Раздвоение личности

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 12 924 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
После дрочки * написал ей в инсту: Привет я вернулся с работы и увидел тебя в этом прекрасном платье, скажу честно ты в нем оооочень горячая. Зашла в инсту* Напечатала: Ой ты меня смущаешь ^/////^ Напечатал: Да что ты;) Сново часовой разговор в инсте* Напечатал:Слушай а давай встретимся? Напечатала: Давай, а во сколько и где? Ну давай на улице около дома в 18:00 Напечатала: окей до встречи!! Положив телефон девушка стала собираться до выхода было не так уж много времени. Он кину телефон и запоникавал по типу а если я ей не понравилась, надел белую толстовку и чёрные штаны, шарф нацепил ярко красный и отправился к месту назначения На месте* А и на на нём были очки с толстыми чёрными линзами что делало невозможным увидеть его глаза. Девушка одела новое чёрное платье и накинула сверху джинсовку распустила волосы и уже подходила к месту назначения. Стоит и ждёт ту прекрасную девушку как вдруг он увидел её в прекрасном чёрном платье мужчине сразу стало неловко так как он вспомнил что делал в туалете, он отвёл взгляд в сторону пытаясь не смотреть ей в глаза он покраснел как помидор. Увидев его я подошла и поздоровалась -привет! Сказала бодро девушка смотря на красного парня -а! П... Привет. Сказал парень жутко раскрасневшись -Ты чего весь красный?)) сказала робко девушка чуть наклонив голову на бок. -да так жарко п.. Просто хехе неловко посмеявшись я улыбнулся криво будто бы я очень смущен и мне резко стала стыдно. -понятно... Ну что куда пойдём? Сказала девушка встав рядом -а ну не знаю... А давай на твой выбор сказал я немного смущённо будто бы мне страшно но я старался не подавать виду и накланил голову чуть в сторону демонстративно показывая свой вопрос. -А... Ну можно дойти до парка... Сказала девушка отвядя взгляд в сторону. -Ну пошли. Пацан выпрямился и сделал шаг вперёд, но остановился чтоб подождать когда Лера пойдёт дальше при этом протяну ей руку Девушка подошла к пареньку и взяла его за руку, при этом немного покраснев. Парень не ожидал реской перспективы со стороны девушки и поэтому сильно раскраснелся но старался спрятать лицо в шарве но направился с ней в парк. Ближе к парку я неловко остановился но быстро опомнился и пошёл в парк при этом крепко и бережно держа её за руку. Всю дорогу девушка думала что бы такое спросить что бы не засмущать паренька. -Ну как у тебя дела? Спросил юноша присаживаясь на лавочку в парке при этом стуча не громко родом с собой показывая чтоб та присела и не стояла. Но в итоге не ожидая что он решится покраснел еле заметно но все ровно пристально смотря на прекрасную девушку. Присев рядом девушка ответила -нормальненько, а у тебя? -Норма... Льно. Ответил я судорожно сглотнув на полуслове и продолжил-к.. Как спалось..? Неуверенно проговорил я при этом немного краснея все-же в живую общаться не так смело как в переписке. Поняв по речи парня что он сильно волнуется погладила по голове, но всё же ответила на вопрос - довольно хорошо. Сильно раскраснелся и впал в ступор* - всё хорошо? сказала нервно девушка. -д.. Да наверно. На полледнем слове я притих и приобнял девушку за талию * Не осознов свои действия парнишка положил голову на макушку этой девушки и посадив её к себе на колени, при этом обнял её с- зади. От реской инициативы девушка покраснела и не могла ничего сказать. Быстро осознав свои действия я судорожно посадил девушку на другую часть скамейки мне былоооо очень стыдно и с тех пор я немного заикаюсь иза стыда, мне было ужасно стыдно мне казалось что меня сейчас зарежут за мои действия я в стороне от девушки обнял свои колени зарывшись лицом в шарв пытаясь спрятаться от всего этого казалось что у него сейчас сердце выпрыгнет но понял что сейчас она смотрит на него он широко раскрыл глаза. Я могла только в недопонимание смотреть на него от шока я встала в полный ступр. Парнишка чуть не расплакался от стыда * Я просто молчала, но уже смотрела в землю. У парнишки выступили слёзно но их не видно за очками я перестал сидеть обняв колени я начал смотреть на девушку он сказал:-п.. Прости я.. Я это зделал неосознанно... П... Прости Наконец прийдя в себя я ответила - Н-нечего страшного... Ответив я обняла парнишу. У меня затряслись руки но я обнял её в ответ уткнувшись носом в макушку девушки моё бешенное сердцебиение казалось было слышно за 100 вёрст и моё нервное дыхание, я прикрыл глаза обняв её своими трясущесыми руками сильнее мои горячие слёзы капали ей на макушку я старался не плакать чтоб окончательно не сгореть от стыда. Поняв что он плачет я погладила его по голове снова и обняла немного сильнее. Я обнял её так будто кто-то умирает я опустил свою голову ниже чтоб ей было удобнее, её чёрные локоны волос падали мне на заплаконое лицо. Убрав свою голову из под головы поцанчика я вытерла его слёзы и поцеловала в щёку. Сильно раскраснелся* Немного раскрасневшись прижалась к парню* Прижался в ответ к прекрасной девице и немного успокоился, немного задремал у неё на коленках. *начала поглаживать паренька по голове Немного сопит уже более спокойно дыша Через минут 15* Я стала уже замерзать и по этому надо было разбудить паренька хоть и не хотелось поэтому девушка ласковым голосом -ээй...подъём солнце<3 Немного помешкавшись парнишка сказал - мм? Мам...? Можно ещё пять минуточек... Мило расмеясь я произнесла -подъём солнышко, я очень сильно замёрзла... Парнишка проснулся, но не понял где находится кто он и потом опомнился и вскочил с колен как в армии по стойке смирно оооочень сильно раскрасневшись начал извенятся. -давай пойдём в какой не будь помещение, я очень сильно замёрзла... Ааа... Х... Хорошо...! Достаточно громко ответил парнишка и протянул руку девушке помогая встать. Протинув руку в ответ я взяла его за руку и поднялась со скамейки я сказала - спасибо Я отпустил её руку и снял худи надев его на леру при этом находясь в водолазке -есть варианты куда можно пойти? Да в принципе можно ко мне домой, он не далеко. -Ну, давай сказала полусонно девушка. Взял её за руку и повёл к дому, при этом немного смущаясь и пытаясь держатся и не показывать себя дрожащим маленьким зверьком вокруг которого скопились хищники. Уже засыпая девушка немного облакотилась на парня при этом прикрыв глаза. Впал в ступор и жёстко смутился но придерживая девушку за талию вёл домой. *Дома Согревшись я немного приобрадрилась и отдала кофту со словами - спасибо. Незачто все смущаясь взял кофту и надел его на себя Провел её в гостиную * -миленько^^ И посадил её на диван Извини за грубость... Сказал Коля при этом почесал затылок отводя взгляд в сторону. -Да нечего страшного ¬///¬ -угу.. Т.. Так чай или кофе? Спросил пацанчик при этом немного смущаясь вспоминая меме Из тт "чай кофе меняя?" Но не говоря это вслух -ам, чай и если есть то зелёный^^ -хорошо с сахором? Спросил юноша при этом краснея вспоминая то что он делал в туалете но к счастью убрался Юнеша пошёл на кухню и заварил чай и кинул туда одну чайную ложку чая Окидывая взглядом нежным и в тоже время заботливый взглядом потом немного успакоившись приней ей тёплый зелёный чай -спасибки сказала девушка смотря на чай Сел рядом и при этом отвернув голову в сторону немного. Смущаясь ведь он вспомнил как уснул у леру на каленках и сельнее засмущялся Девушка смотрела на вопросительно него попивая чай Повернулся к ней с красным лицом но нечего не сказал и смотрел в эти тёмные глаза которые напоминали космос отдалённо при этом всматриваясь в каждый сантиметр её лица -Всё хорошо? -А..? Д... Да все хорошо.... Хехе все также неловко смеясь уже смущённо отводя взгляд -Вот и славно<3 сказала девушка после допив чай -Угу смущённо смотря на девушку ответил кольян -Я такая сонная давай я пойду домой? -Ну давай... Немного растроено ответил юноша Твой дома напротив -тогда, пока. на прощание поцеловала паренька в лоб Покраснел* Выйдя на улицу поскольку мой дом был напротив я шла всё равно быстро -Ааээээ..... Очень смущённо пытался что-то сказать и упал на пол Дойдя до квартиры я быстро пошла переодела пижаму и сразу завалилась спать Уснул на полу* Уже через минут 5 я спала без задних ног
2 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)