Нет ничего невозможного

G
Заморожен
11
1
автор
Размер:
34 страницы, 9 253 слова, 20 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

"спасение" Чарли

Настройки
Уже час ночи, город спит. Чарли и его наставник который отвечает за него идут к его родителям что бы те помогли. Вонка много лет жил на фабрике один и не видел людей и уже даже забыл что такое простуда. Он не болел на протяжении этих лет, сам он привык к разному климату на фабрике, но Чарли только год на ней обитает и ещё не привык. Сначала Чарли просто шел рядом с Вилли, но уже подходя к дому мальчик начал терять сознание и валится на землю. Вилли пришлось взять его на руки и нести до дому на руках. Наконец то они добрались до дома, тк руки были заняты пришлось стучать в дверь ногой. Баккеты испугались от громкого стука по среди ночи. Отец Чарли насторожился подумав что это какие то ночные хулиганы, но он был а шоке когда открыл дверь и увидел что Вилли Вонка держит на руках его сына. —Вилли? Что с Чарли? Что происходит?! - стал расспрашивать ошарашенный отец пока они заходили. —У него температура 38,6 я даже что делать не знаю, таблеток у меня нет. —Чарли! Сынок! - к сыну бросилась мать которая спустилась со второго этажа услышав знакомые голоса. Чарли положили на диван и приложили ко лбу холодную мокрую тряпку и сделали жаропонижающий укол который всегда был в их семье. —Вилли, вы все правильно сделали. - сказали миссис Баккет увидев что Вилли сильно тревожится, - теперь с ним все будет хорошо. —Он с детства так реагирует на обычную высокую температуру.. - добавил мистер Баккет. —Я уже и забыл что такое простуда. - признался Вонка. —Чарли побудет у нас во время болезни. - сказала миссис Баккет, - вы тоже можете если хотите. —Нет, спасибо. Мне нужно быть на фабрике, но я буду его навещать каждый день. - сказал Вилли. Пока родители относили своего сына в его комнату, Вилли присел на диван и уснул. Эта ситуация его изрядно вымотола, на часах было уже три часа ночи. *** Вонка проснулся от лёгкого шума недалеко от него. Он понял что заснул вчера и сразу взглянул на время, было восемь утра. На кухне миссис Баккет что то готовила. —Доброе утро! Вы вчера заснули на диване, мы не стали будить. - сказала миссис Баккет когда увидела что Вонка проснулся. —Я только присел на диван и как будто подстрелили! Извините. - смущённо сказал Вилли. —Ничего, вчера вас сильно вымотола эта ситуация. —Да.. кстате как Чарли? - спросил Вилли. —С ним все хорошо, температура спала, но это не на долго к сожалению.. он с детства сильно болеет и когда у него высокая температура может мутнеть сознание. - пояснила миссис Баккет. - вы будите завтракать? —Оу нет, спасибо. Я пойду к себе на фабрику. Возможно, сегодня, я ее приду к Чарли, но завтра приду и принесу апельсинов и конфет. - с улыбкой сказал Вонка иходя в прихожую. - до свидания! Вилли пошел на фабрику. Умпа-Лумпы переживали почему же их хозяина так долго нет, когда Вилли пришел на фабрику они были очень рады что все хорошо.
11 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)