№1
19 февраля 2023 г., 18:25
Примечания:
Я тупой и не умею писать фф
«Эх как же я устала после репетиции. Пойду посмотрю что там по телевизору.»
*5 минут спустя*
«Похоже ничего интересного не покажут, пойду поем что-ли, а после можно и пойти прогуляться.»
*После еды и 1 пару треснувших джинс*
«Вечерком прогуляться самое то! Такс пойду-ка в парк за одно куплю себе что-то. " И так наша главная героиня отправилась на долгий и тяжёлый путь в поисках пропитания. Кстати я ваш рассказчик, любите и жалуйте. «ЕДАААА, БОЖЕЧКИ КОШЕЧКИ, ЕДА!» После трапезы Сон Лу пошла осматривать аттракционы на одном из которых она конечно же прокатилась. После столь калорийного дня наша главная героиня стала собираться к себе домой. Но ориентация у нее не ахти так что она заблудилась, да, да как во всех обыденных романтичных историях ее спасет .. сильный? Нет не сегодня. Ее спас умный и интеллигентный мужчина.
"Девушка вам помочь?"- спросил стройный высокий и немного худенький мужчина лет 28-29.
"А спасибо большое -"
"Атабек, меня зовут Атабек, тебя подвезти?"
"А, да, спасибо большое!"-нервно ответила девушка ведь вспомнила слова мамы.
"Садись и говори адрес"
"А да..*****"
ТУ БИ КОНТИНИУД
Примечания:
Повторяюсь я тупой и не умею писать фф