Встреча с Аяксом
19 февраля 2023 г., 23:29
И толкнул так что я упала
-агх ,ты кто?
Я подняла голову и там был симпатичный парень с чёрной палочкой
-Я Аякс
-ты новенький в лагере?
-нет я сын вашего врага
-ч..-что?что ты хочешь от меня
- ну я узнал что ты сильная в стихии земли
-наверно и что?
-то что ты мне нужна * парень взял меня за руку и я встала *
-наверно спасибо?
-всегда пожалуйста
*Вдруг неожиданно он взял меня магией она была чёрная и связал меня *
-эй!ты чего нормально же обьщались !
*Он так сильно зажал меня что у меня выпала палочка
-нет!
-это мне надо *он взял палочку *
-нет отдай ! пожалуйста
*Он приблизил к себе *
-что тебе надо от меня?!
-не кричи
-отпусти
-я хочу быть с тобой
-что?!мне с злодеем?
-ну да *он показал мне мою палочку *тебе же нужно это ?
-нет не тронь ! Это мое!
-а что с этого
Я пыталась вырваться из заперти
-кому говорю не брыкайся !
-агх отстань !отпусти ! Не буду с тобой!!! *Я начала кричать *
-а если тебя поцелую?*я прекратила брыкаться от удевления услышанного
-нет!не смей !!
Он поцеловал меня в губы позже прекратил
-хей ты совсем?
-а что понравилось?
-Нет!!отпусти меня!
- ну так не интересно
-кричать начну
-тогда не отдам тебе твою палочку
*От злости у меня сама вырвалась магия и разарвала мегию этого злодея , и я упала
-ай
- ты как выбралась?!
-потому что я сильная! *Я быстро отобрала свою палочку и побежала в лагерь и закрыв ворота лианами
-маша что с тобой
-там его сын!
-Что?! * Сказала дама *
В доме *ночью *
Я лежала в кровате все спали Варя спала с игрушкой Кенни Лера храпела над мной а те ребята лежали в обнимку только я смотрела в стенку и думала об том парне и его поцелуе ...