*ВАРУ ВЫКЛЮЧИЛ ТЕЛЕФОН*
г: -* сука - я тебя найду тем временем вару и джо танцевали до утра, бухали, вару уебался об стол ,а так все хорошо😎👍 КОНЕЦ? НОУ СКОРО ПРОДА)вечеринка с джо
31 марта 2023 г., 21:48
в: я.....СОГЛАСЕН!)
д: я так и знал!
устроим вечеринку?)
в: иииииии *визг радости * я согласен
они построили шалаш из подушек и одеяла, заказали пиццу, а джо ушел в магаз
телефон вару
г:- ВАРУ!
-ВАРУУУУУ!
- чё надо?
- прости меня... я-я был лохом и идиотом..
- иди нах ! я теперь свободный!