Загородный дом?

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 7 037 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Малышка уснула на плече старшей. Когда Кира это заметила, она отнесла Лизу в кровать и сама легла рядом. Утро. Лиза проснулась первая, увидев Киру рядом она улыбнулась. Решила сделать завтрак в постель, приготовив панкейки с клубникой и нутеллой, она понесла Кире. Зайдя в комнату и поставив завтрак, начала будить киру, но она не просыпалась. Лиза села на киру и прильнула к её губам, на это Кира ответила и углубмла поцелуй. Вскоре младшая отстранилась Л:значит когда я тебя будила К:я буду просыпаться если ты будешь меня будить то только так Л:ладно, хорошо, а щас давай кушай К:а ты? Л:я уже покушала К:ладно хорошо Л:я пошла в зал смотреть фильм К:хорошо малышка (так как я не знаю что описывать) Лето прошло, Лиза собрав все свои вещи переехала к кире после того как они вернулись из загородного дома. Они жили вместе, гуляли, болтали и хорошо проводили время. Лиза не знала куда поступать и решила что в сентябре она решит, а кира вернулась на работу. Д(деректриса) :Кира здравствуй К:здравствуйте, почему вы меня вызвали? Д(деректриса):я помню летом вы приходили в школу с Елизоветой, она выпустилась, но у нас есть проблема то что один из учителей русского уволился, а у неё самый лучший русский. Вы можете с ней поговорить если у неё есть свободное время за плату поработать в школе у нас? К:она не учится пока что ни где, я могу с ней сегодня поговорить и завтра с ней прийти в школу Д:я буду очень благодарна тебе, буду затыра тебя с ней ждать К:хорошо Вечер. Кира вернулась домой где для неё готовился ужин, Лиза сбавила огонь и пошла к своей любимой. Лиза запрыгула на киру с ногами и поцеловала её в губы К:привет моя маленькая Л:приветик, идём кушать? К:пошли конечно Девочки покушали, и кира решила поговорить с Лизой на счёт работы. К:Лиз надо поговорить Л: о чём? К:меня сегодня директриса вызывала Л:что случилось? К:у нас один из учителей уволился, и она вспомнила что я с тобой летом приходила и сказала если ты можешь за деньги поработать пока у нас не появится учитель русского Л:ну русский я люблю я была бы не против К:тогда со мной затвра в школу пойдёшь Л:хорошо Попив чай, Кира и Лиза легли спать Утро. Проснулись умылись и собрались, поехали в школу. Младшая и старшая зашли в кабинет к директрисе Д:здравствуйте, Лиза как же я вас рада видеть Л:здравствуйте я тоже рада вас видеть Директриса и Лиза обсудили всё, и Лиза должна была пока что месяц работать за полную плату. А дальше как пойдёт. Следующий день, Лиза уже расположилась, все свои вещи положила, узнала расписание своих уроков и темы которые надо будет проходить по программе. Первый урок был с класом Киры. Это был 9 класс, Кира с ними была на одной волне поддерживала и тд, и доверяла им. Но к Лизе они все отнеслись плохо.. Особенно одна девочка "Юля Чикина", она весь урок обзывала лизу и тд. Весь урок Лиза терпела насмешки и терпела когда в неё кидали листочки, но кире не стала говорить, а что сказать? То что её класс ужасно себя ведёт и тд? Ладно хотя-бы у лизы есть собственная лаборанская и после урока она попила чаю, чтобы успокоить свои нервы. Остальные уроки прошли вроде бы хорошо были пладшие классы 5-6, с ними было хорошо, они подружились и вроде всё хорошо.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник