Фелигами

PG-13
Завершён
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 282 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 21 Отзывы 16 В сборник

Часть 5

Настройки
Вчера вечером мы с Мисти скрылись за домом и наблюдали за Феликсом. Он прошёл в дом Кагами, а через несколько минут выбежал Аргос с ней из дома за руку. мы прошли немного дальше и увидели что они попали на Эйфелеву башню, а совсем рядом с ними внизу была леди баг. Вообще нам вчера очень повезло ещё и столкнуться с Монархом и впервые увидеть его вживую, но всё равно нам было так страшно оставаться на том месте, поэтому мы убежали как только он пришёл. Мы вынуждены были оставить наше любопытство. Сегодня в школу Кагами пришла только к третьему уроку, и выглядела она кстати довольно подавлено. А ещё сегодня все обсуждали вчерашние события, и я поверить не могу что мне посчастливилось стать их свидетельницей! я решила поговорить с Кагами, потому что меня достаточно пугал её вид. — привет, Кагами, все с таким ужасом говорят о вчерашних событиях, и ведь это здорово, злодей побеждён, мы можем жить как раньше — я пыталась её подбодрить и разговорить… — да, здорово, я рада — ответила она мне. так немногословно. но я не сдавалась! — а почему ты сегодня так поздно пришла? — решила я поинтересоваться — проспала вероятно она пробыла там всю ночь, и я уверена что она сыграла там важную роль! в новостях кстати мало что пишут, а о Кагами вообще не слова, но я своими глазами видела её там! Я рассказала Мисти о нашем с ней диалоге. и ей действительно мало чем он понравился. Кагами очень мало общалась с Феликсом весь день, только за исключением одного случая. когда у нас был урок истории, к нам в класс как всегда пришла учительница, но урок она начала с описания событий вчерашнего дня и упомянула один факт о котором в новостях ни слова. без понятия откуда она его взяла, но я ей верю " на месте происшествия был Аргос, с девушкой, именно они и помогли спасти Париж от злодея " я обернулась посмотреть на Феликса и Кагами, а они как раз обменялись взглядами. с тех пор я не замечала между ними особого взаимодействия вплоть до конца учебного года, возможно я действительно ошиблась в тот день сказав Мисти что они созданы друг для друга… позже, когда наш класс уже выпустился, до меня дошла маленькая весточка, будто в Лондоне видели Аргоса с девушкой с короткими синими волосами. и никто кроме нас с Мисти не верил этому, ну а мы просто рады что теперь они вместе и их безопасности ничего не угрожает, ведь они из тех кто может за себя постоять.
Примечания:
19 Нравится 21 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)