Часть 9
9 апреля 2023 г., 01:58
Примечания:
https://t.me/my_lifepipets, это мой тг канал Подпишитесь пожалуйста, буду рада, я там иногда буду что то говорить по поводу фф, когда буду выкладывать части, и щас будет последняя часть, а потом новый фф по лире, а там уже дальше выберем какой будет ещё фф, когда у меня в тг канале будет 35 подписчиков начну писать новый фф) буду надеяться что кто-то подпишется
понедельник. школа.
Девушки быстро собрались и поехали в школу. Приехав они разошлись по кабинета и начались уроки.
Ученики Киры стали послушными и вели себя прекрасно как ангелы. Но не юля..
Ю: а ты сколько за час берёшь?
Л:Юля, что за вопросы?
Ю:ну ты трахаешься же с Кирой Андреевной, вот и спрашиваю сколько за час берёшь?
Л:Юля, я не с кем не занимаюсь половым актом, и за такие вопросы и слова ты пойдёшь к директору
Ю:а это мы щас посмотрим
Юля улыбнулась и замолчала, а Лиза продолжила урок, через 5 минут в кабинет входит Кира.
К:Елизавета, можно вас на минутку?
Кира была злая, очень.
Л:да, хорошо, иду. Ребят читайте § 10
Лиза вышла из кабинета и Кира сразу прижала её к стенке.
К:что у вас с юлей произошло?
Л:что она тебе сказала?
К:она сказала, что когда она спросила что надо делать, ты на неё наорала и обзывала её
Л:ты веришь, что я буду орать на ребёнка и обзывать его?
К:нет, поэтому и пришла спросить, она просто так бы это не писала мне
Л:она спросила сколько я беру за час, я спросила что за вопросы, она сказала что я трахаюсь с тобой, поэтому ей стало интересно сколько я беру за час, я ответила что она пойдёт к директору, она сказала посмотрим и замолчала
К:поняла, пошли к ним
Они зашли в кабинет и все смотрели, Лиза села на своё место, а кира встала перед всеми
К: ребят, я не понимаю, что вы творите? Вы хотите чтоб у нас с вами были плохие отношения? Если вы хотите то вы это получите, не трогайте Лизу, она тоже учитель. Теперь к тебе юля Юля, я пойду к директору, и посмотрим, точно ли ты будешь тут учиться.
Ю: Кира Андреевна, извините я больше не буду
К:нет, Юля, я схожу и советую извиниться тебе перед Лизой
Ю:ага
Кира пошла к директору и всё рассказала, как закончился урок юлю вызвали и отчислили из школы.
Всё остальные уроки пришли нормально. И Кира с Лизой похели домой, в машине девочки болтали и тема зашла про детей.
Л: Кир, а ты бы хотела ребёнка?
К:Лиз, мне тебя хватает
Л:эй, я обиделась
К:вот про это и говорю, а так не знаю
Л:а я бы хотела
К:хочешь съездим в детский дом, детей посмотрим
Л:хочу, хочу
Кира свернула и они поехали в детский дом, там они общались со многими детьми и им понравилась очень сильно одна девочка 5 лет, зовут Камилла, и они решили, что вскоре подпишут все документы и заберут её, а щас похели домой
Л:поскорее бы Камиллу забрать
К:тоже хочу, а вот на данный момент хочу тебя
Лиза сделала ухмылку, и так как кира держалась за руль, младшая водила рукой по внутреней части бедра и сжимала
К:моя маленькая и прекрасная девочка, если ты сейчас не уберёшь руку, то тебе будет очень плохо
Л:да, да
Они доехали и как только Лиза вышла из машины, Кира взяла её за запастье и повела быстро в квартиру.
Зайдя домой и быстро сняв обувь Старшая также быстро повела младшую в комнату и повалила на кровать. Взяв верёвку из тумбочки она привяла её руки к кровати
Л:Кир, я чёт боюсь, мне страшно
К:не бойся, всё хорошо
Л:что ты со мной собираешься сделать?
К:я нечего, а вот..
Медведева, снова достала что-то из тумбочки, а именно вибр
Л:Кир, ненадо, я не хочу
К:я тебя предупреждала
Стянув нижнеё бельё младшей, Кира включила на максимум вибр и вставила его, от этого получилась кучу стонов и ругательств
Через 10 минут Лиза получила оргазм,и кира вытащила вибр из тела андрющенко
К:как тебе?
Л:ну более менее
Одевшись Лиза и Кира лежали в обнимку в кровати смотря фильм,
Спустя 2 года
У них была уже дочка Камилла, которая училась в первом классе, она была рада, что у неё 2 такие прекрасные мамы
Кира открыла свой бизен как и онлаин так и просто, чаще всего была дома
Лиза также была дома и у неё был свой мерч который она продавала
Всё они жили дружно и счастливо
Конец!
Примечания:
В начале я уже говорила про новый фф, но для этого я буду ждать 35 подписчиков). Честно говоря когда я начала писать этот фф, я даже не думала, что кто-то будет его читать, писала чисто для себя, раньше мои фф никто не читал и поэтому я их забрасывала,а потом удаляла, но на этом фф у меня была мотивация, то что люди читают мой фанфик и ждут проду, поэтому залетайте в мой тг канал, я создам аноним вопросы и будем решать какой будет следующий фанфик)