душ. - Чонгук выпустил Данби из своих объятий, чмокнул ее в нос и ушел. Данби же просто продолжила смотреть телевизор и очень быстро уснула. Когда Чонгук вышел из душа и обнаружил спящую девушку он взял ее на руки и отнес в спальню, уложил в свою постель. Он лег рядом и очень много думал о ней и об их отношениях. Она определенно ему нравилась, но… было куча разных но… Его график, полностью забитое расписание на следующей неделе, потом несколько концертов, а это снова месяца 2 занятости, а потом отдых и зачисление в армию. Она наверное знает о концертах, но вряд ли осознает что в связи с этим будет отсутствовать время на нее. Да в целом, у него сейчас достаточно расслабленное расписание, в сравнении с годами активности группы. Но стоит ли вообще углубляться в эти отношения, когда вероятнее всего они обречены. Чонгук был достаточно романтичен, но с годами все меньше верил, что с его ритмом жизни он способен на серьезные и длительные отношения. И будучи честным перед собой, он почему-то думал что они классно проведут время вместе и разойдутся. Но сегодня он понял, что для нее это все намного серьезнее, а он не может дать ей таких обещаний. И что со всем этим делать он не понимал. Да, ему нравилось проводить с ней время, ему нравилась она, ее искренность и скромность, ее простота, но… но…но… Почему-то он думал, что все будет легче, а сейчас все становилось слишком сложно.
165 Нравится 44 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (2)