John Doe is my cute monster

G
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 8 334 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

" what happened next? "

Настройки
Примечания:
      С чего бы начать . . .       Ну начнем с того что тогда после признаний дру другу в своих розово-сопливых чувствах ( извините за каламбур), прошло больше четырех месяцев, но в один день решили что лучше всего жить вместе под одной крышей, чем ходить по каждый день к нему потом к ней. Но под чьей крыше лучше жить, долго размышляли над этой темой и в общем итоге, Джон Доу переехал к Алисе. И вот так уже два месяца как Джон Доу и Алиса живут вместе.       Каждый будний день начинался одинаково, утром она просыпается и первое что она видит так это конечно же Доу, который, как думает Алиса, уже давно проснулся и ждет когда она проснётся, но на самом деле, он не спал всю ночь, а просто наблюдал за ней, как Алиса во сне барахтается, разговаривает и как она обнимает его, спрятав голову в его грудь, потом ещё бубнит что " я люблю тебя, мой чеширский котенок ", или " какой ты милый " и т.п. Ну да ладно, об этом чуть позже. После того как она просыпается, сразу ей желают доброго утра, потом её целуют то в лоб, то щёчку. Алиса так-же отвечает ему, потом смотрит на время и бежит собираться на работу. И пока она бегает туда-сюда, Доу в свою очередь опять же наблюдает за ней, от чего его зрачки становятся ненормально большими. Потом когда она собралась, Алиса сначала целует Доу в щёчку, желает ему хорошего дня и выбегает из дома, потому что она опаздывает на работу, а Джон Доу идёт смотреть телевизор или же делать уборку в комнату. Стоп! Убираться? Да, Алиса приручила его к уборке, хоть он никогда не убирался, да и он сам не горел желанием делать что-то подобное. И вот так целыми днями он сидит дома, страшно скучая за ней.       Ну всё хватит, писать можно ещё много чего интересного, но теперь возвращаемся к нашим баранам.        20:56.       На улице начались ночные сумерки, а Алиса только открывает дверь.        - я дома! - сказала Алиса, стоя на одной снимала обувь. После её сказанного, как волшебное слово, к ней сразу бежали быстрые, бешеные шаги от Доу, который бежит встречать её.        - привет, Алиса! - безумно-радостно поприветствовал её.        - привет - ответила она безэмоционально, потому что жутко устала на работе и это сразу видно на её лице. Большущие синяки под глазами, хоть она и пыталась скрыть консилером, красные глаза и везде отеки на лице.       - как дела на работе? -       - нормально -       После её короткого ответа, Доу поднял Алису на руках и понёс в комнату, а после положил Алису на диван. Он в свою очередь лёг вместе с ней, гладил её по голове, а она обняла его, пряча своё лицо в грудь Джон Доу. По телевизору шол Никелодион.       - я так волновался за тебя, Алиса, думал что умру в одиночестве, ведь я люблю тебя! Люблю! Люблю! - поделился со своим переживанием о ней, гладя её по голове и так они лежали наверное час, а то и больше. Потом он начал постепенно снимать с неё капюшон и когда она это почувствовала, у неё быстро сработала реакция, резко поднялась, держась за свой капюшон.       - что-то случилось, любовь моя? -       - да нет ... просто ... тяжёлый день на работе … - занервничала она, взгляд отвернулся от него, бубнила себе под нос. - я в душ - встала Алиса с кровати, отправилась в ванную комнату, оставляя Доу одного .       - хорошо милая - всё так же мило улыбался как чеширский котик, но кажется он слегка расстроился. Доу не особо нравилось когда она идеть мыться, типа " зачем тебе душ? Ты и так приятно пахнешь ", но все равно поддерживал её выбор.       Когда Алиса уже была в ванне, она заперла за собой дверь, потом прислонилась к стенке двери. Глаза были слишком большие от испуга того, что Доу мог увидеть, закрывая лицо руками.       - вот черт! Черт! Черт! Черт! ЧЁРТ! Он не должен видеть мои уши! А если он не правило поймёт то что будет?! - тихо ругалась она, в голове уже лезли дурные мысли о том что он мог сделать с ней. А действительно, что Джон Доу мог сделать с ней? Унизить? Оскорблять? Издеваться? Бить? Отрежет? Скушает чтобы они были похоже друг на друга? Из-за этого она сильно переживала. Это пошло ещё со школы. Над ней все издевались не только ученики, но и учителя. Так она ещё минут 5-10 психовала, вокруг неё уже было большое озеро из алмазных слёз. Но все-таки, Алиса быстро успокоилась, сделала вдох-выдох и пошла делать водные процедуры. И да. Уже два месяца прошло, а Доу до сих пор не в курсе что она скрывает под капюшоном, но возможно скоро Джон Доу узнаёт об этом.       После водных процедур, Алисе стало намного легче и свежее, пар от горячей воды заполнило всю ванную комнату, теперь это было похоже на баню или что-то вроде того. Подошла к зеркалу и на её лице сияло энтузиазм после горячего душа, это действительно самое настоящие райское наслаждения, гораздо намного лучше чем ходить потной и вонючей по сто дней. После она сделала глубокий вдох, вдыхая аромат геля для души со вкусом розового лимонада и выдохнула с облегчением.       - горячая вода - это кайф~ - восхищалась сладким ароматом геля и невероятными ощущениями после горячего, от неё так веяло паром. Так долго кайфовала, что даже и где она сейчас и когда, словно телепортнулась на Гавайи или в каком-то другом райском острове. Но опять надо возвращаться в скучною, серую, мрачную, сумеречную реальность, надо одеть пижаму. И тут только сейчас Алиса заметила, что не захватила собой пижаму.       - ... чёрт - она была в большом шоке. - и что теперь делать? ... О! Точно! - она и забыла, что Джон Доу до сих пор с ней под одной крышей, какие-же у неё все таки сладкие фантазии.       - ДОООУ! -        - да милая?! -        - сможешь принести мою пижаму?! -        - а где она лежит?!        - в шкафу на верхней полке! - после она стала спиной к двери, слегка приоткрыла его и стала ждать когда Доу принесёт ей пижаму. Спряталась так чтобы по крайней мере не было видно её ушей.        - Алиса я тебе принесла пижаму ... а где т … - он не понял где она находится, но буквально из его рук исчезла одежда Алисы.        - благодарю тебе, мой чеширский котик~ - поблагодарила его и резко закрыла дверь так, что прям по носу ударило ему и почему-то даже понравилось. После Доу пошёл обратно смотреть телевизор в ожидании Алисы.       И вот через 5 минут, Алиса уже была в милой пижаме, в виде кролика сиреневого цвета и забавными карманами форме звёздочек, присела рядом с Джон Доу смотреть мультики и пока что она ничего не замечает.       - что показываю … о господи что с тобой?! - от удара двери из носа шла кровь рекой, а Джону нормально. - ох чёрт, это я тебя так ударила нечаянно, когда закрыла дверь. Прости, прости, прости пожалуйста меня , я такая неуклюжая … - приносила она свои тысячные извинения за принесённый ущерб и наказывала себя же, прикасаясь подушечками пальцев сначала к носу, потом по щекам и теперь кровь ещё и на щеках, с красными милыми румянцами.       - ничего страшного, любовь моя. - пока он это говорил, его красные зрачки в виде сердечек, постепенно и медленно увеличивались в разы больше нормы.       - да как тут ничего страшного, если у тебя кровь идёт аж рекой?! Я за аптечкой - поцеловала его в кончик носа и побежала за аптечкой.       И вот, после 30 минут обработки носа, Алиса в качестве завершения наклеила пластырь на нос.       - ну вот как-то так - она двумя руками прикасалась к щёчкам Доу, любовалась своей работы. - да чего же у меня лапочка такая, а? - умилялась милым личиком чеширского котика и её глаза были щенячьими с яркими звёздами, после Доу взялся за руки Алисы, не отпуская её.       - прикасайся ко мне ещё … прикасайся прикасайся прикасайся … - повторял тихо эти фразы снова и снова, от чего Алисе стало не по себе. Его улыбка доходило до ушей и слегка приоткрыто, выпуская пар и невыносимую вонь из рта. Грудь вздымается и опускается в ритме его дыхание, а волосы вились как мелкие лапки паучков.       - Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! - он так кричал, что Алиса зажмурилась от громкого признания в любви и уши, если бы их было видно, тоже зажмурились. И так повторял это миллион раз наверное, при этом обнимая её так крепко, что не могла дышать, слишком сильно он давит на лёгкие. Она больше не хотела это слушать и если его не успокоить то она оглохнет. И ничего лучше не придумала, чем просто… поцеловать его в губы.       Наконец-то настала минута молчания. Джон Доу застыл на месте, держа руки в разные стороны. Он до сих пор не понял что случилось, даже ошарашен от такой реакции, а Алиса зажмурилась ещё сильней, надувая свои щёки, которые покрыты румянцем. Так они целовались ещё минут 10 наверное и отцепились друг от друга. У Алисы после поцелуя закружилась голова, все таки язык у Доу очень длинный.       - ты как? - забеспокоился за ней, положил свою руку на лицо, которое она сразу облокотился на него.       - хоо~ррошш~ооо~ - в её глазах летали звёздочки, после она помотала головой, приходя в себя. - пошли спать, уже поздно на улице. - встала с дивана и пошла к кроватке, а Джон Доу следовал за ней как котёнок, который постоянно орёт на всю ивановскую.       И вот они уже вместе лежат на одной кровати.       - спокойной ночи - пожелала Алиса ему сладких снов, поцеловав в лобик и уже хотела обратно лечь спать, как тут её руку схватили. Вот опять они поцеловались. Джон Доу обхватил её поясницу, а она в свою очередь лежала животом на его животе. Этот сладкий поцелуй мог длится всю ночь на пролёт, но никто не вечен.       - и тебе спокойной ночи, моя любимая - также пожелал и ей тоже, гладя её по голове и снова хотел снять с неё капюшон, но она не дала этого сделать и отвернулась от него, обнимая свою игрушку, провалилась в царство Морфея. Пока она сладко спала, Джон Доу всю пристально смотрел на неё и гладил её от плечи до талии, а после Алиса перевернулась на другой бок, обнимая уже его, и так всю ночь.
Примечания:
26 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник