***
Это утро началось с того, что меня чуть не убил мой лучший друг Димка. Так вот, как это было: Мне позвонил Дима (даже не знаю какой раз за это утро) и просто не с того, не с чего начал на меня орать. –Антон! Ëбаная шпала, ГДЕ ТЕБЯ ЧЕРТИ НОСЯТ?! — С максимальным раздражением п̶р̶о̶г̶о̶в̶о̶р̶и̶л̶ проорал Дима мне на ухо через телефон, — Блять, я тебе звонил пол часа назад, ты сказал - спускаюсь. И ГДЕ ЭТО БЛЯТЬ ТВОË СПУСКАЮСЬ, А БЛЯТЬ?! –Да тихо ты, не ори, — с заспанным голосом проговорил я, — И вообще, что ты так завëлся? –Действительно блять, что я так завëлся? Может ну нахер это первое сентября. — с издëвкой проговорил Димка. –БЛЯТЬ! ТЫ МОГ МНЕ РАНЬШЕ ПОЗВОНИТЬ??? — в недоумении сказал я, действительно не понимая, что это так мой «самый ответственный» друг не позвонил мне раньше? –Я тебе звонил 23 раза. — Спокойно проговорил друг, — А ты блять даже не удосужился послушать меня как своего лучшего друга! Я уже молчу про одноклассника и старосту класса, а тем более про нашу беседу класса! — К моему сожелению снова проорал Димка. –А что там такого в беседе класса? — С настоящим удивлением спросил я. –Там написана ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. — Дима голосом выделил последние три слова. –А какая там «ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ»? — Уже более с издëвкой чем с удивлением спросил я. –Да ничего особенного. Просто то, что у нас будет новый классный, а ещё он наш новый англичан. — Похоже с не доброжелательной улыбкой мне ответили. – И вообще, ты там собираешься идти на последнюю нашу школьную линейку или ты там в своей тëпленькой и мягонькой кроватке валяешься? –Во-первых, я уже обуваюсь, а во-вторых, я бы хотел узнать имя нашего нового классного. –Его зовут Арсений Сергеевич Попов. –Ответил мне мой спаситель-друг-почтибрат-мойбро-Дима. Какое-то пидорское имя подумал я, но не озвучил свои мысли вслух. И слава богу. Потому что Димка бы всю дорогу до школы читал мне лекцию о том, что о человеке судить по имени нельзя. Тем более об учителе. Тем более о нашем новом классном. А ещё я подумал, что это будет опять какой-то мужик лет от 35 до 40,но я очень сильно ошибся. И понял это тогда, когда мы зашли на школьный двор, увидели табличку «11Б» и подошли к нашему классу.***
–Ну и чë ты так на меня орал? Тут нет нашего класса даже. – Со злостью я предъявил другу. –Вроде выше ты, да и зрение у тебя лучше, но почему то ты нечего не видишь кроме сигарет, чуда и своей кровати. – Как мне показалось это была уже предъява. Ведь это так и было я любил покурить свои синие винстон и ванильное чудо я обожал, и поспать я тоже любил. –Да отвали со своими притензиями, а лучше веди меня куда идти. Дима взял меня за руку и повëл к нашему классу. И когда я увидел нашего нового учителя английского, я просто чуть не упал в обморок и спросил у Димы что-то типо «а это точно учитель, а не модель с журнала?» А он же в свою очередь просто рассмеялся в голос. Нет ну а что? Я вам просто сейчас опишу его и вы тоже 100% подумаете, что он сбежал с обложки модного журнала. Арсений Сергеевич был одет в бело-бежевую рубашку и тëмно тëмно синий пиджак, а снизу были зауженные брюки такого же цвета как и пиджак, а на ногах были чëрные туфли. А глаза были как океаны, как драгоценные сапфиры, как лëд, как небо ясным днём, как голубой огонь, а на лице было много маленьких, еле заметных родинок. Я в свою очередь просто завидовал ему. Потому что я выглядел как какой-то бомж. Наспех одетая белая, неглаженная рубашка и чëрные джинсы. На голове была растрëпанная причëска. Но всё что спасало эту ситуацию - это мои ярко зелëные глаза, а портило ещё больше ту же самую ситуацию - это то, что мои щëки и губы были просто красные. И мне стало как-то не по себе... стыдно?