Новенькие и хороший день
15 октября 2023 г., 22:08
Примечания:
У нас минус 4 перса и плюс два перса
Ушли Вика ,Дима,и близнецы
Добавятся :Эля ,Кира
Нас всех разбудили очень рано ,так как приезжают новенькие
Мы пошли к входу к нашему лагерю и из автобуса вышли Эля и Кира
М-приветик!!
К,Э-привет)
Они выбрали палочки Кира -ветра
Эля-вода
Они разложились рядом с нами тоже на двух спальной кровати
---------------------4 часа спустя
М-ребят пошли в лес
Э-зачем?
М-там наши друзья из разных расс
К-окей пошли
--------------------уже в лесу
М-ЧАРЛИИИИИИ !!!ЧАРЛИ ЕПТ ТВОЮ МАТЬ!!!!
*Чарли резко телепортнулся пару дюймов от меня и заткнул меня
Ч-тихо ты не знаешь что ли что тут маги?
М-мм.. знаю я !кстати знакомся это наши друзья Кира и Эля)
Ч-приятно познакомиться я Чарли
К-это мы уже поняли
Э-по крикам Маши
М-а че я ?
Ч-Луи притащил свою задницу сюда!!
Лу-да тут я ! Драсте я Луи приятно познакомиться
Ч-Луи ты дебил?
Лу-нет
Ч-пидора ответ ,тебе пофик что ты весть в репейнике?
Лу-ой..
*Чарли помог другу открепить репейник а мы с девочками собирали ягоды
М-Чарли!на поешь ягоды)
Ч-окей *взял малину и закинул в рот
М- ну ты че давай прям в руку кучку и в рот !
Ч-ладно ладно
*Чарли закинул в рот всю малину и был похож на белку с орехами и мы все посмеялись
---------час спустя
М-ребят все давайте закругляться в темень в лагерь не пойдем еще схавить Аякс
Ч-чего ты его так боишься?
Л-у них там свои терки ,он подкатывает к ней постоянно
М-Лера блять!!
Ч-не волнуйс*кхм волнуйтесь мы вас проводим до лагеря
М-хорошо
Уже вечером мы пошли все вместе к лагерю и смотрели на звездное небо этот день мы провели весело и круто и он остался надолго)
Примечания:
Сори за долгое отсутствие забыла про фанфик