~блакнотик~☆
19 февраля 2023 г., 20:31
Примечания:
БРАНЯЯЯ!! давайте начнём!
'после испытания с бутылычем'
Б: Брелочек!..'даёт блокнотик' Держи!
Бр:спасибо..
Б: что такое? м-мы не выиграли...?
Бр:да не.
Б:х-хорошо
10:28
К: ДА ЧТОБ ТЫ, БЛОХАСТАЯ ЗДОХЛА НАФИГ ДУРА ТУПАЯ!!!!!
БР:ДА САМОГО ЧТОБ ТЕБЯ РАСКУСИЛИ КОГДА ТЫ СТАНЕШЬ ПРЕДМЕТОМ ДЕБИЛ!!!
К:'дал своим острым концом (не ху..) в живот и оторвал хвост'
Б:БРЕЛОЧЕК!!
______________________________________________Хи! да капец... вот фантазия у меня... пожалуйста, оцените если понравилось
Примечания:
......
Господи на что я жмал