Договор
9 марта 2023 г., 00:33
Пока все мы пошли в задний двор Лера спала на кровати а рядом с ней сидел Дрико
-хей проснись красавица
Лера открыла глаза и увидела Дрико и испугалась
-не бойся*он потянул руку к её щеке а Лера оттолкнула руку
-ну как знаешь я хотел по хорошему
Он достал ножик из кормана и протинул к её шее
-что тебе от меня надо ?!
-просто мне так нравится твоя подруга а она с моим братцем и расстаться они не собираются а я хочу её
- и причём тут я?!
-ты должна попытать их рассорить ..
-я не буду это делать против Маши ничего!!
-а я хотел по хорошему
Он придал лезвие к горлу ещё сильнее
-а сейчас?!?
-ммм...
Я услышала звуки и прозьбы о помощи Леры и заподозрила не ладное взлетев на Лолле залетела на балкон и увидела как Дрико приближон Лере таким видом целуя её
-отойди от неё !
-Маша!
Он быстро убрал лезвие но поздно я схватила его лианами сжав
Совершенно пустым взглядом сказала ему
-не тронь Леру..!
И быстро схватила лианами выбросив с балкона
Я подбежала к Лере и спрашивая как самочувствие и заметила шрамм на шее
- Лер что он тебе говорил??
-забей
И Лера собирась пошла со мной на улицу и увидела с кустов смотрящего на него Дрико что у неё аж прошлась дрожь по телу
Примечания:
А скоро будет бал!!!