Ее силуэт

NC-17
Завершён
165
1
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 47 190 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
165 Нравится 44 Отзывы 46 В сборник

Часть 15

Настройки
Время летело слишком быстро. Данби с Чонгуком умудрялись выделять какое-то время для них двоих, но обоим этого было мало. Сейчас же они, снова находясь в квартире Чонгука, наслаждались их временем, потому что завтра девушка наконец-то едет в родной город к родителям, а Чонгук через пару дней начинает свое мини-турне. Они не говорили о будущем, просто пытались найти время исходя из текущих обстоятельств. - Что-то случилось? - Чонгук увидел, что Данби что-то внимательно изучает в телефоне. - Нет, все в порядке, просто проверяю билеты на завтра. - Кстати, чем ты будешь ехать? - На автобусе, ехать максимум 4 часа. - Если хочешь, я могу попросить водителя и он отвезет тебя с комфортом. - Спасибо, не стоит. - отрезала девушка. Очередная его попытка. Чонгук откровенно смеялся про себя, вспоминая опасения Тэхена, - она никогда не принимала ничего, единственное что она позволяла - это оплачивать их совместную еду. Он конечно уважал ее самостоятельность, но в тоже время ему искренне хотелось ее радовать, и в конце-то концов, не он же виноват, что все сейчас стоит денег. Данби отказывалась даже от самых мелочных, по-мнению парня, подарков - оформляя заказ в магазине одежды, Чонгук решил добавить парочку вещей для своей девушки, посчитав что это будет их милыми парными вещами, но они так и лежат в его гардеробной, единственное на что он смог уговорить Данби - это хотя бы носить эти вещи у него дома. - Мне жаль, но я должна вернуться домой. - Данби лежала в объятиях парня из которых и пыталась выбраться. - Может останешься и я отвезу тебя завтра? - Чонгук все также крепко держал девушку. - Ты слишком тяжело просыпаешься, и я слишком рискую опоздать на автобус. - Ладно, я встаю. Оденемся и я отвезу тебя. - Хорошо, спасибо. - Она нежно чмокнула его губы. Когда они ехали в машине Данби стало слишком грустно, она крепко сжимала руку парня, понимаю что неизвестно когда сможет снова почувствовать его прикосновения. - Мы справимся, не переживай. - Чонгук мельком взглянул на нее. - Ты о чем? - Я понимаю что нас впервые ожидает долгая разлука, но есть же видеозвонки, верно? - Да, есть… ты за все полтора месяца не вернешься в Корею? - Мне жаль. - Не стоит, я понимаю, это твоя работа… - Время пролетит быстро, обещаю. - Я надеюсь. Когда они подъехали к ее дому, она целовала его так, как будто это ее последний шанс, стараясь запомнить его. - Хей, детка, мы не прощаемся. - Чонгук нежно гладил ее по щеке. - Я знаю но, это… черт… полтора месяца. Я так привыкла к тебе. - Её глаза наполнялись слезами. Чонгук не знал как ее успокоить, он просто поцеловал ее и крепко обнял. Какое-то время они просто сидели обнявшись в машине, а потом Данби все таки отправилась домой. В родительском доме было хорошо, видеть родителей тоже было большой радостью для Данби. Они сильно скучали друг по другу. Будучи единственной дочерью, она всегда была окружена любовью и заботой. Поэтому сейчас, сидя за обеденным столом, и поедая самую вкусную мамину еду, она чувствовала себя очень счастливой, особенно когда вручила родителям деньги, которые она упорно собирала почти год. Родители были удивлены, а девушка чувствовала гордость за саму себя. - Доченька, но зачем? - Я просто могу вернуть. Обещаю, что добьюсь намного большего и смогу вас радовать. Спасибо, что вы всегда верили и продолжаете верить в меня. Я думаю, что у меня может что-то получится в Сеуле. - Данби, мы так гордимся тобой. - Самые теплые объятия в мире. - Но эти деньги мы трогать не будем, пусть лежат тебе на свадьбу. - Папа! Мне всего-то 23! Какая свадьба? - А раньше она говорила, что «у меня и парня даже нет» - Мама девушки переглянулась с отцом улыбаясь. - Мама! - Данби, не переживай. Расскажешь когда посчитаешь нужным. - Девушка в очередной раз словила себя на мысли, что ей безумно повезло с родителями. Ей было немного стыдно перед ними, что она скрывает всю правду от них, но и поделать с эти она ничего не могла. Ее мама была самой тактичной женщиной, потому что понимая момент неловкости тут же перевела тему, расспрашивая дочь о работе и жизни в столице. Беседу прервал звонок телефона девушки. Она тут же схватила телефон и сбросила вызов от Чонгука. Через минуту телефон зазвенел снова, уведомляя о сообщении. «Ты сильно занята?» «Есть немного. Говорю с родителями.» «Прости. Передавай им привет. Позвони, когда будет время» Данби ничего не ответила, она только думала о том, что он скорее всего написал о привете родителям просто на автомате, просто забыв о том, что она не имеет права никому говорить о нем. Девушка была уверена, что он просто не задумывается о таких вещах, в этом и была разница их миров и она уже почти полностью принимала эту его особенность. Он не задумываясь пригласил ее однажды на вечеринку Тэхена, где она чувствовала себя немного не в своем обществе, точно так же не задумываясь покупал ей какую-то одежду, которая стоила дороже всех ее вещей вместе взятых и он абсолютно не понимал возмущений Данби. Она понимала, что для него это обычные вещи, мелочи, как он выражался, он привык к этому, это было его нормой жизни, просто он не задумывался о том, что это слишком для нее. Она все думала, что нужно ему как-то объяснить это, но в моменте не находила подходящих слов. - Данби, ты наверное устала с дороги, совсем не участвуешь в разговоре. Может немного отдохнешь? - Из мыслей ее вывел голос мамы. - Да, наверное. Вернувшись в комнату, она тут же позвонила Чонгуку, а он тут же переключил на видеозвонок. - Я думал ты позвонишь позже. - Он был без футболки, одной рукой держал телефон, а другой вытирал волосы полотенцем. - Я только с душа. Что-то случилось? Ты выглядишь уставшей. - Он уселся на диван. - Наверное устала с дороги, все в порядке. - Ты в своей детской комнате? - Ну она не совсем и детская, я тут не живу всего то год. - Покажи мне ее. - Ох, это неловко.. - Но она все же переключила камеру и провела вдоль комнаты. Чонгук внимательно вглядывался в экран. - А я то думал увидеть свои плакаты ну или хотя бы Куки. Обидно. Не такая уж ты и фанатка! - Чонгук смеясь скорчил обиженную мордочку. - Ха ха. Да я плохая АРМИ, я покупала только ваши альбомы, у меня даже бомбочки никогда не было. - Но она подошла с камерой к полке с альбомами и показала ему. - Хоть что-то. Почему ты ничего больше не покупала? - Ваш мерч был слишком дорогим для меня, поэтому я остановилась на альбомах. - Чонгуку в моменте стало немного неловко. - Какие у тебя планы на сегодня? - Ты оставила меня в самый неподходящий момент! У меня 2 дня безделья, все друзья заняты и мне скучно. Я уже достал брата, своим нытьем, так что возможно он придет сегодня. - Тебе бы следовало отдохнуть перед туром, я думала что наоборот хорошо, что я не буду мешать. - Ты никогда не мешала. Какого это быть дома спустя столько времени? - Это хорошо, дома хорошо и мамина еда прекрасна. Я тебе говорила, что они у меня самые классные, так что я очень счастлива. - После долгой разлуки приехать в родительский дом действительно здорово, я рад за тебя. Ты вроде хотела встретиться с друзьями? - Да. Я скоро пойду к подруге, планируем немного выпить. - Повеселись! - Спасибо, ты тоже не скучай, позвоню позже. Целую. Данби уже хотела вернуться в Сеул. Сейчас смотря в зеркало в ванной комнате, и расчесывая свои волосы, она не узнавала себя. Постоянная необходимость контролировать каждое слово и скрывать правду, превратило ее в молчаливую и замкнутую - совсем не похожую на себя. Данби понимала почему становилась такой в Сеуле среди незнакомцев, но она все же надеялась что в родных стенах она сможет расслабиться и по-настоящему отдохнуть. Но ореол тайн никуда не исчезал даже дома. Она замечала подозрительные взгляды своих родителей, которые явно о чем-то догадывались. Девушка не понимала как ей разговаривать со своей подругой, она то точно начнет расспрашивать о Чонгуке. Стараясь отбросить волнения девушка закончила приводить себя в порядок. Встреча с подругой начиналась абсолютно непринужденно, они выпивали вино и много болтали, пока темы не свелись к личной жизни каждой. Нужно отдать должное Джи, она не лезла с вопросами и допросами, просто когда она сама делилась их и с мужем планами или переживаниями, Данби стало немного завистно, что она не может поговорить о своих отношениях так же открыто. В разговоре повисла неловкая пауза. - Данби, ты в порядке? - Прости, Джи, просто... я… черт. - Данби нервно осушила бокал. - Ты можешь рассказать. - Джи приобняла подругу. - В этом и проблема что не могу. Просто сейчас находясь дома, я хотела бы поделиться тем, как я счастлива и с родителями и с тобой, но я не могу. И черт возьми я была уверена, что это все не важно и главное что я чувствую. Но все это так давит и я не понимаю какой смысл всех этих отношений, если я не могу чувствовать себя расслабленной даже в родных стенах? Я счастлива с ним, он правда хороший, но как выясняется мне этого мало. - И она разрыдалась уткнувшись в плечо подруги. Джи не задавала больше вопросов и просто пыталась дать возможность выплакаться подруге. - Данби, - подруга начала говорить, когда девушка немного успокоилась, - тебе нужно с ним поговорить. Так не пойдет. - Я уже это понимаю, но я боюсь. Данби вернулась домой глубокой ночью, но все равно не смогла уснуть сразу. Она поспала только пару часов. Мысли ее съедали, она не знала как поговорить с Чонгуком и не знала как себя вести с родителями. Продолжать врать не хотелось. Поэтому она придумала историю для родителей, что нужно готовиться к новому танцевальному проекту и ей нужно вернуться в Сеул. Ей было грустно что она не провела обещанное время с родителями, но ей казалось это лучшим решением. Проще уехать чем пытаться из себя что-то строить. Данби вернулась домой и сообщила в компанию что вернулась из отпуска и готова снова приступить к работе, если она конечно будет. Сжирать себя мыслями о проблемах, которые она не знала как решить, совсем не хотелось. Дома, она включила музыку погромче, насколько она считала допустимым, и начала танцевать. Это был единственный работающий для нее способ отвлечься. Когда сил почти не осталось и тело нуждалось в душе, девушка закончила. Только выключив музыку она услышала звонок телефона. Это был он. Она не знала что ему говорить. Откровенный разговор о ее чувствах, по мнению Данби, сейчас был абсолютно неуместен. Она не хотела его грузить перед важными для него событиями, не хотела портить ему настроение, он казался вполне счастливым еще вчера. Она так и не взяла трубку, тогда она увидела что это уже 3й пропущенный звонок от него и видимо есть еще и сообщения. Она перезванивает. - Хей, с тобой все впорядке? - Его голос звучал беспокойно. - Да, все хорошо. Прости, я просто не слышала. - Я немного беспокоился, ты вчера ничего не сообщила о себе и сегодня молчишь… - Да, прости. Просто позвонили с работы и нужно было срочно возвращаться в Сеул, поэтому все в суматохе, понимаешь. - Ложь, но хотя бы одинаковая для всех. - Ты уже в Сеуле? Как они посмели вызвать тебя так быстро? - Да, я уже дома. Просто новая программа появилась и нужно готовиться. - Мне жаль, что тебе испортили выходные дома. Но может тогда у нас есть возможность увидеться? - Разве тебе не нужно вылетать рано утром? - Я все равно не планировал спать. Я приеду? - Да, конечно. - Скоро буду. - Черт, черт, черт! - Данби кричала в пустой и тихой квартире. Она ненавидела врать и одно дело делать это по телефону и совсем другое смотря ему в глаза. Чонгук приехал спустя час. Он захватил с собой еду на вынос, зная что скорее всего она ничего не ела. Данби старалась вести себя максимально непринужденно. Сегодня она точно не позволит себе вывалить на него все свои переживания. - Ты расстроенная из-за того, что пришлось вернуться раньше? Или что-то тебя беспокоит? - Они распаковывали еду и Чонгук начал разговор. - Да, просто все как-то пошло не по плану. Все нормально. - Мне жаль. - Ты не виноват. Почему ты решил приехать? Тебе следовало отдохнуть. - Ты не рада меня видеть? - Он снова приподнимает свою бровь в ухмылке. - Что за чушь. Я просто беспокоюсь о тебе. - Вообще-то я звонил, чтобы узнать все твое расписание. Я изучал свое и мне пришла одна мысль. - Что за мысль? - Может проведем пару деньков где-то… например в Европе? Вообще не важно в какой стране, просто не в Корее. - Ого… но я… у тебя же концерты и моя работа. - Это все реально, если ты согласна. Ты прилетишь из Кореи, я из той страны где буду. Это всего-то несколько дней. - Чонгук. Я сейчас не могу. - Почему? - Я только вернула деньги родителям и я хочу переехать в квартиру получше в ближайшее время. Я не могу сейчас себе позволить путешествия. - Она опустила глаза в тарелку, ковыряя палочками еду. - Ты и не должна. Я вполне могу себе позволить оплатить наш отдых. - Ты не обязан. Я просто не могу сейчас, если позже… может через месяца 3…- Он не дал ей договорить. - Так не пойдет! Данби, я восхищаюсь твоей самостоятельностью, но с меня хватит! - Чонгук был немного на взводе. Он положил палочки, руки сложил в замок и смотрел ей прямо в глаза. - Я чертовски много работаю и я лишен многих нормальных вещей в своей жизни, но, к счастью, я достаточно неплохо зарабатываю. И на кой черт мне эти деньги, если я даже не могу несколько дней отдохнуть со своей девушкой? Ты отказываешься от помощи и от подарков, но, пожалуйста, сделай это для меня. Я чертовски хочу погулять с тобой на улице, просто как обычная пара. - Он все также смотрел ей в глаза. - Я просто не хочу быть обузой для тебя. Я не принимаю все это от тебя просто потому что я не смогу сделать равноценного для тебя. Я и так часто чувствую себя обязанной. - Данби снова опустила взгляд в тарелку. Чонгук встал и подошел к ней, развернув ее стул и присев перед ней. - Я делаю это не для того чтобы получить что-то в ответ, а потому что хочу и могу, мне бы хотелось чтобы ты научилась принимать. Я абсолютно ничего не жду от тебя в ответ, мне достаточно просто тебя рядом. - Он поглаживал ее руки и смотрел в ее глаза, которые начинали слезиться. Она не знала что сказать, просто встала со своего стула и обняла его, уткнувшись носом где-то в области его груди. - Ты слишком хороший. - Единственное что она сказала всхлипывая. Они лежали в ее маленькой кровати и впервые обсуждали планы на поездку, в этом было что-то такое «обычное и нормальное», что казалось даже немного сюрреалистичным для их отношений. За окном была глубокая ночь, Чонгуку нужно было уезжать рано утром и они решили провести остаток времени в кровати, просматривая варианты. Чонгук показывал все варианты стран и они составляли свой рейтинг стран и достопримечательностей. - Еще можно в Амстердам, как вариант. Мой друг там был, говорил там красиво. Смотри. - Он быстренько гуглил и показывал Данби туристические картинки. В его телефоне постоянно всплывали уведомления с какао, но он их быстро смахивал. - Тоже красиво, но Венеция пока для меня все равно номер 1. Ответь ты уже, врядли ночью бы тебе писали пустяки. - Да, Венеция более романтична. И это пустяки, поверь. - Кто ночью может писать пустяки? - Данби пыталась скрыть свою нервозность по поводу сообщений, но не смогла. - Ты ревнуешь? - Улыбка на его лице была настолько самодовольная, что девушке стало сразу неловко и лицо стало пунцовым. - Нет конечно, я просто переживаю. - Она старалась быть невозмутимой. - Тогда не открывать? Смотрим дальше? - Он издевался. - Как хочешь. - Ты ревнуешь!!! Ха ха. - Его это так забавляло, что Данби становилось еще стыднее. Он чмокнул ее и открыл чат. - Смотри это Тэхен и Чимин издеваются надо мной. - Почему? - Потому что я уговорил их играть со мной всю ночь в игры, а потом узнал что ты приехала, и бросил их. Теперь я буду терпеть их издевки пару недель наверное. - Ему видимо было немного неловко показывать свою переписку с друзьями, учитывая что его называли в переписке «влюбленным по уши», поэтому он быстро ее пролистывал. - О, все уже в курсе, что я с тобой. - Отметил Чонгук увидев сообщения от старших хенов и тут же заблокировав телефон, потому что парни в переписке обсуждали явно не то, что бы он хотел что бы читала его девушка. - Я не думала что мемберы BTS могут быть такими… как бы это назвать? - Данби смеялась, увидев сообщения. - Такими обычными парнями что ли. - А какими мы должны быть? - Такими и должны. Просто ваши образы и эти сообщения.. веселые контрасты. - А… ты об этом. Мы не так уж и отличаемся, просто за кадром больше матов и нет запрещенных тем. Теперь ты спокойна и мы можем продолжить? - Чонгук посмотрел с улыбкой на свою девушку. - Я вообще-то и была спокойна! Просто всплывающие уведомления отвлекали. - Данби старалась придать голосу максимального безразличия. - Хорошо-хорошо. - Он улыбался, поглаживая ее.
165 Нравится 44 Отзывы 46 В сборник