Я благодарна тебе.

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 211 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

II

Настройки
Примечания:
Самое просто утро, вроде бы самой просто девушки. Просто с трудным прошлым. 6 утра. Звенит будильник. Девушка нехотя встает, попутно выключая будильник, идет в ванну и делает водные процедуры. Зайдя на кухню, девушка почувствовала сладких запах панкейков, которые она так сильно любит. -Альбее...- увидив записку, девушка замолчала.

Кая, любимая моя, завтрак на столе, я ушел на работу, не опаздывай на пары. удачи

-Ладно Девушка села за стол и включила себе на телефоне куплинова. Пока она ела, ей позвонила Рони. -Алло, доброе утро-сказала радостная Кая. -Привет, доброе, доброе. Я к тебе сейчас зайду, хорошо? -конечно, без проблем! А что-то случилось? -Да так.. Просто собиралась к Кире, а она не проснулась еще.. -Ладно, давай ко мне дуй бегом- Кая сбросила и пошла к двери, ведь знает что Рони уже рядом. Спустя пару минут в дверь позвонили. Девушка открыла дверь и перед ней была Рони. Одета она была в широкие брюки и черную водолазку. -Привет- девушки обнялись и пошли на кухню- На, я тебе немного оставила) -Ой, не надо было, спасиб. Они доели завтрак и Кая помыла посуду. Поговорив еще немного, Кая пошла переодеваться. |Сейчас будет идти рассказ так, будто ты- Кая.| Ты надела черную юбку, а сверху укороченный серый свитер. Надев любимый кулон, который подарила тебе Лиза в прошлом, ты спустилась к Рони. -Как всегда красивая! -Хахах, спасибо. -Кстатии- она подбежала к тебе- ты знаешь что сегодня препод новый будет по физре!! -да ну, у нас же сегодня 2 пары физры, первые причем. -даа, говорят девушка будет, молодая. -Интересно, всё пошли уже, ото опоздаем.. Выйдя из дома, ты закрыла его на ключ. По дороге в университет вы о многом разговаривали. Рони- твоя одногруппница и подруга. Вы обе любите выпить на праздники, поэтому у вас много общих тем) Вы зашли в здание и сразу поздоровались с Дашей и Лерой -Кааай, пойдешь со мной сегодня в кино??-проскулила Дарья. -Прости, не сегодня.- сухо ответила ты. Она обиженно убежала с Лерой. -Она мне надоела.. -понимаю. Вы пришли в раздевалку и переоделись. Ты одела свободную белую футболку, которая была на 1-2 размера больше, и простые штаны. Рони одела тоже самое. Вы зашли в зал, там была большая часть ребят. Мы начали общаться с некоторыми ребятами. Прошло минут 10. Все были в сборе и ждали препода. -Интересно, кто же это будет.. -АХХАА, представляешь, заходить жирный страшный мужик и...- ты резко замолчала, так как заметила, что кто-то зашел. -Здравствуйте!- мы в ответ поздоровались- Я, Виолетта Малышенко, ваш новый преподаватель по физической культуре..- дальше ты не слушала, ты рассматривала её татуировки, её милое лицо. одета она была в шорты и футболку, что открывало тебе возможность рассмотреть все её тату. -Кая, побежали, дурочка!-Рони потрясла за плечи. -а.. Бегу! Вы побежали 2-3 круга по всему залу. Все твои мысли были заняты Виолеттой. Ощущение, что ты её знаешь. После разминки вы спорили во что будете играть. -Да ну, давайте лучше в волейбол, намного безопаснее чем баскетбол, ото зная наших одноклассников, мы отлетим в стенку и всё-Сказав это, ты пошла в сторону учителя. -Виолетта Малы..шенко-сказала ты, так как подзабыла её фамилию.- А можно мы с классом пойдем в волейбол играть на 2 паре? -Ну, Кая Козлова, верно?-она отвлеклась от классного журнала и посмотрела в твою сторону. Ты молча кивнула- Ну, не знаю.. Класс-то умеет играть? -Умеют, только мальчики хотят в баскетбол, но зная их мы улетим в стенку и сдохнем.. -Так, без выражений, ладно, пойдете, а сейчас.. Вдруг со стороны класса начали орать два парня, Ваня и Руслан, любят подраться. -Виолетта Малышенко, они сейчас подерутся!!-она взяла тебя за руку и побежала в сторону мальчиков. Она была быстрее тебя. -Так, прекратили! Сейчас Иван пойдет к директору!-говорила она строгим голосом. -Виолетта- начала Дарья, интересно, что же она хочет- а давай пойдем отойдем? -Во-первых я Виолетта Малышенко, во-вторых на вы. Я не пойду с тобой никуда. -А что, Каечка важнее?- у тебя резко поменялся настрой. -Пошли поговорим.- ты грубо взяла её за руку и повела к выходу. Вы вышли из кабинета. -Послушай, Даша, прекращай свои ревности и так далее. Я просто с ней общалась по теме, что будет на следующей паре. И меня всё это доконало. Давай расстанемся. Не будем врагами, просто останемся друзьями. -Что.. всё ясно. Нашла замену себе, да? -Успокойся, Дарья- ты взяла её за плечо и пыталась успокоить- я не хочу делать себе и тебе хуже. -Не трогай меня, чудовище, ненавижу тебя.- она отдернула плечо и ушла в сторону. У тебя вздернули нервы. Ты пошла в раздевалку и забрала сигареты. Зайдя в туалет на втором этаже, так как туда редко кто заходит, ты взяла зажигалку и подожгла сигарету, попутно открывая окно. Едкий дым попадает тебе в легкие. Ты спокойно сидишь на подоконнике, как тут заходит девушка, сначала ты не обратила на нее внимание.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник