Часть 1
19 февраля 2023 г., 19:58
Был солнечный день в Тольятти. Валерия, как всегда не хотела идти в колледж. Звенит будильник. Валерия выключает его.
В колледже
Проходит пара по проектированию.
— Берегитесь среди вас есть студенты халтурщики —сказал учитель по проектированию.
После этих слов Валерии хотелось бы врезать ему за такие слова. Аж кулак приготовила.
— Лера чего там? —спросила Ксения
Пара кончилась. Всё девочки пошли обедать, кроме Валерии и Ксении
— А ты чего не идёшь? —спросила Валерия
— Софа за меня покупает и а ты что кстати так себя вела на паре? —спросила Ксения
— Ты понимаешь чего я хочу —сказала Валерия
— Эх Валерия скоро со своими Гаязовыми все мозги проешь—сказала Ксения про себя.
Тем временем в Москве. Тимур собирал вещи вместе с Верой
— Тим я тоже с тобой поеду хочу посмотреть, как ты выступаешь в Тольятти —сказала Вера
— Может не надо за мной следить и не надо везде со мной ехать —закричал Тимур
— Не скандаль — заверищала Вера — я всё равно поеду
И Тимур подавленный пошёл за телефоном.
— О привет брат, как дела?
— Плохо всё очень плохо —сказал Тимур
— Опять Тим не начинай сам виноват, что любишь её теперь выходи из этой норы —сказал Ильяс
— Я не могу больше —сказал Тимур
— Мог бы и подождать —сказал Ильяс
— Да я понимаю, виноват мог бы расстаться, но боюсь сказать —сказал Тимур
— Всё давай не будем щенячьи сценки устраивать. Собрал вещи? —спросил Ильяс
— Да —сказал Тимур
— Ну вот и всё —сказал Ильяс.
Шла подготовка к концерту GAYAZOVS BROTHERS в Тольятти. Все афишы висели на остановках города. Ксения дразня Валерию сказала :" О, Лера смотри Гаязовы приезжают в Тольятти". Валерии стало, как-то безразлично.
—Лера с тобой всё хорошо? —спросила Ксения
— Всё ужасно плохо —сказала Валерия
— Что такое?
— У Тимура Гаязова появилась девушка вот я думаю идти или нет — сказала Валерия
— А как её зовут? — спросила Кузьминова
— Вера Бирюкова —сказала Валерия
— Хм Где-то я уже эту фамилию слышала —сказала Ксения — ну ничего страшного расставание никто не отменял.
И пхлопала Валерию по плечу.