Ее силуэт

NC-17
Завершён
165
1
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 47 190 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
165 Нравится 44 Отзывы 46 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
- Ох… - Свободной рукой Чонгук нервно потер лицо. - Я хреновый парень, я это понимаю. Я не имел права так тянуть. Но… мне совсем скоро нужно будет уйти в армию… Чонгук замер в ожидании реакции. В комнате повисла кромешная тишина, казалось что время остановилось. Очнувшись от оцепенения Данби, помогая себе рукой, поднялась с лежачего положения и села на кровати. Ее взгляд был какой-то рассеянный. - Но ты же… ты говорил, что все обсуждается… - Она так и не посмотрела на него нервно бегая глазами по комнате. - Мне жаль. - Чонгук тоже сел, объясняясь. - Мысли у компании были, но я изначально не планировал рассматривать альтернативный вариант. Ты же знаешь как для меня важна наша группа. И я не имею права их подвести. Не молчи, Данби. - Я тебя слушаю. - У Данби просто не было слов, она говорила еле-еле. - Прости, но никто не может гарантировать изменение законов или же что мы выиграем что-то значимое, для отсрочки… и мне все равно прийдется идти… а если не сейчас… я подведу их всех… а я не могу. - Чонгук говорил кратко, медленно, пытаясь уловить реакцию девушки, но она, кажется даже не дышала, замерла в одном положении и не поворачивалась в его сторону. - Данби? - Чонгук пытался взять ее за руку, но она тут же ее отдернула. - Зачем? - Она наконец-то повернулась и посмотрела на него? - Зачем ты тогда ставил мне условия? - Ты о чем? - Черт возьми! - Данби начинала злиться. Она закрыла лицо руками делая глубокий выдох. Затем откинула одеяло и встала с кровати. - Мы поругались из-за моей второй работы и отсутствия моего времени для тебя, что бы я просто побыла с тобой… сколько? Пару месяцев? - Она мерила шагами комнату и почти кричала. - Данби, прошу… - Чонгук встал и пытался подойти к ней, но она пресекала его попытки. - Чонгук, когда ты уходишь? - Она смотрела прямо на него. - Меньше месяца… - Он же боялся поднять свои глаза. - Ты же сейчас прикалываешься? - Нет, Данби. Я не решился сказать раньше. - Спасибо, что не бросил ссылку с виверс! - Данби стала искать свои вещи, она хотела собраться и уехать домой. Схватив свою сумку с вещами, она направилась в ванную. - Что ты делаешь? - Собираюсь домой. - Чонгук следовал за каждым ее шагом. И услышав эти слова, преградил ее путь в ванную. - Нет, Данби. Ты никуда не поедешь. Мы успокоимся и нормально поговорим. - Нет, Чонгук! Если ты решил расстаться, для этого не нужно было тащить меня сюда! И в мою жизнь так лезть не нужно было! - - Она еле держалась, чтобы не заплакать. - Просто закажи мне машину сюда и я уеду домой. Прошу, я не выдержу. - Данби, - Чонгук все же схватил ее в объятия, уловив момент. - Я как раз таки притащил тебя сюда что бы у меня был шанс. Я надеялся что мы сможем все обсудить и можем все сохранить, даже на время службы. - Он поглаживал ее по спине, пытаясь успокоить. - Чонгук, не нужно делать одолжений. Когда хотят сохранить отношения, все это обсуждают заранее. - Данби говорила обреченно и тихо. - Я не знал как это сделать правильно. Я каждый раз боялся что ты меня бросишь. Ты всегда говорила о конце наших отношений, как о неизбежности и я просто боялся. - Данби молчала. - Мы же можем попробовать. Я и так всегда в разъездах, а тут будут отпуска… в конце-концов… ну как-то же пары это проходят? - Да как ты не понимаешь? Что сам факт армии не проблема, проблема что ты так долго это скрывал! - Я знаю, я козел, признаю. Но я честно долго думал и так и не нашел подходящего момента. И далеко не все девушки готовы ждать парней из армии. - В ответ девушка фыркнула. - Ты забываешься, что ты Чон Чонгук, тебя будут ждать миллионы девушек. - Данби.. - - Он приподнял ее подбородок, чувствуя по интонации, что она немного оттаяла - Арми, это хорошо. Но я бы хотел чтобы меня еще ждала ты… я бы хотел чтобы меня ждала моя девушка. - Он смотрел в ее глаза. - Не смотри так! Я еще злюсь! - У меня есть еще целые выходные, чтобы попробовать это исправить. - Чонгук нежно провел рукой по ее лицу, а затем поцеловал. Данби никогда не умела ему сопротивляться. Его объятия успокаивали, его поцелуи успокаивали. Он поднял ее на руки, снова укладывая в кровать. - Данби, я так хочу попытаться сохранить нас, дай и ты нам шанс. Могла ли Данби, своими руками разрушить то, что Чонгук так пытался сохранить? Нет конечно, да и она хотела этого не меньше. Просто она никогда не предполагала, да и не верила, что их отношения могут так далеко зайти. Ночь была почти бессонной для нее, слишком много мыслей роилось в ее голове. Нет, она абсолютно не сомневалась в себе и она была абсолютно уверена, что определенно сможет дождаться его из армии. Поведение Чонгука и его отношение к ней, абсолютно не давали поводов для сомнений в его искренности, пусть и верилось во все это Данби до сих пор с трудом. Она все еще была немного обижена на него, но и злиться толком то не могла. Данби прекрасно понимала, что в нынешней ситуации тратить оставшееся время на выяснения отношений попросту глупо, его служба неизбежна в любом случае, а вот ссоры как раз таки могут привести к потери Чонгук в ее жизни, а вот этого она совсем не хотела. Данби проснулась в пустой постели и видимо достаточно поздно, потому что в спальне было достаточно светло, несмотря на плотно зашторенные окна. Чонгука она нашла на кухне, пьющего кофе. - Давно проснулся? - Чонгук обернулся на ее голос. - Доброе утро. Да, не спалось… Хочешь завтракать? - Нет, только кофе. Отвратительное ощущение, когда каждый понимал, что их ждет тяжелый и важный разговор, но никто не мог его начать. Они сидели за столом на кухне и пили кофе, в полной тишине. Чонгук тяжело выдохнул, Данби даже вздрогнула от резкого звука. - Мы должны обсудить.. - он все же начал. - Да, наверное. - Я много думал… и я…Черт! Это сложно! - Он не мог подобрать слов, не знал с чего вообще начинать разговор. - Ты уверен, что ты не хочешь расстаться? - Только это и волновало ее, она прекрасно знала, что очень часто пары расстаются перед армией, даже если в отношениях все было идеально. Это считалось более логичным решением, нежели обещать друг другу дождаться. Полтора года слишком большой срок, люди меняются за это время, меняются их жизни, окружение и самое главное меняется их сознание и отношение ко многим вещам. Для Чонгука это будет колоссальным поворотом в жизни, и глупо верить в то, что он придет таким же. Время беспощадно ко всем. - Данби, я уверен. Я не могу требовать этого от тебя, если ты хочешь разойтись… тогда… - Говорил в нем его эгоизм или искренние чувства, он не знал. Но когда, задолго до этого момента, он представлял что он ее отпустит и она сможет вступить с кем-то в новые отношения, то только от одной мысли, его выворачивало на изнанку. Он хотел бы ей сказать, что примет любой ее ответ, но это было бы сраной ложью. - Это полная херня! - Его голос стал громче, он как-будто решился высказаться честно. - Я не имею права, я знаю. Но я, блядь, даже думать не хочу, что ты будешь счастливо жить без меня! Я хочу что бы ты меня ждала, я хочу, что бы я скучал не один, что бы я мог звонить тебе, что бы у меня было физическое ощущение что меня любят и ждут! Я хочу приходить в отпуск и заниматься не только вопросами работы, я хочу приходить к тебе, в моей квартире. Я пиздец, как хочу чтобы ты меня ждала из этой грёбаной армии! - Я.. - Данби была в замешательстве от его искренности. Его слова, возлагали на нее огромную ответственность. Это не совсем честно с его стороны, говорить вот так все прямо, по сути вручить ей заряженный пистолет в руки, и наблюдать решиться ли она выстрелить. - - Ты хочешь чтобы я тебя ждала, или тебе просто нужно чтобы тебя кто-то ждал? - Она решилась задать вопрос, который мучал ее всю ночь. Ей нужно было знать честный ответ, она понимала, что возможно ему просто грустно уходить и возможно он просто нуждается в ощущении нужности. - Данби, послушай, я совсем не одинокий человек. У меня хватает близких людей и меня многие будут ждать. Но мне важно чтобы меня ждала именно ты. - Это он ответил абсолютно уверенно и спокойно, глядя девушке прямо в глаза. Но в какой-то момент его взгляд изменился. И он посмотрел на девушку, которая в это время опустив голову отрицательно махала головой. - Подожди, ты что имела ввиду секс? - Ох… - Данби закрыла покрасневшее лицо рукой. - Я просто слышала, что иногда парни так делают, это… удобней что ли или же проще… я не знаю. - Ее глаза были опущены, но она нутром чувствовала, что он улыбается и смеется с нее. - Хахаха. Серьезно?! Вот я глупый что даже не подумал об этом. - Он просто издевался над ней. - Секс с тобой во время отпусков действительно огромное преимущество. - Его ухмылка на лице немного даже злила Данби. - Ты можешь быть серьезен хотя бы сейчас? - Если серьезно, давай не дадим гребаной армии разрушить нас? Пусть это абсолютно нерациональное решение, но давай попробуем? Посмотрим куда это все приведет. - Я очень слабо себе представляю все это, честно. Я смогу тебя навещать? - Если и да, то вести мы себя должны как коллеги или же родственники. Растрепать могут все, поэтому нужно быть осторожными. Но это лучше обсудить с компанией. Девушка Хоби ходит туда, как стаф, поэтому это определенно можно решить. - Данби старалась слишком не реагировать на услышанную информацию, и все же немного подвисла и отметила осторожность Хосока, ведь он нигде не был замечен. - А отпуск? Это именно твой отпуск или же ты будешь работать? - Данби, я не знаю… наверное иногда придется встречаться по крайней мере с Юнги по работе. Я не могу тебе обещать все время. - Поэтому я и спрашиваю, есть ли в этом смысл? - Мы не узнаем, пока не попробуем. - Он замолчал на несколько секунд и затем продолжил. - Вообще-то я немного думал об этом времени по-раздельности. Я отдам тебе все свое оборудование для съемки и ты наконец-то займешься тик-током, и я не буду тебе мешать. И если о бо мне все забудут за полтора года, потом будешь раскручивать меня. - Он пытался шутить и разрядить обстановку. - Это не смешно. - Тебе нужно время, чтобы заняться своей реализацией, но твоя идея работать на двух работах все равно была отстойной. Может это и к лучшему. - Не вижу в армии ни одного плюса. - Я тоже, но ты же понимаешь что я все равно должен идти. Нужно найти хоть какой-то плюс. - Пока хреново получается. - Знаю. Они все же смогли отпустить эти бесконечные разговоры об армии, все равно все было неизбежно, оставалось только принять эту ситуацию и пережить этот период достойно. Можно было бесконечно злиться и ругаться на правительство, но реальность не менялась. Никто не был рад, но и изменить никто ничего не мог. Единственное верное решение, которое они приняли это наслаждаться временем, которое у них осталось. ***** Время - самая беспощадная штука в мире. Оно летит незаметно, когда люди счастливы, но в то же время жутко тянется в моменты грусти. Данби в последние дни перед зачислением Чонгук фактически прописалась в его квартире. Он был занят, пытаясь все успеть в последний момент, а она просто забирала остатки его свободного времени себе. Она часто начинала плакать, наблюдая как он собирает свои вещи или же созванивается и встречается с кем-то из друзей «на-последок». Она разрыдалась, когда он вернулся от родителей с побритой головой, как будто реальность все таки заставляла осознать суть происходящего. Все как в жутком сне. В последний день перед зачислением, Данби, уже как обычно находилась у него дома. Она не сможет поехать на церемонию зачисления, поэтому это была ее последняя возможность побыть с ним. Наблюдая как он проверяет свою сумку, на наличие всех необходимых вещей, она обещала, что не будет плакать, но не могла себя сдерживать. Сегодня он хотел поужинать едой из своего любимого ресторана и они ждали доставку. Когда позвонил курьер, Чонгук пошел забирать пакеты. Он занес в коридор 6 внушительных пакетов с едой. - Ты зачем так много заказал? - Данби действительно была удивлена количеству. - Моя семья тоже скоро будет. Я обещал поужинать и с ними. - Чонгук уже несколько дней находился в подавленном состоянии, поэтому его голос вообще был лишен каких-то эмоций. - Тогда мне стоит пойти домой. - Данби начала быстро искать свою сумку. - Они будут через пару минут. Ты никуда не успеешь уйти. - Ты специально это подстроил? - Нет, я просто забыл тебе сказать, а когда вспомнил решил что так даже лучше. - Они в курсе что я тут? - Нет, для них это тоже сюрприз. - Было бы хорошо, если бы твоя семья любила сюрпризы. - Подавленное настроение, в которое сейчас и подсыпали горсть волнения перед встречей с родителями парня, в итоге - ее бледное и испуганное лицо вряд ли бы кому-то понравилось. Они услышали как кто-то начал вводить код от двери. - Успокойся, все будет нормально. Я их встречу. Данби осталась на кухне, пытаясь себя успокоить выкладывая еду из ресторана на стол. Она слышала как они приветствовали друг друга, слышала по голосам что с родителями пришел и его брат. Руки дрожали так сильно, что она решила не трогать тарелки руками, поэтому сделала шаг назад от стола. Она просто замерла в ожидании. Она слышала звук тапочек, значит они приближались. Его мама замерла в изумлении, когда увидела девушку на кухне, которая поздоровавшись тут же опустилась в поклон. - Ха ха ха. - засмеялся старший брат Чонгука. Чжонхен смеялся так громко, что больше и слышно ничего не было. - Хватит ржать. - Чонгук все же успокоил брата. - Знакомьтесь, это мои родители, а это моя девушка Данби. Данби подняла голову, а затем снова опустилась в вежливом поклоне. Мама Чонгука все так же была в шоке, но в момент, когда отошла от него тут же дала сильный подзатыльник своему младшему сыну. Она злилась. - Ты почему молчал, что у тебя есть девушка? - И еще подзатыльник. - Ты почему не сказал, что она тоже будет с нами ужинать? Я ничего не принесла милой девушке! Разве так можно?! - И еще подзатыльник. - Мама! Хватит! Не хватало еще синяков на шее или голове перед зачислением! Я забыл всех вас предупредить, простите, замотался. Данби тоже не знала что вы придете. - Так вот почему бедная девочка такая бледная и испуганная. Всех доведешь! - И мама тут же взяла девушку за руки, пытаясь ее успокоить. - Ох, братец, а ты умеешь разрядить обстановку. - старший брат похлопал Чонгука по плечу с улыбкой. Ужин прошел в довольно приятной обстановке, после того как мама высказала все что она думает, о поведении ее младшего сына. Она очень любезно общалась с девушкой, проявляя к ней большой интерес. Они даже обменялись номерами телефонов, чтобы поддерживать связь. Все стало намного грустнее когда темы разговоров от их отношений перешли все же к службе в армии. Все снова стали грустными и поникшими. Родители Чонгука оставались ночевать в квартире старшего брата, откуда утром планировали вместе поехать на церемонию, оставив пару наедине. Проводив их Чонгук решил все же провести крайний лайв перед зачислением, а Данби наблюдала и плакала сидя на его кровати. Одна ночь и все. Времени просто не осталось. Когда он отключил трансляцию она тут же вышла к нему, крепко его обняв, усаживаясь к нему на колени. Она целовала каждый сантиметр его лица, проводила руками, пытаясь запомнить его всего, все его шрамы и родинки и вдыхала его запах. Их поцелуи, как будто, были пропитаны привкусом отчаяния. Никто не торопился, но при этом вкладывал в поцелуи всевозможные силы, целуя каждый раз как в последний. Чонгук долго не переходил к дальнейшим действиям, хотя Данби уже пыталась стянуть с него футболку, казалось, что долгой прелюдией он остановит время ну или же может успеет хотя бы достаточно насладиться моментом. Сегодня ему хотелось медленно, ему хотелось все запомнить, запечатлить в памяти каждый дюйм ее тела, каждую ее реакцию на него, каждый ее стон, каждое ее «Чонгук». Он отнес ее в спальню, медленно целовал, медленно раздевал, медленно дарил удовольствие и медленно его получал. Вот только время оставалось таким же суровым и никак не хотело останавливаться. Может они и засыпали на каких-то полчаса, но, в целом, мысли о завтрашнем дне не давали им уснуть. А потом наступило самое отвратительное раннее утро. Его быстрый душ, быстрый кофе и - Выключишь рубильники, хорошо, когда будешь уходить? - Чонгук уже обувал кроссовки, стоя в коридоре. Данби еле сдерживала слезы, смотря на него. Она просто молча кивнула, прикусывая губы, пытаясь сдержать слезы. Машина уже приехала за ним и ожидала на паркинге. - Ну все, не надо плакать. Я скоро вернусь. - Он притянул ее, крепко сжимая в объятиях. - Я так люблю тебя, Чонгук, пожалуйста будь осторожен и возвращайся здоровым. А я всегда буду ждать. - Она говорила и слезы, которые она так сдерживала, сорвались. - Я тоже люблю тебя, прости что не сказал тебе раньше. - Он целовал ее соленые щеки, а она улыбалась от услышанных слов, но плакала все сильнее. - И пожалуйста не влюбись ни в кого, прошу. - Не неси чушь! - Его телефон зазвонил. - Да,……. Да, я понял, 2 минуты и спускаюсь. - Он снова спрятал телефон в карман. Прощальный поцелуй, слезы в глазах, которые он вытер рукавом закрывая дверь, пустой лифт, увозивший его из его же жизни на целых полтора года. Ее рыдания, за закрытой дверью и чувство обреченности и тотальной несправедливости.
165 Нравится 44 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (2)