Начало
19 февраля 2023 г., 21:18
Было прекрасное лето мы решили встретиться ,встеча назначена на мосту мы все встретились
-Варя *прокричала Маша *
-я тут!*сказала Варя и побежала к своей подруге а с Лерой они сильно не ладят*.
-не задуши!
-прости ,Привет
-привет
-Приветик
-знаете *произнесла Маша*я встретила бабулю она дала мне карту как доехать да лагеря волшебства !
-ого я пошла собирать вещи!
-мы с Лерой тоже пойдём собираемся здесь в 15:00
-окей
*Все пошли собирать вещи в сумку и Лера с Машей подошли в 14:50*
Тут прибежала Варя с чемоданом
-фуух я тут
-нифига себе вещей у тебя
-ага
-стоп это же долеко как мы попадём туда ?*спросила Лера *
-легко это же волшебство сейчас вот вот кое что...
Не успела договорить Маша как прилетело огромное похоже на кобинку но оно похоже и на облако
-о чём я и говорила
-ого вот это да !*сказала Лера *
*Все мы зашли в этот транспорт и мы начали двигаться далеко в поле и доежая огромный лес
Тут мы все увидели огромный дом окружённый воротами из деревьев с розами где были ящики с вошебными палочками там стояла бабушка и двоя ребят
Тут и начинались наши приключения ...