Второй талисман
20 февраля 2023 г., 14:11
Примечания:
Что я пишу...
Все уже были в низу только Варя спал ,я пошла её будить но её не было в кровати
-чёрт где она ?
Вари не было в доме но окно было открыто
-но она не могла взять и збежать ?
Я взяла свою лису я назвала её Юки
-Юки пошли надо найти Варю
Мы пригнули из окна и пошли по следам в глубокий лес
-какой то дом ?
Тем временем в доме
-Маша ты разбудила Варю
-маша?
Лера не нашла меня и хотела идти по следам но Дама остоновила её
-Не надо она сильная и поможет подруге без помощи
-хорошо
В лесу
-Варяяяя,ВАРЯЯЯ ты гдеее!
-МММММ МАША!
вдруг я увидела Варю завязанную на дереве
-Маша помоги!!
-сейчас
Я взяла талисман и полетела на нём
к Варе
-Сейчас распутаю
-не так быстро деточка
-вы кто ?
Я увидела Даму с маской ворона
-Я Велла ,ваш враг
-ну нет опять
Она схватила меня магией и таким образом что меня начало душить
-б.-больно
-МАША
Варя пыталась выбраться потому что хотела меня спасти
-МАША ,НЕ ТРОНЬ ЕЁ ЗЛОБНАЯ СУКА!
-ох деточка я это слышу каждый день
Варя очень разозлилась и так как палочки у неё не было выпустила магию и взорвала магию Веллы
-Как ?!
-ОТПУСТИ МАШУ!
Варя пустила в неё Воздуг грозы и Молли ударилась об дерево
-какого чёрта ты делаешь?!
Она была далеко поэтому Маша выбралась из магии Веллы
-ловлю!
Варя создала облако и забрала меня на нём
-фух
Маша обняла подрушу в знак благодарности
-спасибо
Вдруг в руках вари появилась чёрная кошка и прератилась в длинную палку
-талисман !
-кошечка
Мы спустились в низ я связалла Веллу лианами ,и взяла Лолу в руки
-кроха моя я с тобой
-пошли о нас наверное волнуютсч
Через пару часов мы пришли домой
-Варя ты получила талисман
-я назову его тайсон
Примечания:
Скоро появится Викаааа!!!!