Появление Такера-2 часть.
9 марта 2023 г., 18:52
Примечания:
Ох, спасибо что читаете, мне безумно приятно!
*От лица Твика*
Я вижу парня, в забавной шапке синего цвета.Он осматривает меня с ног до головы, будто оценивая.
-Да ничего, просто будь внимательней.Ты всегда такой дерганый? -Отвечает он вопросом на мои извинения.
-Нет.- Наконец собравшись с мыслями солгал я. И вообще, какая ему к черту разница?
-Да ну? -Он едва заметно ухмыльнулся.
Я успел рассмотреть его лицо: Темно-зеленые глаза, кожа чуть смуглее моей, достаточно резкие черты лица.Он в целом симпатичный, наверное девушки повсюду бегают за ним…
Что?!.. Я поймал себя на том, что размышлял о его внешней привлекательности.Твик Твик, а ну возьми себя в руки!
-Агх! -Я резко зажмурился, пытаясь оправиться от странных мыслей.
-Кхм.Ты в порядке? — Он слегка наклонился, пытаясь разглядеть выданную мной эмоцию.
-Да.- Я собрался уходить, поправил рюкзак, который при столкновении немного соскользнул с моего плеча, быстрым шагом направился в сторону дома…
-Погоди! -Услышал за своей спиной. Я вроде не хотел привлекать слишком много внимания, общаться подолгу с кем-то.Но было в нем что-то такое, чего я не замечал в других людях, с которыми встречался где-либо и когда-либо ранее.
-М? — Я остановился, но все еще не решался повернуться к нему лицом.
-Я Крейг Такер, недавно перевелся в здешнюю старшую школу…
И зачем он рассказал мне это?.. Он хочет.Стать друзьями?
-Твик Твик.
-У тебя странное имя, тебе не говорили?
-Сам знаю.-Я все равно чувствую себя некомфортно, хотя, кажется, этот парень настроен дружелюбно.
Примечания:
Я устала писать, простите что части моего фанфика короткие..