Весна....
19 февраля 2023 г., 20:53
Примечания:
Надеюсь это вызовет хоть какие-то эмоции ×^×
Свела нас когда то весна
Быть точнее её начало
Когда только таял снег ,
Когда всем тепла нехватало
Солнце не грело замершие души
А под ногами застывшие лужи
Серая пакость наствших деней
Наполнить бы красками жизнь скорей
Но так мне плевать на чувства людей
Хотел улететь отсюда скорей
Но всё же люблю за людьми наблюдать
Так что не долго буду летать
Тонув во мраке безлунных ночей
Что привело тебя к туше моей?
Маленький мальчик сидел на земле
Он отдавался своей же тоске
Тихие всхлипы и горькие слезы
На мраморе белом лежат две розы
Весна обернулась к нему печально
Всё в жизни бывает и это нормально
Смотрел с высока на мелких людишек
Никогда не встречая бедных мальчишек
Расправив крылья,присел рядом с ним
Он обернулся и мальчик поник
Хотел улеть ,да жалко ребёнка
Позволил потрогать крыло мальченке
Холодные слезы текут по щекам
Приблизился ворон к детским рукам
Ребенок с опаской глядя на птицу
Веткой коснулся ,чтож ворон смерился
Белые руки тянулись к нему
Черные крылья раздвинув на встречу
Так завязалась дружба на вечно
Ворон был рядом ,а мальчик смеялся
И каждый день ему улыбался
Обидчиков мальчика ворон клевал
И издеваться над ним не давал
Прошло пару лет..
Всё та же весна
Солнце не грело замершие души
А под ногами застывшие лужи
Всё та же весна..
А время идёт многе что меняется
И ведь мальчик уже не ребенок
Но рядом с ним все так же его чёрно- крылый ворон.