Война королей Нового Орлеана

R
Завершён
39
автор
Размер:
90 страниц, 34 171 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 6 Отзывы 23 В сборник

Часть 14

Настройки
В старинном баре находятся Камилла и Винсент. Болтая и слушая живую музыку. Тут к Камилле подходит девушка и парень. -Привет. Я Фил. - протянул руку брюнет. Она взглянула на него. -Камилла. - ответила блондинка, пожимая руку парню. -Несса. - улыбнулась голубоглазая. Пока темнокожий оборачивался, Ванесса подмигнула Ками. Та кивнула. -Эй! Винсент! - кто-то позвал "Финна". Он отвернулся, а в это время Филлип подхватил О'Конелл. Появившись на улице, они положила Ками на землю и принялись пить из нее кровь. Несса приложилась к запястью девушки и отпила немного. Фил разорвал ей предплечье. -Эй! Свалили! - послышался крик. Подняв взгляд, Файоль заметили Винсента. Быстро поднялись и испарились. Темнокожий замотал головой и на крыше здания заметил ту девушку. Вернув взгляд к Камилле, ее уже не было. Лишь кровяной след остался на асфальте. *** В церковь Святой Анны заходят Филлип и Ванесса, первый несет на руках бессознательную Ками. К ним подбегают Хейли и Кол. Последний надкусывает запястье и прикладывает к губам блондинки. Она подает признаки жизни и ее сажают на пол. -Нормально всё будет. - становясь на колени рядом с раненной, сказала Несс. -Уже. А вот тебе, нужно бы переодеться. - усмехнулась девушка, запрокидывая голову. Файоль опустила взгляд на черную блузку. Она вся в красной жидкости, как и кисти рук. Брюнетка поднялась и пошла к салфеткам. Фил уже болтал с Колом о чем то. Вытащив пару штук, она стала вытирать запястья. -Вали переоденься. Красный пакет в моей сумке. - брюнетка подошла к спортивной сумке и нашла там пакет среднего размера. Там лежала большая серая толстовка брата и спортивки. Свои джинсы она оставила, решила сменить только верхнюю часть одежду. Зайдя за стену, девушка сменила часть одежды, грязную блузку она кинула в угол. -Спасибо. - проходя мимо брата, сказала Несса. -Угу. - промычал Фил. -Там Винсент. - прокричала только прибежавшая Хейли. Все подскачили. Фил отнес Камиллу в другую комнату. -Где Камилла?! - завопил темнокожий. Ванесса непонимающе смотрела на эту картину. -Это мой старший брат. В другом теле. - прошептал ей на ухо Кол и она всё поняла. Первый удар попал на оборотня и вампира. Следом он убил Кола и Несса. Фил скрылся на втором этаже. Осталась только Маршалл. Когда на гибрида уже напал ведьмак, сверху спрыгнул Джексон и Филлип. Волк прострелил плечо Винсента и тот упал на пол. Откуда-то появилась Ками и одела на запястья темнокожего наручники. *** По комнате с бессознательным Элайджей расхаживают Клаус, Ремо и Себастьян. Все пытаются вытащить Майколсона из сна. Но спустя час, он сам поднимается. -Элайджа! - прокричал Ник и зажал брата в объятьях. -Брат. - ответил Никлаусу Эл. - привет. -С пробуждением. - сказал Себ. Все расслабленно улыбнулись. -Всё в порядке? - только появившийся Кол, обнял брата. -Вполне. - ответ старший Майколсон. Сзади подошла Хейли. -У нас для вас сюрприз. - зло проговорила волчица и ушла. Мужчины спустились вниз и заметили подвешенных за руки на лестнице Калеба и Винсента. -А он тут зачем? - подходя к шатену, задал вопрос Фил. Ванесса грустно улыбнулась. -Ну, я думаю, с рыжими волосами и зелеными глазами, как и у нашей сестренки, ты бы узнал меня. - как только парень договорил, его ударили о стену. Взгляд Ремо сверкнул потемневшими от злости глазами. -Мой брат мертв. - прошипел старший Файоль. Несса поняла, что сейчас ведьмака могут убить, она подлетела к брату. Встав перед ним, девушка взглянула в темные глаза. -Рем. Он того не стоит. - медленно и четко, проговорила девушка, словно шипя. Файоль скинул руки с Калеба и отошел. - всё. Поехали домой. Все молча наблюдали. Видимо такое уже не в первый раз происходит, раз остальные члены семьи не удивляются. -Что нам с этим делать? - задала вопрос Хейли Себастьяну. Все остальные уже ушли, попрощавшись. -Оставьте тут. И обезвредьте. Можете кинуть его в подвал. Завтра приедем. - разъяснил Файоль. - до встречи. -До встречи. - смотря в упор на "Финна", сказал Элайджа.
Примечания:
39 Нравится 6 Отзывы 23 В сборник