Сюрприз для ёшки))
19 февраля 2023 г., 18:09
Примечания:
ХАХАХ БЛЯТЬ ХУЕТА КАКАЯ ТО
"идет от лица Кратного"
вчера я поступил плохо с ёшкой... я все это понимаю...но Я НЕ МОГ себя контролировать, так что я решил сделаю Сюрприз для ёшки! МХ
а вот то что мне надо!
"краткий надел юбку"
ага...так где тут те самые таблетки,..а вот они, и последние это палочка ёшки...ЕСТЬ!
пора позвать ёшку...кстати интересно где он?
Ёшка! Ёшка! иди суда
Ёшка: не ужели он успокоился? думаю да
"Ёшка идет к кратному"
КРАТКИЙ...КОГО ХУЯ ТЫ В ЮБКЕ И ЕЩЕ С ПАЛКОЙ МОЕЁ?!
продолжения следует