Любовь в пространстве

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 753 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На дворе было 1 сентября.Солнечный и ясный день не могло ничего испортить, но я посмотрела на дату, и просто желание пропало, увидев это «прекрасное число». Ну чтож, пойдем в школу, хоть и не совсем охота.Кстати, наша класснуха написала в родительскую группу, что у нас новенький будет, интересно.Опять какого нибудь очкарика или слюнявого закинут к нам в класс.По дороге в школу я шла и слушала музыку.Я видела как дети, подростки идут в школу с радостью, у них на лице улыбка, кто то тащит шарики, кто то разные плакаты, но я не понимала зачем они, и у каждого ребёнка был букет цветов.Родители у меня работали очень много, ну и я это понимала, поэтому не обиделась, что они забыли купить мне для класснухи букет.Я зашла в цветочный магазин, и взяла самый дешёвый, чтобы хоть как-то выглядеть на фоне остальных.До школы осталось минут 10, и тут вижу как бежит ко мне моя лучшая подруга, Алёнка.Мы с Алёной были очень похожими друг на друга.Кстати, вы так и не узнали кто я.Ну меня зовут Каролина, мне 16 лет и учусь я, а точнее перешла учиться с сегоднешнего дня в 9 класс.В 9А.Мои родители много работают, зарабатывая мне на хорошее обучение в университете.Ну по крайней мере так говорит мама, которая хочет, чтобы я пошла в юридический университет, хочет чтобы я стала самым самым верным и честным так скажем ментом.Папа против всей этой волокни.Он не давал мне выбор между профессиями, для него просто важно, чтобы у меня было всё самое лучшее.Живём мы в трёх-комнатной квартире, на окрайне Москвы.Квартира большая для нас троих, но почти через каждую неделю к нам приезжает бабушка погостить так скажем,"соскучилась по любимой внучке». Ну вот как-то так и живём.Кстати, мои родители врачи.И мама и папа работают в одной больнице, и оба хирурги))Впринципе, так они и познакомились. Ну теперь вы немного знаете обо мне. С Алёнкой мы дружим уже 5 лет, она стала для меня самой-самой лучшей. Мы дошли до школы, увидели свой класс, они стояли все в линию на спорт-площадке.Мы встали в самом конце, чтобы класснуха не расспрашивала нас о том, как мы провели каникулы, и готовились ли к экзаменам.Я была с ней не очень общительна, да и вообще ненавидела учителей школы, все они какие то «напыханые».Но класснуха наша нас заметила, хотя действительно, как она и не заметит.Зовут нашу классную Светлана Владимировна.Строгая учительница, средних лет.Вроде замужем, но в её личную жизнь не лезим.Она ведёт у нас мой «самый любимый урок"математику.Математику я не навидела с первого класса, даже не то чтобы с первого, мы не взлюбили друг друга, как только я зашла на порог школы в 2013 году. На улице было довольно жарковато, я одела на себя не парадную форму, как сказали, а черные джинсы и черное худи, ну и под низ накинула белую рубашку, чтобы не наглеть) Я уже видела лицо С.В, и представляла какой разговор сейчас будет в классе, ну мой внешний вид ее взбодрил)) Но больше всего мне хотелось увидеть нашего новенького.На линейке я его не видела.Мы простояли на жаре минут 30, а потом пошли по классам.В школе, на каникулах был капитальный ремонт, поэтому кабинет наш было не узнать.Новый обои, полы, свет, и даже новая мебель.Для нашей школы это было нонсос.Ну я не подавала виду, что мне все нравится, и просто мы с Алёной прошли за нашу парту (третий ряд, самая последняя).Мы всегда сидели на последней парте, и всех обсуждали, хамили, ржали. Начался классный час.С.В. много говорила о школе, а больше о технике безопасности, так же было много о экзаменах, всё-таки 9 класс, и тут ОГЭ. Но на эти экзамены мне было вообще наплевать, я знала, что я найду ответы, или мой отец всех подкупит, и я сдам на отлично, поэтому стимула заниматься у меня не было. Ну и тут класснуха начала говорить:"Ребята, в новом учебном году, нам в класс добавили новенького.Его зовут Владимир.Он будет учиться с нами». Кто-то из класса спросил, где он? На что класснуха ответила, что он будет завтра в четверг, в первый учебный день. Ну и тут я поняла, что зря я сегодня пришла.У меня был стимул, защимить новенького, и просто загнобить.Да, я слишком стерва.Ну посидели в кабинете еще час, и тупо пошли домой, с новым расписанием и куча не нужной инфы.
3 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник