Душевные раны2

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 507 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 11

Настройки
Капли дождя стучали по крыше. -Не правильно это все, Лиз, понимаешь?-Кристи смотрела на мокрую траву на которую летели капли дождя. -Возможно- Лиза лишь вздохнула и села на бордюр. -В этом не виноваты были мы, нет, может я и виновата что допустила то, что родители узнали о наших отношениях, но я и не знала что так выйдет, а тем более нас разлучат- Крис села рядом и закурила трубку. Бордюр располагался под навесом, с крыши стекали капли и падали перед девушками. - я тоже очень страдала от потери тебя, в момент как мы приехали в поселок, года полтора назад, узнали что ты -девушка сделала паузу- умерла. Меня это добило, начались проблемы еще больше, ты стала мерещиться мне везде и я тебя видела в каждом втором. Чуть так в психушку не загремела. отмазалась тем, что перестала тебя видеть, хотя это не так.- Крис пустила дым в легкие и продолжила говорить выпуская дым со рта-Не думала что встречу тебя вновь, ну не считая снов. Лиза внимательно слушала. Повисло молчание, но Индиго прервала его. -Вы пропали, потом умерла бабушка, я осталась с Генри, но со временем потеряла и его. Потом тоже были проблемы и до сих пор есть. Скиталась по городам и оказалась в итоге тут. Мы квиты. Знаем истории друг друга. Ты не виновата, но мы хоть и искали друг друга, но отвыкли уже и будет тяжело довериться, мы изменились с тобой, повзрослели. -Но я нашла тебя, значит все такие не просто так нас свела судьба. Время решило проблему. Может мы попробуем снова сблизится ? - Ты так легко это говоришь. Я так устала. - Я тоже, ,Лизонька, мы все устали. - Я устала сопротивляться. это будет тяжело. -Мы справимся. Лиза посмотрела на Крис и вздохнула. -Ладно, сказала бы что попытка не пытка, но не та ситуация, можно попробовать Кристина улыбнулась и раскрыла руки, Лиза обняла ее. -Как же я скучала...-Крис гладила по волосам и что-то бубнила себе под нос, но дождь ее перебивал. -Я тоже. Но что делать дальше будем?-положив подбородок на плече Крис спросила девушка. -Тебе нужно поговорить с Мишель и Настей. Настя скорее всего уже приехала. Для нее это будет сюрприз. Пойдем к нас в квартиру? Лиза отстранилась и кивнула ибо другого хода нет, а отказывать смысла нет. Глаза Индиго слегка покраснели и снова начали идти слезы. Не сдержалась. -Чего ты?- Крис положила ладони на щеки девушки и большими пальцами стирала капли слез и дождевые капли, что стекали с волос Индиго. -Я не думала что вас встречу и какой бы обиды я не держала, я безумно скучала, знаешь как тяжело быть одной?-по телу Лизы прошла волна мурашек и она смотрела прямо в глаза Крис. -Девочка моя...-тихо вырвалось из уст Кристины и одна вновь она обняла Лизу.- Ты не будешь одна. По крайней мере сейчас точно. Дождь стал утихать. Сквозь облака стали вылезать лучи солнца и появлялась радуга.
7 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник