Ночь с которой всё началось

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 741 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Лес и его волчие обитатели

Настройки
Примечания:
Тёмная глубокая ночь, большая светло-жёлтого луна, которая хотя как-то освещала тьму вокруг, была спрятана за густым слоем облаков, что в током же тёмном лесу, было темно хоть глаз выкали и лишь слабый фонарик освещал нашим героям путь. —Руслан!Я устала!Я спать хочу, я есть хочу!-Ики плелась в заде парня,про себя прокленая его, да конечно это всё для её же блага, но она устала! И они должны отдохнуть! А он, её не слушает!- —Ики, мы идём всего-лишь четыре чеса а, через час уже сможет отдохнуть.- Парень говорил спокойно, внимательно расматривать карту, светя на неё слабым фонарикам.-—Четыре часа?! Да вы идём целую вечность!!!-Девушка глубоко вдохнула и выдохнула, успокаиваясь.-—Ну пожалуста Руслансик.. У меня уже лапы болят..!-Ики стала говорить спокойно, но потом её выбесело что парень на неё ноль анимания.- Я сейчас вот, возьму и упаду!! Понял!- Но Руслан не спешил останавливаться, продолжая свой ход.-—Ну во-первых, начнём с того что у тебя сейчас ноги а, не лапы, а во-вторых, хорошо, можем на минут десять, остановится.- Ики услышав долгожданные ей слова подскочила и побежала к первому попавшему дереву, бросая рюкзак на траву и сома лажась рядом, блаженно вздыхая. Руслан гляда на эту картину улыбнулся и пошёл к подруге. ******** Капли дождя падали с тёмного неба на землю тут же разбиваясь. Ики сидела в палатке и скучала. Когда друзья лежали под деревом, начался дождик которых позже перешол в ливень. Руслан зделал решение остатся тут и ребята поставили палатки, ну точнее Руслан поставил все две палатки а, отдохнувшая девушка бегала под дождём и веселилась валяясь в мокрой траве, пока парень не закончил и не зогнал девушку в палатку спать и ещё приказал её переоделся в сухое а, сам пошол спать в свою палатку. Руслан уже довно спит а, у Ики сон как рукой сняло и та ворочилась на тонком матрасе, пытаясь уснуть. Но в скоре девушка бросила эту затею, на кинула куртку, натянула ботинки и вышла из палатки, на улице солнце потихоньку выходило из-за горизонта, освещая верхушки высоких сосен и других деревьев. Ики вышла из своего укрытия о стала осматриваться. Дождя почти не было, только его редкие капли падал на землю. Девушка осмотрелась по сторонам и сосредоточилась, вокрук неё засиял яркий свет и на мокрой земле стояла белая волчится, Ики взглянула на палатку Руслана, посмотреть не разбудила ли она его своим светом и убедившись что всё в порядке девушка убежала дальше в лес. ******** Беловолосая "беглянка" бегала и резвилась в мокрой травке, выгоняя из неё не больших светлячков. Ики вслушивалась в каждый шорох в лесу, чтоб к к ней неожидано кто-то не пробрался. И в очередной раз валяясь в траве, смотря на взошетшее солнце, девушка услышала знакомый голос и тут же поняв что заигралась. В став на свои четыре лапы Ики побежала на голос Руслана.- —Руслан! Я тут! Ики подбежала к взволнованному и раздражонуму парню.-—Ики! Где чёрт побери тебя черти насили! А!?- Волчится села возле ног парня, с пофигизмом смотря на него.-—Ну вопще то ни кто меня не носил, это во первых, а во в торых я просто пошла погулять, потому что мне было скучно.- Руслан от каких слов, нечего не знающей волчицы ,ашь смешок пустил, злость как рукой сняло. Парень упал на колени и крепко обнял волчицу зарываясь в белоснежном мехе.-—Дурочка.. Больше так не делай...-Ики косо посмотрела на парня но, кивнула в знак согласия. Руслан отстранился и погладил волчицу по голове улыбаясь.Но девушка, навострила уши, встала на все четыре лапы и пристольно стала смотреть в кусты.Через некоторое время Руслан тоже стал видеть как в кустах что-то шевелица и.. рычит..?-Руслан за нерничал и стал осматривауа вокруг из каждого куста раздовалось рычание и шум листвы, мы окружены!? Через пару секунд из-за одного и кустов вышел волк, по всейвидемости это был вожак стаи, а за ним потянулись и другие, по одному вылезая из укрытий. Их окружили, они стояли в кругу из волков, загнаны в угол. ------------------------------------------------------
2 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник